Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может мы и правда гномы?

Читаю я читаю форум наш, комментарии разные, грустно мне становится. Родила четверых - а чем она думала, стерилизовать таких. Ребенок от вич-инфицированных - в гетто его, и сами они наркоманы. Напугала собака - отстреливать их надо, и хозяев заодно. Мешают соседи - насрать под дверь и газу напустить. Ну и так и далее, в общем, темы все читают. И сижу вот я и думаю - что же мы так оскотинились, кругом враги, никому не доверяй, никого не подпускай, а вообще - лучше всех за колючку, и сразу жизнь-малина....Я не имею ввиду конкретно каждого, я про общую тенденцию. Ну и собственно - что с людьми творится?
Пы Сы: Может попросить И.М, чтоб уже аннигилировала всех к чертям, а?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
ЭлеонораВ ответ на ИРГА
ИРГА
какая то нефлудильная суббота. говорю же осень.
СсылкаПожаловаться
Зимой думаешь вообще все в спячку пойдут?
Tia BalduВ ответ на Элеонора
Элеонора
Зимой думаешь вообще все в спячку пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, зимой тут веселее, да и народу побольше))
ЭлеонораВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не, зимой тут веселее, да и народу побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима на зиму не приходится:)
Как в природе на НГ то дождик, то снег:)
ИРГАВ ответ на Элеонора
Элеонора
Зимой думаешь вообще все в спячку пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят зимой наоборот веселее.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
говорят зимой наоборот веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят зимой наоборот веселее.

Зимой много люда тут!
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
говорят зимой наоборот веселее.

Зимой много люда тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо. это гуд!
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
это хорошо. это гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо. это гуд!

))))
ЭлеонораВ ответ на ИРГА
ИРГА
говорят зимой наоборот веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее вопрос не в кол-ве людей, в темах.
Каждому времени года - свое состояние, а следовательно и мысли, а там и темы.
ИРГАВ ответ на Элеонора
Элеонора
Скорее вопрос не в кол-ве людей, в темах.
Каждому времени года - свое состояние, а следовательно и мысли, а там и темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживём-увидим.
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
говорят зимой наоборот веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посезонная погода на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Посезонная погода на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт до весны что ли веселья ждать??? долго
Навигатор
аннигилировать умеет только ВРЕМЯ- а не ИМ
Tia BalduВ ответ на Навигатор
Навигатор
аннигилировать умеет только ВРЕМЯ- а не ИМ
СсылкаПожаловаться
Извините, если не тот термин, но по-моему уже пора нас того....))))
Дмитрий
Собаки не должны пугать людей. Вич-инфицированные не должны рожать. Соседи не должны мешать спокойной жизни других соседей. Мать должна ответственно подходить к рождению ребёнка. Это - прописные истины. Что тут странного?
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Собаки не должны пугать людей. Вич-инфицированные не должны рожать. Соседи не должны мешать спокойной жизни других соседей. Мать должна ответственно подходить к рождению ребёнка. Это - прописные истины. Что тут странного?
СсылкаПожаловаться
Отношение людей мне странно, у некоторых переходящее в ненависть((( Насчет "Собаки не должны" - доставило)))
ДмитрийВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Отношение людей мне странно, у некоторых переходящее в ненависть((( Насчет "Собаки не должны" - доставило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого насчёт собак? Если у собаки есть хозяин - отвечает он. Диких собак не должно быть в человеческих поселениях в принципе.
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А что такого насчёт собак? Если у собаки есть хозяин - отвечает он. Диких собак не должно быть в человеческих поселениях в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто формулировка, что собаки что-то должны или не должны, собака все-таки зверь. Вот хозяева собачьи - те должны)))
ДмитрийВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Просто формулировка, что собаки что-то должны или не должны, собака все-таки зверь. Вот хозяева собачьи - те должны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ненависть и самосуд появляются только тогда, когда власть не защищает права граждан. И тут не граждане виноваты - они просто защищаются, как могут.
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А ненависть и самосуд появляются только тогда, когда власть не защищает права граждан. И тут не граждане виноваты - они просто защищаются, как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но какой самосуд может быть по отношению к, например, многодетным родителям, кому они помешали, а почитайте комментарии в подобных темах - как-будто эти дети приходят и кусок хлеба изо рта вырывают.
ДмитрийВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Но какой самосуд может быть по отношению к, например, многодетным родителям, кому они помешали, а почитайте комментарии в подобных темах - как-будто эти дети приходят и кусок хлеба изо рта вырывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто же не предлагает убить всех детей. Просто, прежде, чем рожать, надо думать: на какие средства растить, воспитывать, учить, лечить, кормить. Люди-то выступают не против многодетных вообще, а против тех,кто рожает, не думая, а потом побирается.
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А никто же не предлагает убить всех детей. Просто, прежде, чем рожать, надо думать: на какие средства растить, воспитывать, учить, лечить, кормить. Люди-то выступают не против многодетных вообще, а против тех,кто рожает, не думая, а потом побирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему-же побираются, вспомните недавнюю тему про удалого тракториста и его семейство - его вроде сократили, а дете обратно уже не запихнуть(((
ДмитрийВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Почему-же побираются, вспомните недавнюю тему про удалого тракториста и его семейство - его вроде сократили, а дете обратно уже не запихнуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да если бы и не сократили. Неужели на зарплату тракториста можно прокормить такую ораву? Вообще, я думаю, что многодетность - пережиток тех времён, когда рожали "в запас" из-за высокой смертности. Сейчас в этом нет необходимости.
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да если бы и не сократили. Неужели на зарплату тракториста можно прокормить такую ораву? Вообще, я думаю, что многодетность - пережиток тех времён, когда рожали "в запас" из-за высокой смертности. Сейчас в этом нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так думаете, а они думают иначе - кто на кого первый побежит с дрекольем?
ДмитрийВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вы так думаете, а они думают иначе - кто на кого первый побежит с дрекольем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в нашем доме живёт мужик, который думал, что правильно пить без просыху, ссать на площадке и устраивать ночные пьянки. Так бы он до сих пор и думал, если бы пятеро крепких соседей не убедили его в обратном. Сейчас тоже пьёт, но на стороне, а в доме тихо и спокойно.
Tia BalduВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот в нашем доме живёт мужик, который думал, что правильно пить без просыху, ссать на площадке и устраивать ночные пьянки. Так бы он до сих пор и думал, если бы пятеро крепких соседей не убедили его в обратном. Сейчас тоже пьёт, но на стороне, а в доме тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О-о, а в моем доме живет семья у которой четверо детей и, по-моему, мама опять слегка беременна - предлагаете пойти надавать ей колотушек? "а то одна тоже вот плавала, дали ей хорошенько по соплям – больше не плавает и воды видеть не может, шерсть на носу..."(С)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем