Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может мы и правда гномы?

Читаю я читаю форум наш, комментарии разные, грустно мне становится. Родила четверых - а чем она думала, стерилизовать таких. Ребенок от вич-инфицированных - в гетто его, и сами они наркоманы. Напугала собака - отстреливать их надо, и хозяев заодно. Мешают соседи - насрать под дверь и газу напустить. Ну и так и далее, в общем, темы все читают. И сижу вот я и думаю - что же мы так оскотинились, кругом враги, никому не доверяй, никого не подпускай, а вообще - лучше всех за колючку, и сразу жизнь-малина....Я не имею ввиду конкретно каждого, я про общую тенденцию. Ну и собственно - что с людьми творится?
Пы Сы: Может попросить И.М, чтоб уже аннигилировала всех к чертям, а?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
maki
А Вы наша белоснежка будете!ОК
Tia BalduВ ответ на maki
maki
А Вы наша белоснежка будете!ОК
СсылкаПожаловаться
Да не, я сама гном еще тот, чувствую мизантропия наступает(((
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да не, я сама гном еще тот, чувствую мизантропия наступает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я сама гном еще тот, чувствую мизантропия наступает(((

Возможно Михална в чём то и права только изъясняется мудрёно! И обзывается!
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Да не, я сама гном еще тот, чувствую мизантропия наступает(((

Возможно Михална в чём то и права только изъясняется мудрёно! И обзывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хочу обзываться((( Только не знаю на кого(((
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я тоже хочу обзываться((( Только не знаю на кого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже хочу обзываться((( Только не знаю на кого(((

Та она на всех подряд!
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да не, я сама гном еще тот, чувствую мизантропия наступает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, что вы, просто нужно избить до страшного состояния каждого, кто живёт не там, где родился)))) А потом пинками забить его в кузов вонючего грузовика, и отвезти по месту рождения))) И свинства больше не будет))))) Я ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет, что вы, просто нужно избить до страшного состояния каждого, кто живёт не там, где родился)))) А потом пинками забить его в кузов вонючего грузовика, и отвезти по месту рождения))) И свинства больше не будет))))) Я ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не надоело? У вас есть другие поводы для гордости, кроме места рождения? Большинство из нас родились в роддоме - туда переехать? Или в пределах города? Или края? Или может мы все живем в одной стране и вольны по ней перемещатся как угодно?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вам не надоело? У вас есть другие поводы для гордости, кроме места рождения? Большинство из нас родились в роддоме - туда переехать? Или в пределах города? Или края? Или может мы все живем в одной стране и вольны по ней перемещатся как угодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в таком случае мы все живём на одной планете, и даже в одной солнечной системе. Да, мне надоело. Надоело что по улицам не проехать!!! Ты ещё не слышала, что я говорю про приезжих, когда стою в пробке.
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вам не надоело? У вас есть другие поводы для гордости, кроме места рождения? Большинство из нас родились в роддоме - туда переехать? Или в пределах города? Или края? Или может мы все живем в одной стране и вольны по ней перемещатся как угодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо искажать смысл " в роддоме"-- ты поняла, о чём я говорю. И если бы Я родился в деревне "новые сопли" я бы там и жил, и будь уверена- был бы самым богатым толстосумом на этой деревеньке.
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И не надо искажать смысл " в роддоме"-- ты поняла, о чём я говорю. И если бы Я родился в деревне "новые сопли" я бы там и жил, и будь уверена- был бы самым богатым толстосумом на этой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте вам не поверить, вы слишком не уважаете провинцию - снобизм так и прет.
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Позвольте вам не поверить, вы слишком не уважаете провинцию - снобизм так и прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень уважаю провинциалов, которые не бухают, и работают в своей провинции на себя. Я не выношу на дух "перекати поле", они вообще для меня не люди. Если возьму на работу- кину без зазрения совести.
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я очень уважаю провинциалов, которые не бухают, и работают в своей провинции на себя. Я не выношу на дух "перекати поле", они вообще для меня не люди. Если возьму на работу- кину без зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы уже сталкивались по этому поводу - ваши выражения, типа:"сидите там в своем колхозе" - это видимо крайняя степень уважения?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мы уже сталкивались по этому поводу - ваши выражения, типа:"сидите там в своем колхозе" - это видимо крайняя степень уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вы там делаете? Крестьянство убито большевиками как класс. Одни лодыри и алкаши остались. И все плачут- "денег нет"... Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами, а не с самогоном и пустым кошельком. И все споры и ругань у нас были именно из-за того, что я говорил- сидите дома, работайте.
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что вы там делаете? Крестьянство убито большевиками как класс. Одни лодыри и алкаши остались. И все плачут- "денег нет"... Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами, а не с самогоном и пустым кошельком. И все споры и ругань у нас были именно из-за того, что я говорил- сидите дома, работайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, а вы знали, что за пределами ЛО города существуют? Или вы думаете вся Россия покрыта алкашами во вшах и парше? А вы сам богатый крестьянин?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, а вы знали, что за пределами ЛО города существуют? Или вы думаете вся Россия покрыта алкашами во вшах и парше? А вы сам богатый крестьянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я горожанин. и не бедный
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я горожанин. и не бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами" - себя значит не уважаете? А что, деньги есть у вас, купили бы скотину, трактор, мотоплужок и крестьянствовали бы.
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Я уважаю только богатого крестьянина-работягу с мозгами" - себя значит не уважаете? А что, деньги есть у вас, купили бы скотину, трактор, мотоплужок и крестьянствовали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не передёргивай- мы говорили про крестьян. Крестьянина я уважаю богатого. Будем говорить про горожан- расскажу каких горожан я уважаю. И третье-- ты плохо читала, что я хотел сказать: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО С ЗЕМЛИ ОТЦОВ, В ДРУГОЙ ГОРОД, В ДЕРЕВНЮ, В АМЕРИКУ!!!!Купи что хочешь, но работай там где родился!!!!
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не передёргивай- мы говорили про крестьян. Крестьянина я уважаю богатого. Будем говорить про горожан- расскажу каких горожан я уважаю. И третье-- ты плохо читала, что я хотел сказать: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО С ЗЕМЛИ ОТЦОВ, В ДРУГОЙ ГОРОД, В ДЕРЕВНЮ, В АМЕРИКУ!!!!Купи что хочешь, но работай там где родился!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А еще громче можете орать? Есили никто никуда не должен переезжать, почему мы до сих пор не живем вокруг Киева? Или вообще в Африке - оттуда вроде люди появились?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А еще громче можете орать? Есили никто никуда не должен переезжать, почему мы до сих пор не живем вокруг Киева? Или вообще в Африке - оттуда вроде люди появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с чего ты взяла, что люди из африки? эти данные устарели. Почему бы вам, него.. сво... падл... Короче нехорошим людям, самим не построить себе что надо, и там не жить? Куда вы в чужой дом нагло лезете, ---ВАС ТУТ НЕ ЛЮБЯТ!!!
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
с чего ты взяла, что люди из африки? эти данные устарели. Почему бы вам, него.. сво... падл... Короче нехорошим людям, самим не построить себе что надо, и там не жить? Куда вы в чужой дом нагло лезете, ---ВАС ТУТ НЕ ЛЮБЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да почему чужой - я в России родилась, и не могу жить в своей стране там, где мне лучше? Я что на коврике под вашей дверью ночую?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да почему чужой - я в России родилась, и не могу жить в своей стране там, где мне лучше? Я что на коврике под вашей дверью ночую?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты едешь передо мной в пробке, ты стоишь передо мной в очереди, ты плывёшь передо мной в аквапарке!!!
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты едешь передо мной в пробке, ты стоишь передо мной в очереди, ты плывёшь передо мной в аквапарке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это ваша личная дорога, собственная очередь и аквапарк, который вы построили исключительно для себя?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это ваша личная дорога, собственная очередь и аквапарк, который вы построили исключительно для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ЭТО МОЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ СТРОИЛИ МОИ ПРЕДКИ, КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЛИ В БЛОКАДУ (БАБУШКА), КОТОРЫЙ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!
Tia BalduВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ЭТО МОЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ СТРОИЛИ МОИ ПРЕДКИ, КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЛИ В БЛОКАДУ (БАБУШКА), КОТОРЫЙ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Где это прописано?! Вы не в курсе, что мы все равны? Или у вас там своя какая-то порода Homo Superior?
Кот ВаськаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Где это прописано?! Вы не в курсе, что мы все равны? Или у вас там своя какая-то порода Homo Superior?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня на озере сделаны : шалаш, место для костра, (из глины и камней) засидка на уток, моски в камыши, для рыбалки. И вот припрёшься ты и скажешь- это всё общее!!! Сделай себе сама, безрукая. В смысле- мы город себе сделали, не лезьте в чужой город.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем