Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может надо было...

В понедельник на меня при всех накричал начальник,начал нести какую то чушь,унижать при всех,а сам сидел с довольным лицом! На след день,позвонил,как ни в чем не бывало,спросил,как дела?,я сказала все хорошо,он попросил меня,зарегистрировать наше учреждение на сайте,сегодня опять весь день звонит по поводу и без,я общаюсь,как ни в чем не бывало,а он названивает! Я вот думаю,может надо было сказать,я на вас обиделась,но с другой стороны,он же мой начальник,не муж,не друг,не любовник,и такое говорить нельзя,он мой начальник,или надо было сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мегабайт Ежигoff
В суд на него!
Ahmedova Munira
зажми его в углу и отомсти)))
Неукротили Ещё
Отвёл душу начальник.))) вас значит для этого и взяли
МИРИАДА
наорал то по делу?
Виктория Л
А за что накричал?
Юлия-я
я послала бы..еще когда кричал
Night
Такому самодуру бесполезно что то говорить. Держитесь подчёркнуто сухо и деликатно, если умный-поймёт что перегнул
Инкогнето Пупкин
он к тебе яйца подкатывает!
Лея
Только в рабочее время звонит?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Только в рабочее время звонит?
СсылкаПожаловаться
Да,конечно!
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Да,конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно молчу, выслушиваю и спокойно ему говорю в чем он не прав, а если он прав говорю (ясно, понятно)и ухожу! Можно конечно тупо молчать, но это жутко их раздражает)))
мария Аккуратова
все просто
надо было сказать: "Я увольняюсь"
и всё, все остальные вопросы отпали бы сами собой
Ольга
Теперь продумайте месть. Был у него хороший подчинённый, а теперь нужно играть по его правилам.
Анастасия Бычкова
Да, лучше сказать ему, а то он наверняка думает, что всё ок. Тем более, вы ведете себя как ни в чем не бывало. "По лицу индейца невозможно понять, сидит ли он на углях". Скажите. Дайте человеку возможность извиниться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем