Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может надо было просто родиться женщиной???

Я всегда очень печалюсь когда у женщин имеются проблемы в отношениях с противоположным полом. Настоящей женщиной надо родиться а не становиться в течении жизни. Многим это так и не удаётся((((((

Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
InsuВ ответ на Катенок
Катенок
Я вот на них не умею на каблуках ходить! При росте 178 как-то не до шпилек! ))) (плачу) Я не настоящаааааяяяяя_____________ ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Это еще повезло, а некоторым с детства приходилось как дама выглядеть

КатенокВ ответ на Insu
Insu
Это еще повезло, а некоторым с детства приходилось как дама выглядеть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще повезло, а некоторым с детства приходилось как дама выглядеть




Да, уж? По моему про этот портрет рассказывали, что она в 14 за муж вышла, а в 22 умерла! (((((((((
InsuВ ответ на Катенок
Катенок
Это еще повезло, а некоторым с детства приходилось как дама выглядеть




Да, уж? По моему про этот портрет рассказывали, что она в 14 за муж вышла, а в 22 умерла! (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, всё так, прожила 22 года, повенчана была практически с младенчества.
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне кажется, что было дано, только отняли право на детство ((
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
императоры.. замуж да дядю отдали
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, мне это грустно, инфанта Маргарита за шесть лет брака родила шестерых детей, выжил только один ребенок, вроде девочка...
Я считаю, что всему свое время, сначала девочка, потом девушка, потом женщина и торопиться не надо.
КатенокВ ответ на Insu
Insu
Да, мне это грустно, инфанта Маргарита за шесть лет брака родила шестерых детей, выжил только один ребенок, вроде девочка...
Я считаю, что всему свое время, сначала девочка, потом девушка, потом женщина и торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне это грустно, инфанта Маргарита за шесть лет брака родила шестерых детей, выжил только один ребенок, вроде девочка...
Я считаю, что всему свое время, сначала девочка, потом девушка, потом женщина и торопиться не надо.


Так времена такие были! Еще и раньше за муж выдавали! (((
InsuВ ответ на Катенок
Катенок
Да, мне это грустно, инфанта Маргарита за шесть лет брака родила шестерых детей, выжил только один ребенок, вроде девочка...
Я считаю, что всему свое время, сначала девочка, потом девушка, потом женщина и торопиться не надо.


Так времена такие были! Еще и раньше за муж выдавали! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и сейчас в арабских странах, девочке десять лет и замуж (((
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полностью согласна
Олька...Я
малышка прелесть. на каблуках будет бегать только так. а может и правда женщиной родиться нужно...
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот это приветствие)))иди спать)))тут значит тема про каблучки,а меня спать,нечестноооооо...
каблук многим идет,девушка красивее смотрится,особенно если еще и ножки что надо
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я всегда добрая)))почти)
ладно,все ,считай выгнал. пошла баиньки))и вам того же желаю)
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет у бугалтеров глаз намётан на цифры не ошибётся Конечно кокетство в маленькой девочке видно с малого Просто нужно воворемя ей помочь подсказать что то А если на самотёк То придётся самой из себя женщину творить Но не у всех получается Я так думаю
Александра Воробьева
не открывается почему-то...жаль...
Русьнябышек
Да ладно. Я в детстве на согнутых пальцах ног бегать могла. Балериной я так и не стала. =)
Ласточка Небесная
прелестная девочка..оказывается, критерий настоящей женщины-это умение ходить на каблуках..интересное мнение..а настоящий мужик-это кто функцию свою исполняет исправно?
мне вот как то больше нравится определение настоящей женщины из Шерлока Холмса..Леди,которая убила шантажиста..характеристика холодного ума-Леди!Леди во всём..и из того же Шерлока, актриса,которая тайно вышла замуж,а принц, которым у неё была связь,боялся разоблачения..обе хороши были женщины..только оценил холодный ум их не за красоту и умение подать себя,а за внутреннее содержание...за силу,которая у них была внутри,при этом ,они оставались нежными и хрупкими..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))ничего сложного нет..это для походки от бедра..но странный критерий..на дорогах стоят девочки на каблуках..оказывается, настоящие женщины..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем