Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может не стоит усложнять?

У меня, конечно, тема не такая животрепещущая, как у многих других, но интересно узнать, что думают по этому поводу другие женщины. Так вот. С мужем у нас отношения очень хорошие, детей пока нет, вообщем полный порядок, кроме такой дитали. Он когда встречается со своими друзьями ( не часто) полностью выключает мозг. Приходит домой очень поздно и очень нертезвым. И его как-то не волнует, что завтра на работу, что я его жду - не сплю... Я очень раздражаюсь по этому поводу. А как вы считаете? Может это нормально и пусть себе отрывается, пока молодой? Или все-таки сознание должно присутствовать?
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аврора
Пусть отрывается, так уж и быть. Раза 2 в год.)
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А скока ему лет?

30 - уже не маленький....
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да... вообще-то пора б уже нагуляться....

Я так тоже думаю... Тем более в молодости жил в общежитии, когда учился, и гулял как сумасшедший. Может он ещё не перестроился? Общага - одно, а семья - другое... Было дело я даже искать его ходила. т.к. светает на дворе, а телефон в отключке. слава богу это у него редко бывает.
Елена Анголенко
да... вообще-то пора б уже нагуляться....

Я так тоже думаю... Тем более в молодости жил в общежитии, когда учился, и гулял как сумасшедший. Может он ещё не перестроился? Общага - одно, а семья - другое... Было дело я даже искать его ходила. т.к. светает на дворе, а телефон в отключке. слава богу это у него редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вообще не дело
ИРГА
если не часто, то ладно.
Олька...Я
Смотря как часто.если редко,пусть ходит.
А что вы ждете,идите тоже гуляйте или спать ложитесь, смысл сидеть и накручивать себя.
Ну а то,что н работу потом,та это ж ему плохо потом на работе,так что тут вам его ругать не стоит,вам вреда он не делает этим
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Смотря как часто.если редко,пусть ходит.
А что вы ждете,идите тоже гуляйте или спать ложитесь, смысл сидеть и накручивать себя.
Ну а то,что н работу потом,та это ж ему плохо потом на работе,так что тут вам его ругать не стоит,вам вреда он не делает этим
СсылкаПожаловаться
да я просто переживательная очень. наслушаюсь криминальных новостей потом сама себя накручиваю - ой, убили, ой ограбили... Тем более был у нас случай в семье, когда мужа сестры очень избили, обокрали и бросили в сугроб, где он чуть не замерз...
Олька...ЯВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
да я просто переживательная очень. наслушаюсь криминальных новостей потом сама себя накручиваю - ой, убили, ой ограбили... Тем более был у нас случай в семье, когда мужа сестры очень избили, обокрали и бросили в сугроб, где он чуть не замерз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ним нельзя ходить?или он только с друзьями?
а еще вы как-нибудь пойдите с подругами до поздна,а он дома пусть.пусть на себе ощутит,может тогда поймет
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а с ним нельзя ходить?или он только с друзьями?
а еще вы как-нибудь пойдите с подругами до поздна,а он дома пусть.пусть на себе ощутит,может тогда поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честное слово, обязательно ему такое устрою, хотя бы один раз!!! А то был такой случай, что приехал домой под утро, а телефон разрядился... Я тогда чуть с ума не сошла... А по поводу друзей - бывает мы и вместе собираемся, бывает чисто мужская компания у них. Главное, что я их знаю.
Олька...ЯВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Вот честное слово, обязательно ему такое устрою, хотя бы один раз!!! А то был такой случай, что приехал домой под утро, а телефон разрядился... Я тогда чуть с ума не сошла... А по поводу друзей - бывает мы и вместе собираемся, бывает чисто мужская компания у них. Главное, что я их знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устройте йстройте,знаю что бывает когда со стороны кажется да что такого,а сам прочуствует,да ревность взыграет может поймет.
Ну и еще что важно истерик не устраивайте,ничего не добьетесь ими
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Устройте йстройте,знаю что бывает когда со стороны кажется да что такого,а сам прочуствует,да ревность взыграет может поймет.
Ну и еще что важно истерик не устраивайте,ничего не добьетесь ими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, постараюсь :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
да я просто переживательная очень. наслушаюсь криминальных новостей потом сама себя накручиваю - ой, убили, ой ограбили... Тем более был у нас случай в семье, когда мужа сестры очень избили, обокрали и бросили в сугроб, где он чуть не замерз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе хе....переживай за себя! я беременная новостей наслушалась, первого мужа с гулянки поехала забирать (как оказалось вовремя -после того как мы ушли, его компашку избили).. дак его пьяного так шатало, что он с тротуара оступился и под фуру у меня на глазах чуть не угодил. бабулька рядом в обморок упала, а у меня с тех пор нервы ни к чёрту. алкашей и пьяниц гони сразу, не жди, пока они жизнь тебе и детям поломают
Елена АнголенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе хе....переживай за себя! я беременная новостей наслушалась, первого мужа с гулянки поехала забирать (как оказалось вовремя -после того как мы ушли, его компашку избили).. дак его пьяного так шатало, что он с тротуара оступился и под фуру у меня на глазах чуть не угодил. бабулька рядом в обморок упала, а у меня с тех пор нервы ни к чёрту. алкашей и пьяниц гони сразу, не жди, пока они жизнь тебе и детям поломают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где гарантия, что другой не будет таким же гуленой??? Этого я, хотя бы, люблю. :)) Если б не эти его радкие загулы мне бы не к чему было бы придраться...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
где гарантия, что другой не будет таким же гуленой??? Этого я, хотя бы, люблю. :)) Если б не эти его радкие загулы мне бы не к чему было бы придраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы себя не уважаете, вас никто не будет уважать. это каким же чмом надо себя ощущать, что бы допустить мысль, что рядом с вами может быть кто то хуже алкоголика без тормозов?! или это тоже он вам внушил? скажите, только честно - вы уважаете его в такие моменты? если у вас будет сын - хотите, что бы он рос таким же? любовь приходит и уходит, а ненависть и прошедшие годы - всё, что остаётся
Елена АнголенкоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если вы себя не уважаете, вас никто не будет уважать. это каким же чмом надо себя ощущать, что бы допустить мысль, что рядом с вами может быть кто то хуже алкоголика без тормозов?! или это тоже он вам внушил? скажите, только честно - вы уважаете его в такие моменты? если у вас будет сын - хотите, что бы он рос таким же? любовь приходит и уходит, а ненависть и прошедшие годы - всё, что остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такие моменты я его убить готова. НО! В нашей жизни есть ещё много и других моментов.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
В такие моменты я его убить готова. НО! В нашей жизни есть ещё много и других моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знает ли об этом он? есть ли у него жизнь с вами и моменты где то ещё? или он позиционирует - есть его жизнь и отдых и моменты с вами. только этого никогда не поймёшь, пока не будет поздно
Елена Анголенко
да я просто переживательная очень. наслушаюсь криминальных новостей потом сама себя накручиваю - ой, убили, ой ограбили... Тем более был у нас случай в семье, когда мужа сестры очень избили, обокрали и бросили в сугроб, где он чуть не замерз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! Мой на днях в дУше в обморок упал. Чуть не захлебнулся. Я ему теперь мыться не разрешаю!
Алекса
Опять не слава богу изменяет плохо пьёт плохо ну куда бедному дьдьке податься!?
Елена АнголенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Опять не слава богу изменяет плохо пьёт плохо ну куда бедному дьдьке податься!?
СсылкаПожаловаться
Опять не слава богу изменяет плохо пьёт плохо ну куда бедному дьдьке податься!?

Ничего не поняла из вашей фразы, ну да ладно :))
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Опять не слава богу изменяет плохо пьёт плохо ну куда бедному дьдьке податься!?

Ничего не поняла из вашей фразы, ну да ладно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предельно понятно Тут тема про мужские измены а у Вас про то что пьёт частенько
Елена АнголенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Предельно понятно Тут тема про мужские измены а у Вас про то что пьёт частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предельно понятно Тут тема про мужские измены а у Вас про то что пьёт частенько

Нет, у меня тема про то, что пьет редко, но метко.
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Предельно понятно Тут тема про мужские измены а у Вас про то что пьёт частенько

Нет, у меня тема про то, что пьет редко, но метко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не всё ли равно Вас то это тоже немного неустраивает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... я каждый раз для себя решаю, что он имеет право отдыхать... с друзьями....Но тут же понимаю, что в друзья попадают только наши общие знакомые, т.е всё гулянки - только вместе. есть 1-2 друга, с которыми он может доночи трындеть, вот и ладно, хватит. а то, что ваш милок отрывается без вас - я понимать отказываюсь. а что будет дальше? когда будут детки? он с ними не посчитает нужным сидеть, а как вы будете реагировать на то что он гуляет, а вы толком даже выспаться не можете? я таких мужичин сраной метлой бы гнала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем