Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может он меня не любит все таки??

Здравствуйте. Мне 40, мужчине 38. Встречаемся год, вместе живем периодами. Сейчас у меня живем. Вчера был год знакомства. Он сказал, что купит суши, а мне сказал-вино...Это норм делить так ?? Когда встречались и приходили в гости, покупал он. Я никогда с пустыми руками не приходила, но все же... и я ему подарила маленький подарочек, а он ничего.. Немного обидно. Мне кажется, это важно в отношениях. В целом, общаемся мы хорошо, хотя он непростой человек, и не всегда понимаю его. Зря обижаюсь, считаете?? Это мелочи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Суровая ЧупаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Почему вино надо покупать? Обычно дома всегда найдется бутылочка.
СсылкаПожаловаться
я не покупаю
ЗараЗа В ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
я не покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если гости? Или захотелось вдруг? Или в мясо добавить?
Суровая ЧупаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
А если гости? Или захотелось вдруг? Или в мясо добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне на вино не ходят , наливка есть или подаренное спиртное
ЗараЗа В ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
ко мне на вино не ходят , наливка есть или подаренное спиртное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про это и говорю. Всегда есть что выпить.
МашаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Почему вино надо покупать? Обычно дома всегда найдется бутылочка.
СсылкаПожаловаться
СТебетесь?
ЗараЗа В ответ на Маша
Маша
СТебетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!
МашаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего? везде тебя спросили, а совета нет.
Светлана Горелышева
Это звоночек.
мария Аккуратова
В 40 лет отмечать годовщину?
Виктория КирикВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
В 40 лет отмечать годовщину?
СсылкаПожаловаться
А что такого? В 40 люди становятся биороботами?
мария АккуратоваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А что такого? В 40 люди становятся биороботами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет пора бы повзрослеть
И такие вопросы решать со своим партнёром
Виктория КирикВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
В 40 лет пора бы повзрослеть
И такие вопросы решать со своим партнёром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже не вижу смысла в топике на публичном портале... толку то от нашей аудитории....
А по части взросления.... да одни и те же проблемы у людей в любом возрасте, если в паре какие то косяки возникают....
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
В 40 лет пора бы повзрослеть
И такие вопросы решать со своим партнёром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересен взгляд со стороны. Чтобы быть более объективной
Miledi
Мелочный какой (((
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Мелочный какой (((
СсылкаПожаловаться
И почему вообще он женщина спиртное должна покупать?(
1.Может она вообще в нём не разбирается.
2. Это неприемлемо.
Натюрель
Вас уже не устраивает его отношение, дальше будет хуже, подумайте , надо ли вам такое сомнительное "счастье".
Вишня !
Нет, это ни мелочи
mira petrunina
подарок только на ДР мужчине дарить надо , ну можно еще на 23 февраля , если он служил в армии . и ВСЁ !
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
подарок только на ДР мужчине дарить надо , ну можно еще на 23 февраля , если он служил в армии . и ВСЁ !
СсылкаПожаловаться
Мне хотелось ему сделать приятное..
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось ему сделать приятное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина жадный . но даже такой мужчина может любить . ну по своему, как он это понимает . у меня свекр такой, любит жену , но он считает , что подарки- это пустая трата денег . ( кроме ДР конечно ) кстати, по поводу вина : может он хотел, что бы вы купили именно то вино, какое вы любите , а ему все равно какое ...
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
мужчина жадный . но даже такой мужчина может любить . ну по своему, как он это понимает . у меня свекр такой, любит жену , но он считает , что подарки- это пустая трата денег . ( кроме ДР конечно ) кстати, по поводу вина : может он хотел, что бы вы купили именно то вино, какое вы любите , а ему все равно какое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше всегда покупал он. Просто спрашивал меня.
Спасибо
Виктория Кирик
Я вообще не понимаю этих делёжек....
Хотя, конечно, некоторых послушай, так ВСЁ - неважно..... типа, в определенном возрасте женщинам становится все неважно, а мужикам - все не нужно...
Не вижу ничего криминального, если кому то хочется внимания или заботы....никто не заставляет отмечать все подряд, но годовщины знакомства всегда отмесают пары - ничего в этом такого нет... знаю многих, кто в браке уже давно и то - годовшину знакомства вспоминабт и отмечают
Иначе вопрос - на кой тогда встречаться, съезжаться и жить вместе? Лучше уж смотреть кино...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я вообще не понимаю этих делёжек....
Хотя, конечно, некоторых послушай, так ВСЁ - неважно..... типа, в определенном возрасте женщинам становится все неважно, а мужикам - все не нужно...
Не вижу ничего криминального, если кому то хочется внимания или заботы....никто не заставляет отмечать все подряд, но годовщины знакомства всегда отмесают пары - ничего в этом такого нет... знаю многих, кто в браке уже давно и то - годовшину знакомства вспоминабт и отмечают
Иначе вопрос - на кой тогда встречаться, съезжаться и жить вместе? Лучше уж смотреть кино...
СсылкаПожаловаться
Под дележкой вы имеете в виду, что зачем я задалась таким вопросом насчет вина? Или что неважно, что он не подарил, нет обязаловки ты мне- я тебе?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Под дележкой вы имеете в виду, что зачем я задалась таким вопросом насчет вина? Или что неважно, что он не подарил, нет обязаловки ты мне- я тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да привет... я как раз не понимаю, почему все так по дурацки.....
Все же это ваша личная дата....
Анонимочка
Взрослая,пожилая женщина причитающая "Мне не подарили,куклу....ааааааа....."
Озвучь свой маленький подарок,что бы посмеяться))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем