Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А МОЖЕТ ОТТОГО НЕНАВИДЯТ МОНРО, ЧТО МНОГИМ...

ДО НЕЁ ДАЛЕКО?
маленькая феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
в инете искать мужчин ? О_о...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон у тя какой язык длинный.. дама те пишет в личку с авто, а ты тут треплешься об этом... фи...
Дирк ХаганВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вон у тя какой язык длинный.. дама те пишет в личку с авто, а ты тут треплешься об этом... фи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон у тя какой язык длинный.. дама те пишет в личку с авто, а ты тут треплешься об этом... фи... У меня нет моральных принципов к женщинам.. за это меня уважают в реале женщины,предсказуем я.не как некоторые .. а по поводу леди с авто она меня банально использует. И не фикай..
маркиза де Помпадур В ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
вон у тя какой язык длинный.. дама те пишет в личку с авто, а ты тут треплешься об этом... фи... У меня нет моральных принципов к женщинам.. за это меня уважают в реале женщины,предсказуем я.не как некоторые .. а по поводу леди с авто она меня банально использует. И не фикай..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне ваще на тя... эт ты ко мне лезешь как банный лист...хи-хи..
Дирк ХаганВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
да мне ваще на тя... эт ты ко мне лезешь как банный лист...хи-хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне ваще на тя... эт ты ко мне лезешь как банный лист...хи-хи..)))) Ты глупая.. и не далекая.. ты на 50 евро не тянешь. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Дирк ХаганВ ответ на маленькая феечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я рада) я тяну на любовь) но у тебя кишка тонка) ипись с опущенными)))) ))) яколо.. )))
Комментарий удален.Почему?
Дирк ХаганВ ответ на маленькая феечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хуяколо)))))))))) Дурашка форумная.))
маленькая феечкаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
вон у тя какой язык длинный.. дама те пишет в личку с авто, а ты тут треплешься об этом... фи... У меня нет моральных принципов к женщинам.. за это меня уважают в реале женщины,предсказуем я.не как некоторые .. а по поводу леди с авто она меня банально использует. И не фикай..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если хочешь моё мнение то сам напросился: ты мне не люб. у тебя всё к деньгами сводится.
Дирк ХаганВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
если хочешь моё мнение то сам напросился: ты мне не люб. у тебя всё к деньгами сводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если хочешь моё мнение то сам напросился: ты мне не люб. у тебя всё к деньгами сводится. Деньги моя свобода. Купить можно все ,любовь лишь ценна вопроса.. Доказано современным миром.
Элен ВампировнаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
если хочешь моё мнение то сам напросился: ты мне не люб. у тебя всё к деньгами сводится. Деньги моя свобода. Купить можно все ,любовь лишь ценна вопроса.. Доказано современным миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
купить можно лишь видимость. всё настоящее - у Бога. Он правит бал.
Элен ВампировнаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
чо там на авто нового... Ничего.. одна Леди с авто в личку пишет.. она сказала что лера захватила авто..Советую тебе туда.. почему? Там мужики как пластилин.. вылепишь что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены что это пластилин? ))) знаетет ли сразу вспомнился анекдотец пошленький где главный герой спрашивает себя "Откуда в ж... пластилин?";))))))
Марина СекачеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
Ахахахахаха ))))))
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться



)))))))))))
Аннушка Анникова
А кто ее ненавидит?
маленькая феечкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А кто ее ненавидит?
СсылкаПожаловаться
кто её не любит тот её ненавидит! закон гор! суров но справедлив!!!))))) я ещё с вами поквитаюсь говорит он!))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
кто её не любит тот её ненавидит! закон гор! суров но справедлив!!!))))) я ещё с вами поквитаюсь говорит он!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее просто считали легкомысленной, недалекой, не слишком обремененной интеллектом, но не ненавидели.
маленькая феечкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ее просто считали легкомысленной, недалекой, не слишком обремененной интеллектом, но не ненавидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если убили значит это не так...
маленькая феечкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ее просто считали легкомысленной, недалекой, не слишком обремененной интеллектом, но не ненавидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто в курятнике не любят лебедей))))
маленькая феечка
просто в курятнике не любят лебедей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросай бухать.. ты реально пугаешь((
Элен ВампировнаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
бросай бухать.. ты реально пугаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))я радую
Маруся И*
Прорицательница :-)
Катенок
Нам до нее и правда далеко ...И слава богу ...)
Bunny*
Нет. Тогда бы я ненавидела Эйнштейна, Гейтса, Брэнсона, фон Неймана... а от сисек-то какой толк?
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нет. Тогда бы я ненавидела Эйнштейна, Гейтса, Брэнсона, фон Неймана... а от сисек-то какой толк?
СсылкаПожаловаться
не скажи... сиськи нужны для кормления младенцев.. ну и мужики на них ведутся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем