Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может перерезать провода?

Век высоких технологий, мать его....Простите... Вот раньше, знакомились двое, очень долго гуляли, ухаживал он за ней, чтобы за ручку подержать... Вечерами уже семейные пары читали умные книжки, занимались детьми, гуляли вместе, вместе ложились спать. А сейчас что? Познакомились по интернету, он ей пару смайликов прислал, она и рада, а мужа от компа совсем не оттащить. Книг мы не читаем, ребенком не занимаемся, сидим за компом до 4 утра, а потом спим до обеда. Вот иногда действительно возникает такая мысль, провода перерезать. Я к слову, сажусь за комп только в тех случаях, когда ребенок спит, или гуляет с дедом и бабушкой, когда все дела сделаны и есть час отдохнуть....Есть может умные мысли на этот счет. Заинтересовывать его чем-то другим бесполезно, испробовано буквально все.
Екатерина Мурашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Рыжий Песец
Дело не в проводах, вы же сами знаете.
и вообще, руки прочь от интернета!!!!1
Ирина Овчинникова V
раньше писали пером....переписывали книги, Одно переписывание могло длиться неделю... вот времени-то уходило...а сейчас скопировал за 5 минут и всё.
Banan Perezrely
А что это за работа у него такая, что до обеда спать можно?
***** *****
ну все пипец . конец света. мы все умрем ааааааааааааааааааа!
может разработаем план по обесточиванию цивилизации и спасем мир?! я точно знаю, надо резать красный проводок!
Наталя
Интернет-инструмент только, а уж от человека зависит как этим инструментом пользоваться!!!!
Melissa Red
Если мужа не оттащить от интернета, значит ему не интересно с Вами. Или же он просто один из многих инфантильных мужчин, которые семью создали, ребенка родили, а что с этим делать не знают. Им невдомек, что домом надо заниматься, с ребенком общаться... Проще простого- уйти от реальности в Инет. Тут только психолого поможет, взрослеть надо просто.
Леночка Лапушка
Скандалить не пробовали? Кучу нервов убивает, зато результата можно добиться. Я со своим пару раз поскандалила, вроде дошло... Уже меньше за компом сидит..
P.S. Без скандала никак нельзя было. Человек был в неадевате: среди ночи подрывался, чтобы танки встретить с войны...И, пожалуйста, без сарказма, что-то вроде того, что ему со мной не интересно...Больному человеку вообще ничего не интересно, а зомбированные компьютерами люди - больные люди.
Outright Outright
мой муж после работы любит стрелялки он-лайн, говорит ему так легче расслабиться))) но если при этом он не забывает про супружеский долг и дела по дому, зачем человеку мешать? пока проблема только одна - комп один, а нас трое)))
Натулька
Знаете мой сидит за компом постольку поскольку, а все по тому-что мы все делаем вместе, неважно по дому или нет нам просто интересно вместе. И не говорите, что это все только первое время (мы вместе уже 4 года) Так-что верх высоких технологий здесь не причем, ведь без компьютеров, интернета, кондиционеров и многих других вещей сами-же и начнем на луну выть. Так-что лучше ищите чем занять своего любимого да так чтоб ему и вам было интересно.
Lovely Clown
А заведите себе семейного сисадмина....Бывают же ,там, семейные психологи...
Марианна Колчина
Долой комп из дома! Вообще! Не предмет первой необходимости, в конце концов!
Кармен
инертомания..как наркомания..лечить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем