Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может пропустила....свое?

Всем, привет!Сегодня, поговорила с одноклассницей (она же, бывшая золовка). Оказалось, большинство наших девочек живут в единственном браке, некоторые тащат на себе семью.
Вспомнила об одном старшекласснике, который и портфель мне носил, сюрпризики милые придумывал -преследовал меня, чуть-ли не плача, а я его игнорировала....
Мой анализ взрослыми глазами -да он же был идеальным: умный, прикольный, предприимчивый, добрый, любящий, позитивный....
ААААААААААААААА!!!!Упустила!!!!)))....Что делать????
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы ушли от ответа...)))
Я именно ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мерри печенюшкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis

СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
мерри печенюшкина
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбаюсь...)))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...


И совсем даже зависимо!!))) И не потом, а в прошлом, настоящем и даже завтра в 60..)))
Но мы же этой ночью договорились, что цена любви это... жизнь за жизнь..))))
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...

Читаешь Ваши комментарии и так грустно становиться(
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
Тьфу на тебя :))))))
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
и да поможет им склероз!))
444удеся))В ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...

правда ваша.))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
"Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал" Ага, прям бежали с хуем наперевес, а она знай отмахивалась (а лучше бы подмахивала, но это все мячты).
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал" Ага, прям бежали с хуем наперевес, а она знай отмахивалась (а лучше бы подмахивала, но это все мячты).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал" Ага, прям бежали с хуем наперевес, а она знай отмахивалась (а лучше бы подмахивала, но это все мячты).
Хм...
Первая честная поправка-уточнение к моей провокушке...
elenaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
))) Как говорила одна знакомая в свои 30 с небольшим: " Я нахожусь в таком возрасте, когда уже никому нельзя отказывать...пока еще просят"
мерри печенюшкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
всем теперь давать штоли?))) (репу чешу)
Alena MakovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня ещё :-))
Вот лет в 60 Вас проймёт нипадеццки - и будете выть от сожаления, что дали не всем, кто предлагал, независимо от их качеств...
СсылкаПожаловаться
об этом - вряд ли. но от одной слышала сожаления другого рода - нафига такое количество было, "зачем стольких впускала"
ИРГА
мне вот тоже с садике один мальчик всё время яблоки и шоколадки таскал. надо было тогда ещё замуж выйти. ага.
ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне вот тоже с садике один мальчик всё время яблоки и шоколадки таскал. надо было тогда ещё замуж выйти. ага.
СсылкаПожаловаться
хы..мне тоже все таскал.все так восхищались...потом пути разошлись..а недавно-лет пять назад -узнали что умер от передоза....
ИРГАВ ответ на Юлия
Юлия
хы..мне тоже все таскал.все так восхищались...потом пути разошлись..а недавно-лет пять назад -узнали что умер от передоза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аб чём и речь. дети имеют свойство вырастать и не факт, кто мозг тоже вырастет. ))))
сноу уайт))В ответ на Юлия
Юлия
хы..мне тоже все таскал.все так восхищались...потом пути разошлись..а недавно-лет пять назад -узнали что умер от передоза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгык))) "-на его месте должен быть я...
-напьёшься - будешь!" ;)
?!В ответ на ИРГА
ИРГА
мне вот тоже с садике один мальчик всё время яблоки и шоколадки таскал. надо было тогда ещё замуж выйти. ага.
СсылкаПожаловаться
Вот и я оплошала - дочку в первом классе аккуратно отговорила замуж выходить )))
ИРГАВ ответ на ?!
?!
Вот и я оплошала - дочку в первом классе аккуратно отговорила замуж выходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай яй яй. как неосмотрительно)))))))))
Даша Дубровская
Попробуйте его найти и встретиться, а вдруг он точно также о Вас вспоминает...)
Даша Дубровская
Попробуйте его найти и встретиться, а вдруг он точно также о Вас вспоминает...)
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что он никогда меня не забывал....
Незнаю, где его найти -в тырнете нет. Кстати, как и других серьезных знакомых мужчин, нет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на modexi
modexi
Я знаю, что он никогда меня не забывал....
Незнаю, где его найти -в тырнете нет. Кстати, как и других серьезных знакомых мужчин, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что в тырнете его нет? Поищите через знакомых, одноклассников, может кто и знает где он.
АнонимноВ ответ на modexi
modexi
Я знаю, что он никогда меня не забывал....
Незнаю, где его найти -в тырнете нет. Кстати, как и других серьезных знакомых мужчин, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Незнаю, где его найти -в тырнете нет. Кстати, как и других серьезных знакомых мужчин, нет.
Так НЕ в соц.сетях, а просто поиск по фамилии среди аккаунтов разных мейл-серверов (и гугл-ру, и йандекс и ...)
Профессию и образование знаете?
Город? А в городе есть справочная адресная база (горсправка).
modexiВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Незнаю, где его найти -в тырнете нет. Кстати, как и других серьезных знакомых мужчин, нет.
Так НЕ в соц.сетях, а просто поиск по фамилии среди аккаунтов разных мейл-серверов (и гугл-ру, и йандекс и ...)
Профессию и образование знаете?
Город? А в городе есть справочная адресная база (горсправка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гос.справка -это идея. Остается только узнать город.
Да, общих знакомых не осталось, блин....надо поискать....
сноу уайт))В ответ на modexi
modexi
Гос.справка -это идея. Остается только узнать город.
Да, общих знакомых не осталось, блин....надо поискать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передача жди меня ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем