Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может пропустила....свое?

Всем, привет!Сегодня, поговорила с одноклассницей (она же, бывшая золовка). Оказалось, большинство наших девочек живут в единственном браке, некоторые тащат на себе семью.
Вспомнила об одном старшекласснике, который и портфель мне носил, сюрпризики милые придумывал -преследовал меня, чуть-ли не плача, а я его игнорировала....
Мой анализ взрослыми глазами -да он же был идеальным: умный, прикольный, предприимчивый, добрый, любящий, позитивный....
ААААААААААААААА!!!!Упустила!!!!)))....Что делать????
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
modexiВ ответ на Лисичка
Лисичка
А мне кажется если если суждено, то встретишься и через 20 лет и будет все хорошо...А если "пропустила" мимо, значит так надо было))не стоит ни о чем жалеть!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, тоже так считаю))
MK
Перестать постить хуйню для начала - вот что делать
modexiВ ответ на MK
MK
Перестать постить хуйню для начала - вот что делать
СсылкаПожаловаться
А нех**ня -это что, по-вашему?
MKВ ответ на modexi
modexi
А нех**ня -это что, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты запостишь НЕ Х*ЙНЮ - я тебе об этом сообщу
Юля Изаак
Своё не упускают!!! Ждите!!!
modexiВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Своё не упускают!!! Ждите!!!
СсылкаПожаловаться
Если честно, ждать для меня -самое гиблое дело. Не жду ничего -делаю, что получается, и все!))
Виктор Выдрин
Вырви на себе от досады все волосы и успокойся...
Виктор Выдрин
Вырви на себе от досады все волосы и успокойся...
СсылкаПожаловаться
У меня уже волос не осталось -пожалуй примусь за ваши!
link
Во истину: умная мыслЯ приходит опосля! )))
Или еще говорят: мысль в попу стукнула. Потому что если б в голову стукнула, то так бы и сделала.
modexiВ ответ на link
link
Во истину: умная мыслЯ приходит опосля! )))
Или еще говорят: мысль в попу стукнула. Потому что если б в голову стукнула, то так бы и сделала.
СсылкаПожаловаться
Не, умная мысля обошла дурную голову, тогда))
Joymelter
Я тоже сожалею о собственном невнимании к девам. Коллекция воспоминаний маразматика будет полна не событиями, а борьбой с искушениями. И буду ругать себя).
modexiВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я тоже сожалею о собственном невнимании к девам. Коллекция воспоминаний маразматика будет полна не событиями, а борьбой с искушениями. И буду ругать себя).
СсылкаПожаловаться
чево-чево??
modexi
Да ладно, поезд совсем ушел! Навела справки -акацца после армии, я уже ребеночка ждала, и он женился, говорят, на девушке, похожей на меня. И уехали насовсем. Очень надеюсь, что счастливы))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем