Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может в лотерею мне выиграть???

Расскажите о каком-нибудь интересном случае из вашей жизни,курьезе,мистике или событии,что изменило вашу жизнь.
Или где та писательница из вчера,что строчила об Алене и Павле,хоть ее почитать что ли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Nadia
Каждый день. Вселенная посылает знаки, надо их увидеть или услышать)) сегодня сон приснился- я в Москве, зима, метель, а я ищу торт.вот зачем мне в Москве быть?? )) утром фотки приходят оттуда))
ТусяВ ответ на Nadia
Nadia
Каждый день. Вселенная посылает знаки, надо их увидеть или услышать)) сегодня сон приснился- я в Москве, зима, метель, а я ищу торт.вот зачем мне в Москве быть?? )) утром фотки приходят оттуда))
СсылкаПожаловаться
А я ресницы украсила во сне, причём аш на лоб загибались)))страшная красотища была, аш проснулась от этого!))
Вьюшка
Да,а где писательница, ау...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свят круг
svetlana svet
мы поиграли и выиграли... немного, но все же, настроение поднялось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем