Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может вот так сделать?

А может пойти в миграционную службу, найти там представительницу из СНГ покрасивее. Подойти к ней и сказать, что есть жильё и готов её прописать. Думаю, что она с радостью согласится. Я ей предоставлю жильё, а она будет меня кормить (они же работящие), обеспечивать секисом (правда, ей надо будет пройти жесткие испытания в поликлинике). Наверное, ещё захочет залететь от меня, чтобы здесь окончательно прописаться. А я и не против. Ну кто мне ещё согласится родить?) У меня, наконец-то появится ребёночек)) Анализ ДНК ещё сделаю на всякий случай.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
он прочел брошюру для мужчин - как стать стервом...теперь делится впечатлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он идиот. абсолютнейший(((((
Magda MaiВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой же ты стал стерв!
СсылкаПожаловаться
Разве он стерв? он же хороший
СтильныйВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Разве он стерв? он же хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект))
Magda MaiВ ответ на Стильный
Стильный
респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааа...доброе слово и кошке приятно:)) в общем-падок на лесть?:)
СтильныйВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
вааа...доброе слово и кошке приятно:)) в общем-падок на лесть?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мур
ЁрикВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Разве он стерв? он же хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что. сейчас при мне. в моей же ветке была предпринята попытка подкупа автора что-ли? это вот это самое оно и есть?
Magda MaiВ ответ на Ёрик
Ёрик
это что. сейчас при мне. в моей же ветке была предпринята попытка подкупа автора что-ли? это вот это самое оно и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыы...я правда так думаю:) не знаю почему
СтильныйВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Ыыы...я правда так думаю:) не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, потому что это - правда)
МамРозаВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Разве он стерв? он же хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вторая на очереди. не сердись. со знаками зодиака что=то не срослось)))))
Стильный
В моём возрасте очень многие уже с детьми ходят. Пора уже семью создавать.
Iron ButterflyВ ответ на Стильный
Стильный
В моём возрасте очень многие уже с детьми ходят. Пора уже семью создавать.
СсылкаПожаловаться
В твоем возрасте уже давно пора деньги зарабатывать.
меньше слов дешевле телеграмма
Марина СекачеваВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
ужс
Птичка в водичке
ты кошку-то в дом боишься привести, а тут женщину... папа по жопе даст, в угол поставит, а еще и кормить не будет, что тогда?
Дочь Ночи
Мне не понятно желание обзавестись потомством. Вам хочется сделать несчастным другого человека?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мне не понятно желание обзавестись потомством. Вам хочется сделать несчастным другого человека?
СсылкаПожаловаться
Трех как минимум: себя,девушку и ребенка.
Дейнерис (бурей рожденная)
Трех как минимум: себя,девушку и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и девушка уже несчастны, а вот ребенка еще можно спасти
Дочь Ночи
Он и девушка уже несчастны, а вот ребенка еще можно спасти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, это касается всех, а не только автора?
Тогда +100500
Наталья Леонова
Только не говорите в лоб о своих намерениях. Сдайте такой девушке комнату. Поживете, приглядитесь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ильмирка, ну что ж ты не любишь себя так, думаешь, что тебя только за жилье можно полюбить? А ты сам то умеешь любить, надо ли тебе это?
Недавно 2 пары очень странные поженились. Не зря говорят, что люди друг друга по психическим отклонениям находят...
Один был очень странный мальчик, увлечений не имел, окончил учебу на биолога и попутно работал официантом. Вдруг узнаю, что он просветлился. Ездит по Индиям-Тибетам, нашел такую же девочку себе - рожи счастливущие у обоих, объездили уже полмира - на что правда, не понятно.
Вторые толстяки-социопаты. Ощущение, что они после встречи своей половинки стали гордиться лишними килограммами. Гармония и любовь у людей! с какой нежностью она теперь готовит паровую грудку и прячет от него газировки. На нг он ей подарил лыжи, она ему абонемент в спортзал. Разве это не чудо?
Так что давай уже взрослей: найди свои конкурентные преимущества, полюби себя, и затем грамотно "продай". Заведи увлечения, которые для обоих полов, у всех есть таланты. Раз Бог тебя создал - значит ты заслуживаешь любви ;)
Эйве
вапще то к ним подходят и без вас. Есть целые фирмы ДОСУГА, они прям просто кормятся в миграционных службах и в аэропортах. если чё.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Боже сс...как фсе запущено!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем