Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, Главная форумов

А может все- таки это Любоофф?

Кто знает, какие токи идут от мужчины к женщине и от женщины к мужчине и
превращают одного из них в раба; людям удобно называть это половым
инстинктом, однако, если это только инстинкт, почему он рождает такое
бурное влечение к одному существу, а не к другому? И влечение это
непреодолимо: рассудок не может его побороть, дружба, признательность,
расчёт теряют рядом с ним всякую власть
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
какие-то ущербные отношения описАли...
СсылкаПожаловаться
какие-то ущербные отношения описАли...
СсылкаПожаловаться
Не было в Вашей жизни страсти))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж мне! )))))
СсылкаПожаловаться
куда уж мне! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я похвастаться не могу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Да и я похвастаться не могу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы описали БДСМ, это только на любителей, для тех, кому нравятся игрища раба-господин или раб-госпожа, возможно это любовь )))
СсылкаПожаловаться
вы описали БДСМ, это только на любителей, для тех, кому нравятся игрища раба-господин или раб-госпожа, возможно это любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою Вам секрет это не я описала это высказывние классика английской литературы Сомерсэта Моэма))Что он имел ввиду какие отношения не знаю вот и назвала так темку))
СсылкаПожаловаться
Открою Вам секрет это не я описала это высказывние классика английской литературы Сомерсэта Моэма))Что он имел ввиду какие отношения не знаю вот и назвала так темку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так может чел был приверженцем БДСМ, других вариантов нет, любовь никого не делает рабом в общем понимании, наоборот окрыляет, вдохновляет...
СсылкаПожаловаться
ну так может чел был приверженцем БДСМ, других вариантов нет, любовь никого не делает рабом в общем понимании, наоборот окрыляет, вдохновляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего он имел ввиду не латтексную маску кляп во рту и ошейник на шее а просто раб своего чувства т.е. полное ему подчинение ( типа игромании)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он имел ввиду не латтексную маску кляп во рту и ошейник на шее а просто раб своего чувства т.е. полное ему подчинение ( типа игромании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я тоже не БДСМ имела в виду, ущербным назвала, потому что одного из них - нормально когда чувство обоюдно - это редкость, но все же к этому стоит стремиться
СсылкаПожаловаться
так я тоже не БДСМ имела в виду, ущербным назвала, потому что одного из них - нормально когда чувство обоюдно - это редкость, но все же к этому стоит стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди бывают с разным эмоциональным фоном . Один себя контролирует другой отдается полностью без остатка своим чувствам теряет себя можно сказать (
СсылкаПожаловаться
Люди бывают с разным эмоциональным фоном . Один себя контролирует другой отдается полностью без остатка своим чувствам теряет себя можно сказать (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но это не говорит о любви, думаю, что все же это о страсти речь
СсылкаПожаловаться
но это не говорит о любви, думаю, что все же это о страсти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично как у меня ассоциируется страсть и любовь (может шаблонно) Страсть это как пионерский костер -вспыхнул сразу ярко взвился к синему небу таким столпом много сучьев сожрал подойти близко нельзя очень жарко и обжечься можно но и потух довольно быстро любовь- ровный огонь который поддерживаешь подкладывая все время полешки он горит не так ярко но долго
СсылкаПожаловаться
Лично как у меня ассоциируется страсть и любовь (может шаблонно) Страсть это как пионерский костер -вспыхнул сразу ярко взвился к синему небу таким столпом много сучьев сожрал подойти близко нельзя очень жарко и обжечься можно но и потух довольно быстро любовь- ровный огонь который поддерживаешь подкладывая все время полешки он горит не так ярко но долго
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удачное сравнение, соглашусь с одной оговоркой, любовь если это любовь не требует усилий, чтобы горел огонь достаточно быть вместе
СсылкаПожаловаться
удачное сравнение, соглашусь с одной оговоркой, любовь если это любовь не требует усилий, чтобы горел огонь достаточно быть вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любовь как и любые отношения все- так требует (не сразу в дальнейшем)что бы их совершенствовали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсть и любовь не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Jalena
страсть и любовь не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто же спорит)Хотя и то и то считается не совсем эмоционально устойчивым состоянием))
СсылкаПожаловаться
кто же спорит)Хотя и то и то считается не совсем эмоционально устойчивым состоянием))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы описали - это не страсть )
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
То, что Вы описали - это не страсть )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это страсть только описаная не мною а Сомерсэтом Моэмом но народ сейчас настолько испорчен что про читав выражение" превращает в раба" кроме маски на морде из латекса и с цепью на шнее ничего другого уже себе ине представляет)))
СсылкаПожаловаться
Это страсть только описаная не мною а Сомерсэтом Моэмом но народ сейчас настолько испорчен что про читав выражение" превращает в раба" кроме маски на морде из латекса и с цепью на шнее ничего другого уже себе ине представляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я про другое подумала, но у меня не такая страсть была ) Просто постоянно хотелось близости ) Никто рабом не был )))
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Ну я про другое подумала, но у меня не такая страсть была ) Просто постоянно хотелось близости ) Никто рабом не был )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну немного преувеличено сказано но думаю что имелось ввиду не то что один раб а другой господин а раб именно своего чувства т.е. ничего другого более важного в жизни на протяжении каког-либо времени не существует как-то так))
СсылкаПожаловаться
Ну немного преувеличено сказано но думаю что имелось ввиду не то что один раб а другой господин а раб именно своего чувства т.е. ничего другого более важного в жизни на протяжении каког-либо времени не существует как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда согласна. Только не чувства, а животной тяги ) Мы же про страсть
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Тогда согласна. Только не чувства, а животной тяги ) Мы же про страсть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Чувства тоже могут быть как мы называем- животными)
СсылкаПожаловаться
Чувства тоже могут быть как мы называем- животными)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, пусть будут чувства )
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Ладно, пусть будут чувства )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Но не животные)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас