Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может все- таки это Любоофф?

Кто знает, какие токи идут от мужчины к женщине и от женщины к мужчине и
превращают одного из них в раба; людям удобно называть это половым
инстинктом, однако, если это только инстинкт, почему он рождает такое
бурное влечение к одному существу, а не к другому? И влечение это
непреодолимо: рассудок не может его побороть, дружба, признательность,
расчёт теряют рядом с ним всякую власть
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
НЮШАВ ответ на LETО
LETО
шампуньку специальную купила, водичку градусником вымерила ))) а он, падлец усатый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покусал, да? я когда свою собаку мою, она дрожит и на бок заваливается,хоть быраз я ей вред причинила, а когда чешу, она еще и рыкает на меня
LETОВ ответ на НЮША
НЮША
покусал, да? я когда свою собаку мою, она дрожит и на бок заваливается,хоть быраз я ей вред причинила, а когда чешу, она еще и рыкает на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и покусал, и поцарапал... а в полотенце завернула, так притулился так, хрюкает ))
ДмитрийВ ответ на LETО
LETО
блииин, девачки, с ужасом смотрю на свои руки... нехеровенько я сегодня котика помыла!!!
СсылкаПожаловаться
Чё, шерсть на руках стала мяхкая и шелковистая?)))
LETОВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё, шерсть на руках стала мяхкая и шелковистая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы )) располосовал по самое горла ))) два пальца забинтовать пришлось и руки, как кисточкой, йодом помазаны ...
Марина ГорбуноваВ ответ на LETО
LETО
если бы )) располосовал по самое горла ))) два пальца забинтовать пришлось и руки, как кисточкой, йодом помазаны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна что ли купала?
Марина Горбунова
Одна что ли купала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа.. с сыном, но он как то пожалел его, когда тот начал орать и ослабил руки, тут то и почувствовали мощь разъяренного кота ))
Марина ГорбуноваВ ответ на LETО
LETО
неа.. с сыном, но он как то пожалел его, когда тот начал орать и ослабил руки, тут то и почувствовали мощь разъяренного кота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш под теплой водой урчит что твой трактор!
Марина Горбунова
Наш под теплой водой урчит что твой трактор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как трактор беларус?))) хорошо вам)
ДмитрийВ ответ на LETО
LETО
если бы )) располосовал по самое горла ))) два пальца забинтовать пришлось и руки, как кисточкой, йодом помазаны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит котик мыца
LETОВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не любит котик мыца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то так водичку любит, в ванной часто сидит, ему специально приоткрою, чтоб капелька какая капала, а он ловит... по полу мокрому любит шляться, ванну принимаю, так может рядом сидеть, но сегодня отпад всему был ))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
блииин, девачки, с ужасом смотрю на свои руки... нехеровенько я сегодня котика помыла!!!
СсылкаПожаловаться
не надо котиков мыть. Им это вредно.
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо котиков мыть. Им это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему надо было... нууу... сама понимашь )))
СимАчка КошкинаВ ответ на LETО
LETО
блииин, девачки, с ужасом смотрю на свои руки... нехеровенько я сегодня котика помыла!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня и ноги такие ж как твои руки, это я котика даже и не мыла.
СимАчка Кошкина
а у меня и ноги такие ж как твои руки, это я котика даже и не мыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он у тебя буянить? ))
СимАчка КошкинаВ ответ на LETО
LETО
что он у тебя буянить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носится, зараза. Я диван раскладываю - нырьк под него и из-под дивана лапками меня достает! Поросенок.
СимАчка Кошкина
носится, зараза. Я диван раскладываю - нырьк под него и из-под дивана лапками меня достает! Поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой то так тоже носится, но ноги у меня целые )) включила грелку, вона примостился, а то сушилку тоже боится...
СимАчка КошкинаВ ответ на LETО
LETО
мой то так тоже носится, но ноги у меня целые )) включила грелку, вона примостился, а то сушилку тоже боится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они миляги. А кошка до сих пор на него шипит и фырчит. А щас дочь на него наступила, тот заорал, так кошка как рванула на помощь!
СимАчка Кошкина
они миляги. А кошка до сих пор на него шипит и фырчит. А щас дочь на него наступила, тот заорал, так кошка как рванула на помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
банда )))
СимАчка КошкинаВ ответ на LETО
LETО
банда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) а то!)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LETО
LETО
блииин, девачки, с ужасом смотрю на свои руки... нехеровенько я сегодня котика помыла!!!
СсылкаПожаловаться
блииин, девачки, с ужасом смотрю на свои руки... нехеровенько я сегодня котика помыла!!!
Я своего кота в сетке мою..))) А сетку к крану привязываю...))))
LETОВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
блииин, девачки, с ужасом смотрю на свои руки... нехеровенько я сегодня котика помыла!!!
Я своего кота в сетке мою..))) А сетку к крану привязываю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутиш ?!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LETО
LETО
шутиш ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей-та? )) поливаю его из душа, у меня не забалуешь, если грязный....)))
LETОВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
чей-та? )) поливаю его из душа, у меня не забалуешь, если грязный....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробую када ))) но учти, если балуешся, страдания маего Альбертика, будут на твоей совести )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на LETО
LETО
попробую када ))) но учти, если балуешся, страдания маего Альбертика, будут на твоей совести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сажаю его грязного в сетку и опускаю на дно ванной и привязываю к крану, он не сопротивляется)
Потом ласково приговариваю, какой он замурзанный мурзик и поливаю его из ковша или душа теплой водичкой со специальной нежной пенкой. Вид у него, конечно, несчастный, но нече было по разным злачным местам шляться. Зимой его не мою, он сам вылизывается..)
LETОВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Сажаю его грязного в сетку и опускаю на дно ванной и привязываю к крану, он не сопротивляется)
Потом ласково приговариваю, какой он замурзанный мурзик и поливаю его из ковша или душа теплой водичкой со специальной нежной пенкой. Вид у него, конечно, несчастный, но нече было по разным злачным местам шляться. Зимой его не мою, он сам вылизывается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
записала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем