Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может все- таки это Любоофф?

Кто знает, какие токи идут от мужчины к женщине и от женщины к мужчине и
превращают одного из них в раба; людям удобно называть это половым
инстинктом, однако, если это только инстинкт, почему он рождает такое
бурное влечение к одному существу, а не к другому? И влечение это
непреодолимо: рассудок не может его побороть, дружба, признательность,
расчёт теряют рядом с ним всякую власть
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
*****
какие-то ущербные отношения описАли...
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
какие-то ущербные отношения описАли...
СсылкаПожаловаться
Не было в Вашей жизни страсти))
вероника акимова
Не было в Вашей жизни страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж мне! )))))
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
куда уж мне! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я похвастаться не могу(((((((((((
вероника акимова
Да и я похвастаться не могу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы описали БДСМ, это только на любителей, для тех, кому нравятся игрища раба-господин или раб-госпожа, возможно это любовь )))
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
вы описали БДСМ, это только на любителей, для тех, кому нравятся игрища раба-господин или раб-госпожа, возможно это любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою Вам секрет это не я описала это высказывние классика английской литературы Сомерсэта Моэма))Что он имел ввиду какие отношения не знаю вот и назвала так темку))
вероника акимова
Открою Вам секрет это не я описала это высказывние классика английской литературы Сомерсэта Моэма))Что он имел ввиду какие отношения не знаю вот и назвала так темку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так может чел был приверженцем БДСМ, других вариантов нет, любовь никого не делает рабом в общем понимании, наоборот окрыляет, вдохновляет...
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
ну так может чел был приверженцем БДСМ, других вариантов нет, любовь никого не делает рабом в общем понимании, наоборот окрыляет, вдохновляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего он имел ввиду не латтексную маску кляп во рту и ошейник на шее а просто раб своего чувства т.е. полное ему подчинение ( типа игромании)))
вероника акимова
Скорее всего он имел ввиду не латтексную маску кляп во рту и ошейник на шее а просто раб своего чувства т.е. полное ему подчинение ( типа игромании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я тоже не БДСМ имела в виду, ущербным назвала, потому что одного из них - нормально когда чувство обоюдно - это редкость, но все же к этому стоит стремиться
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
так я тоже не БДСМ имела в виду, ущербным назвала, потому что одного из них - нормально когда чувство обоюдно - это редкость, но все же к этому стоит стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди бывают с разным эмоциональным фоном . Один себя контролирует другой отдается полностью без остатка своим чувствам теряет себя можно сказать (
вероника акимова
Люди бывают с разным эмоциональным фоном . Один себя контролирует другой отдается полностью без остатка своим чувствам теряет себя можно сказать (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но это не говорит о любви, думаю, что все же это о страсти речь
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
но это не говорит о любви, думаю, что все же это о страсти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично как у меня ассоциируется страсть и любовь (может шаблонно) Страсть это как пионерский костер -вспыхнул сразу ярко взвился к синему небу таким столпом много сучьев сожрал подойти близко нельзя очень жарко и обжечься можно но и потух довольно быстро любовь- ровный огонь который поддерживаешь подкладывая все время полешки он горит не так ярко но долго
вероника акимова
Лично как у меня ассоциируется страсть и любовь (может шаблонно) Страсть это как пионерский костер -вспыхнул сразу ярко взвился к синему небу таким столпом много сучьев сожрал подойти близко нельзя очень жарко и обжечься можно но и потух довольно быстро любовь- ровный огонь который поддерживаешь подкладывая все время полешки он горит не так ярко но долго
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удачное сравнение, соглашусь с одной оговоркой, любовь если это любовь не требует усилий, чтобы горел огонь достаточно быть вместе
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
удачное сравнение, соглашусь с одной оговоркой, любовь если это любовь не требует усилий, чтобы горел огонь достаточно быть вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любовь как и любые отношения все- так требует (не сразу в дальнейшем)что бы их совершенствовали
вероника акимова
Не было в Вашей жизни страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсть и любовь не одно и то же
вероника акимоваВ ответ на Jalena
Jalena
страсть и любовь не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто же спорит)Хотя и то и то считается не совсем эмоционально устойчивым состоянием))
вероника акимова
кто же спорит)Хотя и то и то считается не совсем эмоционально устойчивым состоянием))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да!
Комментарий удален.Почему?
вероника акимоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это страсть только описаная не мною а Сомерсэтом Моэмом но народ сейчас настолько испорчен что про читав выражение" превращает в раба" кроме маски на морде из латекса и с цепью на шнее ничего другого уже себе ине представляет)))
Комментарий удален.Почему?
вероника акимоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну немного преувеличено сказано но думаю что имелось ввиду не то что один раб а другой господин а раб именно своего чувства т.е. ничего другого более важного в жизни на протяжении каког-либо времени не существует как-то так))
Комментарий удален.Почему?
вероника акимоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чувства тоже могут быть как мы называем- животными)
Комментарий удален.Почему?
вероника акимоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но не животные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем