Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может всему виной гордость?!

Всем привет. Хочу поделится своей сантабарборой..
Встречалась с Артемом. Он любил, я нет! Постоянные ссоры....
Подруга познакомила по интернету с парнем. Дала понять ему что в лЯбовь не верю и для меня он навсегда будут просто другом и собеседником! Он же согласился с этой участью...
Через пару недель рассталась с Артемом... А этот "виртуальный" продолжал атаку - каждый день "с добрым утром" и даже ляпнял "Я влюбился... Через месяц и ты в меня влюбишься" - я с ухмылкой ему: наивный!!! И как вы думаете?! ЧЕрез месяц у меня шарики за ролики, люблю ЕГО, тону и пахну! Встретились! Ну и закрутилосьь....он из другого города.. И то я пропадала у него, то он у меня... Шло к свадьбе! Прекрасные отношения со свекровью! Он даже думал о венчании... Я сказала: нет... ПОка лучше ток загс.. Хотел детей - на что я говорила: рано ещё дорогой, хотяб годик ещё! Он фыркал но понимал! Мне тогда 18 лет было! РАНО РАНО!!!
ДЕло в том что я эмоциональный человек.. И меня трудно вывисти - но если УЖ! то берегись! Один раз сказанула ему: да пошел ты! Он запел: да все вы такие, я её люблю её - а она мне чау.. Ну не так понял... Извинилась....
Уехал в командировку. А я простыла - в больницу бегом - а там "ты беременна!" ШОККК!!! Ведь защита вырбана была надежная! Я злая.. А он с утра решил в отношениях поразбираться. Убрать недочеты! ВЫВЕЛ МЕНЯ! Я ему прощай! А он - молчит. Я через часа 2 за волосы начала хвататься, реветь, жалеть. О беременности не слова. Сказал что ему нужно время. Через недельки 2 я ему позвонила и рассказала что брюхастая теперь... Он параллельно отреагировал! Может не поверил! ВЕдь всё было в порядке! Потом ДТП. Животом стукнулась. Выкидышь. Ему написала об этом. Он молчит. я ему: если хотел сказать прощай тогда - говори! Я не чувствую боль. А он - прощай!!!!Потом об этом узнали его родители и сестра.. Пытались помирить.. Не получилось. Я звонила ему- а он не звони мне больше никогда. Я: хорошо. надумаешь позвонишь. Через пару месяцев звонит - говорит ну ты же говорила позвонить - вот я и позвонил. РАзговор не о чем. Говорит что не сможет никогда простить. И распрашивает - почему ж я сказала прощай! ДА ещё и кидает: чушь, не было беременности. Всетаки договариваемся о встрече. Дальше ночь в месте... Планы сходить в клуб и к его друга.. Обрываются. Температура у него высокая. Все выходные проводит в кровате. Я рядом. ДАже и не разговаривали по душам насчёт отношений.. ДУмала что видимо он не хочет прошлое вспоминать. Уезжаю от него обратно домой.. И через 3 дня - я подумал и решил - у нас ничего не получится!
Больно! Иногда понимаю что он самовлюбленный эгоист. Люблю его, но пытаюсь убедить себя в обратном. Злюсь и говорю себе - что нужно помнить только хорошее... Я не могу сказать что мне тяжело без этого человека спустя пару месяцев.. Но что то тянет... А отталкивает - лишь боль, обида!!! Я разучилась думать. НЕт цели, нет планов.. Нет ярких глаз.. Есть в жизни: Мне всё равно что будет завтра!!!
Я не понимаю все его поступки! Что это любовь или же иное! Ему просто больно и он кусает логти(и в один прекрасный момент забыв гордость и обиды появится на моем пороге?!) или же он понял что я не его судьба... Помогите!!?!СОВЕТОМ! И любить и быть мудрым не возможно ведь!
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не надо всерьёз реагировать на фантазии школьниц :-))
EkaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не надо всерьёз реагировать на фантазии школьниц :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо всерьёз реагировать на фантазии школьниц :-))

А ты что такой взрослый?!! Не в обиду сказано! Не спорю твой жизненный опыт превышает мой, но никто тебе не давал право давать этому рассказу понятие "Сказка"!!!
EkaterinaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну уж не надо так острить!!! И тонкие намеки на деликатные темы нужно понимать. Простудить можно не только горло!!!!
Мне Нужен был совет - а анализ моих слов!
И что ты хотела - бывают и без любви встречаются!
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает конечно. Вот только обьясните - ЗАЧЕМ????

Видимо ты относишься к тому типу который поддерживает цитату "Во всем и всегда должен быть смысл". Но жизнь коварная штука. Приятно видеть блеск влюбленных глаз в твой адрес. И трудно дать определение любви! Есть она или нет, была или нет - мы можем говорить только лишь через месяцы после расставания. А в процессе отношений не замечаешь как отдаешься в теплые руки - путая любовь со страстью. И только лишь спустя время страсть уходит. Уходит и уважение и понимание. Но....я слабый человек - и сказать прощай мне тяжело. И просыпаясь каждое утро я думала - а может быть это все таки тот. Ведь лучше нет! ПОКА НЕТ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем