Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может всё зря?!!

Всем привет! Нужен совет со стороны. Мне нравится один МЧ,чувствую что тоже его задела,но не знаю как вывести его на чувства....Что сделать не знаю(((

Познакомились мы с ним на работе. Знаем друг друга чуть больше 2х лет. Раньше общались как коллеги,потом просто как знакомые (потому что ушла с той компании),а потом я поняла что он мне нравится. И при чём очень нравится. При виде его коленки подкашиваются,как говорится бабочки в животе,смотреть в глаза не могу,потому что его стесняюсь,краснею от каждого его комплимента)) Хотя никого так не стесняюсь и никогда так себя не чувствовала,так как рядом с ним. Скажите дурочка,возможно...я не отрицаю,потому что не знаю что творится во мне когда он рядом или просто разговариваю по телефону. В тоже время я сделала для себя выводы,что влюбилась я по уши и безответно((

ПОЧЕМУ?!! Потому что он не делает шагов по отношению ко мне. Скажите сделай сама?!! СДЕЛАЛА как-то раз...((( Открылась ему в своих чувствах,сказала что нравится до безумия,только и мечтаю быть с ним....На что он сказал: "Ты мне тоже нравишься очень и далеко не безразлична, боюсь потерять общения с тобой,потому что боюсь сделать тебе больно...со мной тяжело как с МЧ" .

После этого мы не общались 4 месяца,я просто пропала для него. Неделю назад он позвонил и сказал что соскучился и хочет встречи. Встретились с ним,поговорили так как будто и не было вовсе никакого разговора....Но я не придала этому значения,потому что итак была счастлива что он рядом....потому что опять ощутила бабочки в животе)) Вчера он забрал меня с работы и когда он привёз меня к подъезду я хотела было выйти,как он попросил посидеть чуток с ним. Он взял мою руку в свою (что было в первые и вы даже не представляете как я была счастлива и поражена его действиям),положил её между своими ладонями,и облокотился на моё плечо....Я положила в ответ на его голову свою....и так сидели с ним час....просто сжимали наши руки и болтали....После этого он пошёл провожать меня до квартиры,как всегда он и делает. Я думала: "сейчас что-то будет..." Ведь обстановка способствовала этому....Но ничего такого не произошло(( Хотя видела что он тоже хотел поцеловать,но видимо так же как и я постеснялся....

Теперь знаю, что точно нравлюсь ему,но как сделать чтобы его расшевелить?!! Я больше его терять не хочу,я чувствую что ОН МОЁ,девушки,женщины вы меня поймёте....Инциативу взять в свои руки не могу-я стесняюсь его сама. Подскажите, пожалуйста, как и что сделать чтобы быть с ним?!! Как себя вести?
Мне 22,ему 28
vrednamail@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
vrednamail@mail.ru
ну вы нас прям совсем детьми выставили,хотя мы чем-то на них похожи....Но это не смешно((( Ведь правда не знаю что делать
vrednamail@mail.ru
Спасибо,Мари Тигр,я поняла тебя))) я тоже рада,но уже не 16 век,когда так долго обхаживали девушку,сдвигов хочется((
vrednamail@mail.ru
Хорошо,не буду....а то вдруг ещё спугну)
Нюша
Все что могли Вы уже сделали,признались в своих чувствах.Теперь остается только ждать...не торопите события!:)))...и...Все у Вас будет хорошо!:)))
vrednamail@mail.ruВ ответ на Нюша
Нюша
Все что могли Вы уже сделали,признались в своих чувствах.Теперь остается только ждать...не торопите события!:)))...и...Все у Вас будет хорошо!:)))
СсылкаПожаловаться
спасибо Нюша)) Но признаваться я больше не буду,хватило первого раза((( но всё равно спасибо)))
Лариса Татаурова
почему сюда написали?может и нестоит его подталкивать?пусть все будет как есть.
Галинар
Такой замечательный период в отношениях, наслаждайтесь! Не гоните, все будет в свое время))) Удачи!
Алина Дудчик
Сама инициативы не проявляй. Сейчас верная тактика - ожидание. Ничего не надо ускорять и ни к чему подталкивать, все и так идет замечательно.
Оля Овчинникова
эх Сластя!!!!период действительно замечательный, подожди немного, может он не готов еще, но с другой стороны ему 28 лет, стесняться не тот возраст)))))) главное не перегнуть палку, и не надоедать, всю малину испортит...удачи тебе!!!!
Лу
А с другой стороны.может он тоже дорожит вашими отношениями и не хочет идти по обычному сценарию: пара слов,забрал с работы,подвез,цветочки подарил и в люлю.. Так что ..действительно наслаждайтесь этим прелестным периодом ухаживания..Далее,когда отношения укрепляются..этого романтизма ох как не хватает :)
А еще версия..может вы плохо его знаете..и он давно принадлежит другой..глаза по сторонам то смотрят,а решится на измену не может...
vrednamail@mail.ruВ ответ на Лу
Лу
А с другой стороны.может он тоже дорожит вашими отношениями и не хочет идти по обычному сценарию: пара слов,забрал с работы,подвез,цветочки подарил и в люлю.. Так что ..действительно наслаждайтесь этим прелестным периодом ухаживания..Далее,когда отношения укрепляются..этого романтизма ох как не хватает :)
А еще версия..может вы плохо его знаете..и он давно принадлежит другой..глаза по сторонам то смотрят,а решится на измену не может...
СсылкаПожаловаться
Знаю что нет другой,вот что меня в нём и поражает ОН НЕ ИЗ ПОРОДЫ КОБЕЛЕЙ,этот человек как с другой планеты. И всё равно спасибо за советы)))
Daria
Мне кажется нужно вам где-нить в кафешке посидеть... немного алкоголя, и Вы и он расслабитесь, а там уже всё пойдёт как по маслу)
Юлия Головина
Не торопите его, есть люди которые хотят сначала ответить на некоторые вопросы, которые они для себя сами задали, и просто это информация только для них. Вы ему скорее всего очень нравитесь, но пока окончательного решения он не принял. Поэтому не толкайте его, пусть он к вам присматривается. Сделайте так, чтобы он видел, что вы идете на сближение, может освободите больше времени для него, чтобы он знал, что это его время, ну вобщем как то потихоньку его приучайте к себе. Но не настаивайте. Иначе он будет сомневаться еще больше. А так, у вас все хорошо, как говорится, тише едешь, дальше будешь.
ТИРАМИСУ
к вам относятся так как вы сами позволяете... вы просто повышаете его самооценку и тешите самолюбие:)
Рыжая Соня
ПОЗДРАВЛЯЮ! Тебе достался закомплексованый парень. И тебе придется (если действительно его любишь) скорее всего всю жизнь убеждать его, что он хороший и ты с ним счастлива.
У меня есть знакомые, он любит её, она любит его...кажется чего проще будьте счастливы вместе. Но... нет! Он считает, что он не для неё и портит ей жизнь и от этого он пьёт... пропадает в компаниях. А она его очень любит вот и ходит за ним как собачонка, достает его из всех канав в которых находит. Лечит от похмелья. А он (дурак) чуть ли не с кулаками её от себя прогоняет. А оан все возвращается и возвращается... Вы когда-нибудь видели, что хозяин пинает свою собаку а она скулит отходит на пару шагов, но все равно бежит за ни. Вот там такая же ситуация.

Вот, если ты готова на такое... Я очень уважаю таких людей, но мало кто на такое способен.
Готовься к худшему - надейся на лучшее. И счастья тебе. Надеюсь у твоего парня откроются глаза и он увидит тебя и твою любовь.
удачи! борись за своё счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем