Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно я похвалюсь?))

здрасти!!! вобщем, в этой теме я предлагаю хвалится своими достижениями (можно с фоточками)...
я начну))) сегодня впервые поучаствовала в соревнованиях по конкуру (это когда лошадки прыгают через барьеры)....как начинающая прыгала через барьеры высотой 60 см и 70 см)))))) (для сравнения, на олимпиаде высота барьеров 160 см)... первый блин получился не комом, так шо теперь пыль буду вытирать и с этих двух предметов)))

конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, наверное. Дочкин тренер рассказывал, как прикупил лошадей в Средней Азии и ему, как дорогому гостю, подарили ишака, а потом всем аулом тихо глумились, как он его с напарником в фургон загоняли. На редкость упертое животное, так и не загнали - подарок остался на родине.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Его продавать надо! ))) Хотя так тоже удобно - вроде и подарили, а вроде и не в накладе )
Марина Секачева
Его продавать надо! ))) Хотя так тоже удобно - вроде и подарили, а вроде и не в накладе )
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Еще и развлеклись)))
конь без сапогаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, наверное. Дочкин тренер рассказывал, как прикупил лошадей в Средней Азии и ему, как дорогому гостю, подарили ишака, а потом всем аулом тихо глумились, как он его с напарником в фургон загоняли. На редкость упертое животное, так и не загнали - подарок остался на родине.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а ишак-то умным оказался))))
конь без сапога
а ишак-то умным оказался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не любитель путешествий уж точно.))))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это лоооошадь?! А чо уши такие? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это осел)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
это осел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я так и подумала! Это значит мне принца такого да?
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я так и подумала! Это значит мне принца такого да?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
миркантильная ты.. коня, значить, тебе подавай....)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
миркантильная ты.. коня, значить, тебе подавай....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дак никамплект! Уценка какая то )))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дак никамплект! Уценка какая то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ладно, выбирай)))

конь без сапога
ладно, выбирай)))

СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ооооо! Мачо.
конь без сапогаВ ответ на Жужа
Жужа
Ооооо! Мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ага))))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ладно, выбирай)))

СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ооооооо! Нутк второго справа беру ) А можно двух? )))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ооооооо! Нутк второго справа беру ) А можно двух? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я так и знала))) можешь хоть трех))))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я так и знала))) можешь хоть трех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Какая ты щедрая!
Не, тока двух возьму, правых ))))
444удеся))
Поздравляю!!

Только не понятно почему не налито еще?
конь без сапогаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Поздравляю!!

Только не понятно почему не налито еще?
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! щас усе будет!!!)))
Марица
С ума сойти... Твои кубки? Вот тебе и кот в сапоге ))) Поздравляю-поздравляю, я конкур смотрю по Евроспорту, очень нравится )))
У меня масса вопросов будет, самый главный - насколько зависит результат от лошади, а насколько - от наездника. В репортажах в основном лошадь хвалят, а мне кажется, что надо же ей как-то сообщить, что нужно сделать, когда... а потом про иноходцев спрошу )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
С ума сойти... Твои кубки? Вот тебе и кот в сапоге ))) Поздравляю-поздравляю, я конкур смотрю по Евроспорту, очень нравится )))
У меня масса вопросов будет, самый главный - насколько зависит результат от лошади, а насколько - от наездника. В репортажах в основном лошадь хвалят, а мне кажется, что надо же ей как-то сообщить, что нужно сделать, когда... а потом про иноходцев спрошу )))
СсылкаПожаловаться
зависит от обоих... лошадь должна иметь "задатки", но наездник ею управляет, выбирает траекторию, скорость, дает команду... важно понять характер лошади... хорошие наездники это умеют. про инохоцев я мало знаю....(
конь без сапога
зависит от обоих... лошадь должна иметь "задатки", но наездник ею управляет, выбирает траекторию, скорость, дает команду... важно понять характер лошади... хорошие наездники это умеют. про инохоцев я мало знаю....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же ты молодчина... А страшно выступать? Сама можешь что-то напутать, или если с лошадью, то более спокойно?
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Какая же ты молодчина... А страшно выступать? Сама можешь что-то напутать, или если с лошадью, то более спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно..)) и сам можешь напутать, и лошадь может... вот мой коняшка молодой еще, легко отвлекается и пугается... в среду у меня была подготовительая тренировка , так он два раза отказывался прыгать, потом на очередном препятствии меня скиул нафик))) мне мой тренер сказал " если ты и на соревнованиях так ездить собираешься, то делать тебе там нечего"... пришлось срочно собирать волю в кулак)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
страшно..)) и сам можешь напутать, и лошадь может... вот мой коняшка молодой еще, легко отвлекается и пугается... в среду у меня была подготовительая тренировка , так он два раза отказывался прыгать, потом на очередном препятствии меня скиул нафик))) мне мой тренер сказал " если ты и на соревнованиях так ездить собираешься, то делать тебе там нечего"... пришлось срочно собирать волю в кулак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе! Опасненько!
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ничего себе! Опасненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, это экстремальный вид спорта)))
конь без сапога
страшно..)) и сам можешь напутать, и лошадь может... вот мой коняшка молодой еще, легко отвлекается и пугается... в среду у меня была подготовительая тренировка , так он два раза отказывался прыгать, потом на очередном препятствии меня скиул нафик))) мне мой тренер сказал " если ты и на соревнованиях так ездить собираешься, то делать тебе там нечего"... пришлось срочно собирать волю в кулак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не прогулка... Ты уж поаккуратнее. Мало ли что, вдруг коник испугается. Береги себя, тогда еще много трофеев нам покажешь )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Совсем не прогулка... Ты уж поаккуратнее. Мало ли что, вдруг коник испугается. Береги себя, тогда еще много трофеев нам покажешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а прогулки тоже не прогулка))) наоборот почти....
конь без сапога
зависит от обоих... лошадь должна иметь "задатки", но наездник ею управляет, выбирает траекторию, скорость, дает команду... важно понять характер лошади... хорошие наездники это умеют. про инохоцев я мало знаю....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны когда смотришь. то ощущение одного целого..
так оно наверное и есть ,если нет этого понимания.
то фиг из этого что-то получится..и конь и наездник
должны чувствовать друг друга и доверять
Ну это я так как наблюдатель))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем