Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно я расскажу

что у меня тоже отец пил .и после развода  . приезжал к бабушке. умалял вернуться -мать ни в какую и молодец.Все так . все хорошо.А на 1 сентября он пришел  с букетом офигенным, утром в 7 утра. Из другого города . На вокзале спал.Как я могу его не любить?Папы должны оставаться папами и после развода.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ми
и чо? пить бросил?
Мария В ответ на ми
ми
и чо? пить бросил?
СсылкаПожаловаться
нет конечно, но я его пьяным не видела - когда ехали предупреждали.
миВ ответ на Мария
Мария
нет конечно, но я его пьяным не видела - когда ехали предупреждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он еще для вас сделал кроме цветов на 1 сентября?
Мария В ответ на ми
ми
что он еще для вас сделал кроме цветов на 1 сентября?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материально - мало чего. А душевно- очень много.Моя мама - она скала непробиваемая, а папа - мягкий .,душевный человек. сколько себя помню приедет ко мне- как дела? как здоровье? чего уж там , после школы я жила у отца, и он учил меня готовить и стряпать. пироги у него были - отпад.
миВ ответ на Мария
Мария
Материально - мало чего. А душевно- очень много.Моя мама - она скала непробиваемая, а папа - мягкий .,душевный человек. сколько себя помню приедет ко мне- как дела? как здоровье? чего уж там , после школы я жила у отца, и он учил меня готовить и стряпать. пироги у него были - отпад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть что-то, жаль что выпить любил больше чем вас
Iron ButterflyВ ответ на ми
ми
что он еще для вас сделал кроме цветов на 1 сентября?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего. Наклала она на мать с прибором,которая ее растила,воспитывала,одевала и кормила. А папаня в кои веки трезвый пришел с цвяточками-это ж прям герой
Мария В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ничего. Наклала она на мать с прибором,которая ее растила,воспитывала,одевала и кормила. А папаня в кои веки трезвый пришел с цвяточками-это ж прям герой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама меня не воспитывала , а сдала в интернат .Мама моя занималась своей жизнью.., Ни растила она меня, и не занималась. Я с 15 лет живу сама в другом городе.
Мари Фарт
Родители это святое)))
Галя Коновалова
Да, вы правы.. навещать своих детей, даже, если в разводе с женой
лилия*
хорошо бы и Вы не пили. удачи в жизни
ракета.
Зачем люди пьют.Мне не понятно.Лучше,"пить" знания,о обо всем.
Марина
Да,приятное воспоминание.)Есть за что любить папу.
Мария
И мы с ним чудили)) Он меня как то забрал на выходные, и мы едем - очередь- за чем ? за сгущенкой.На разлив.)) Он пошел купил кастрюлю , и в нее налили сгущенки, ну не было у нас банки)))
Все будет хорошо
Да и хорошо. Дети должны любить родителей - это правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем