Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно я тоже про свекровь?)))

Салют, страны! Вчера по велению свекрови поехали на дачу. Она собирается туда на лето и нужно было отвезти энное количество сумок) приехали, отдали ей ребенка и стали сумки носить)) и тут она выдает моему мужу: "сынок, ты тяжелые сумки не носи". Он спрашивает, а кто их мол носить то должен, а она ему в ответ, что пусть Юля (т.е. я) носит. Ну он ей ответил, чтобы чушь не говорила и тему закрыла. К чему это я?) Да к тому, что своя сопля всегда слаще и всегда жалко своих детей) никогда свекрови не станут мамами и обижаться на них за это глупо)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ник
у него проблемы со здоровьем?
Сумерки БоговВ ответ на Ник
Ник
у него проблемы со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Нет! Свекровь из серии "яжемать" просто)))
Сумерки Богов
Нет! Свекровь из серии "яжемать" просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попыталась представить...не шмогла....
Сумерки БоговВ ответ на Ник
Ник
попыталась представить...не шмогла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы много таких приколов могла рассказать, но ни к чему это)))
Сумерки Богов
Я бы много таких приколов могла рассказать, но ни к чему это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не прикол....
Сумерки БоговВ ответ на Ник
Ник
это не прикол....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это воспринимаю уже как прикол) я научилась не обращать внимания на ее закидоны))) я не за нее замуж выходила и ребенка своего с ней не крестила) денег не прошу, знает она о нас ровно столько, сколько я позволяю знать))) муж вполне адекватно оценивает свою маму и ее фанатизм по отношению к нему и его сестре и со мной полностью солидарен)
Сумерки Богов
Я это воспринимаю уже как прикол) я научилась не обращать внимания на ее закидоны))) я не за нее замуж выходила и ребенка своего с ней не крестила) денег не прошу, знает она о нас ровно столько, сколько я позволяю знать))) муж вполне адекватно оценивает свою маму и ее фанатизм по отношению к нему и его сестре и со мной полностью солидарен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы терпеливая...меня бы не хватило на такие закидоны.....на третьем бы сломалась...
Сумерки БоговВ ответ на Ник
Ник
вы терпеливая...меня бы не хватило на такие закидоны.....на третьем бы сломалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поначалу плакала. Сейчас я ограничила наше с ней общение насколько возможно. Хотя один раз не выдержала. Был почти скандал. А она потом прощение просила. Да х$ен с ней, пусть живет и радуется жизни)))
Сумерки Богов
Я поначалу плакала. Сейчас я ограничила наше с ней общение насколько возможно. Хотя один раз не выдержала. Был почти скандал. А она потом прощение просила. Да х$ен с ней, пусть живет и радуется жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю..но при таких условиях я вряд ли бы участвовала в перевозке ее на дачу....
Сумерки БоговВ ответ на Ник
Ник
не знаю..но при таких условиях я вряд ли бы участвовала в перевозке ее на дачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж попросил с ним за компанию прокатиться. Повезет он ее саму чуть позже. Один.
Сумерки Богов
Муж попросил с ним за компанию прокатиться. Повезет он ее саму чуть позже. Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это правильно))))))) ибо нефиг...Юлей обижать!)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ник
Ник
попыталась представить...не шмогла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже такого не представляю. Даже не представляю, чтобы я хоть какие то сумки таскала.
Алена Алена
Это уже слишком.
Татьяна Анатольевна
Конечно, 100%
Marina
добрая у вас свекровь)))))
Солнышко Майское
ой, ну не правда ваша......это у вас так, у меня по-другому.
keri-77
Во даёт... )))
Iron Butterfly
Адекватный муж и свекровь... такая свекровь...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сумерки Богов
А Юля невестка..чего ее жалеть то))
Сумерки БоговВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Так я и засмеялась, потому что знала, как муж отреагирует)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Так я и засмеялась, потому что знала, как муж отреагирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное муж адекватный). А свекровь, она стареет, маразм не за горами))))
Helena
Обалдеть. Моя свекровь наоборот сыну своему говорила, смотри чтоб тяжести не таскала. Правда, я беременна была, но все равно, так сказать позаботилась обо мне заранее.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Helena
Helena
Обалдеть. Моя свекровь наоборот сыну своему говорила, смотри чтоб тяжести не таскала. Правда, я беременна была, но все равно, так сказать позаботилась обо мне заранее.
СсылкаПожаловаться
Или о внуке))), такое тоже бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем