Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно я тоже про свекровь?)))

Салют, страны! Вчера по велению свекрови поехали на дачу. Она собирается туда на лето и нужно было отвезти энное количество сумок) приехали, отдали ей ребенка и стали сумки носить)) и тут она выдает моему мужу: "сынок, ты тяжелые сумки не носи". Он спрашивает, а кто их мол носить то должен, а она ему в ответ, что пусть Юля (т.е. я) носит. Ну он ей ответил, чтобы чушь не говорила и тему закрыла. К чему это я?) Да к тому, что своя сопля всегда слаще и всегда жалко своих детей) никогда свекрови не станут мамами и обижаться на них за это глупо)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Lilit LВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
и обижаться на них за это глупо)

Призываете во всем им потакать!?
Да и потом ведь никто их не заставляет становиться мамочкой для чужой девки, но мозг свой они должны, просто обязаны, напрягать при общении! Может меньше проблем будет.
СсылкаПожаловаться
"но мозг свой они должны, просто обязаны, напрягать при общении"... Это если есть что напрягать...
Оксана
Сердобольная свекровь, пусть невестка надорвется, что уж, сыночку вон как жалеет.
Mila
Хочется узнать у автора темы - у Вас сын или дочь? Если сын, тогда Вы - потенциальная свекровь, Вы будете в свое время на ее месте. Если дочь, то ей тоже придется столкнуться со свекровью. Хотели бы Вы, чтобы у нее была другая мама? Вам хочется пожелать мудрости женской при общении с матерью мужа. Конечно, она глупит, совершенно правильно делаете, что не обращаете внимания, не надо держать эту бабью дурость в уме. Сама такой не будьте, счастья!
Сумерки БоговВ ответ на Mila
Mila
Хочется узнать у автора темы - у Вас сын или дочь? Если сын, тогда Вы - потенциальная свекровь, Вы будете в свое время на ее месте. Если дочь, то ей тоже придется столкнуться со свекровью. Хотели бы Вы, чтобы у нее была другая мама? Вам хочется пожелать мудрости женской при общении с матерью мужа. Конечно, она глупит, совершенно правильно делаете, что не обращаете внимания, не надо держать эту бабью дурость в уме. Сама такой не будьте, счастья!
СсылкаПожаловаться
У меня дочь)
Vera Lukovkina
Юля, Вы молодец!
Я там
Во дает тетка!)))
лорел эсти
Ну вот же,а многие еще говорят,что плохие мамы не могут вырастить хорошего сына.Получилось же.
Сумерки БоговВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Ну вот же,а многие еще говорят,что плохие мамы не могут вырастить хорошего сына.Получилось же.
СсылкаПожаловаться
Мама она не плохая)
лорел эстиВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мама она не плохая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну считайте,вам повезло хотя бы в этом.
Наталья Дубровская
Пффф, удивили...) моя свекровь тоже все сынульку жалеет, причем мужа своего имеет в хвост и гриву:) так вот я ей всегда говорю на ее жалобы, что я строга слишком, что это для нее он сын, а для меня муж. И относиться к нему буду как к мужу, а не сопельки протирать
Lilit L
остаётся относиться ко всему со здоровой долей
юмора, иногда плавно переходящего в сарказм. Благо муж у Вас оказался здравомыслящим человеком.
Юлия
Прикольная у вас свекруха))
dashakoshka63@mail.ru
Какое счастье, что ей не удалось повлиять на характер мужа.
☭Кошка - плюшка☭

Галина Кошкина
это частный случай!))) Моя свекровь с огорода идет и мешок свежевыкопанной картошки домой несет на плече. Когда сыночка ее хотел взять мешочек, кричит, что не надо, сейчас на мотоцикле все увезут. Нафиг сама тащишь? - Ответ: "Ну не идти же пустой с огорода". И дальше мешок несет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем