Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли как то реально повлиять на соседей, либо только менять жилье?

Это невозможно.. За последний год это был ад..Я уже тут писала про НГ ночь, когда не то чтобы спать а просто находиться в квартире было невозможно до 9 утра..С 29 числа каждую ночь с полуночи и до 8 утра пьянки,гулянки,оры снизу.. Там совершенный отморозок живет..с условным сроком. Собирает каждую ночь шоблу и веселиться ...Вызывали ментов с периодичностью раз 10 в месяц, они тупо не открывают двери (секция закрыта)..Писали заявление участковому, нам говорят вызывайте комиссию..А иногда нас просто лесом отправляют..Он не работает, то всю ночь гуляет, то с 6 утра в выходные музыку на полную врубает. Беруши не спасают, только приглушают немного. Вот и сейчас с 2 часов ночи мы всей семьей сидим и ждем когда он вырубится, чтобы поспать самим..Муж на работу ушел в 6 утра совершенно не поспав. Шумоизоляцию делать-это снимать все полы, у нас просто сейчас нет на это денег да и не выход , по перекрытиям звук прекрасно идет.. После работы прихожу, тоже повесится хочется ..басы на полную. Говорить с ним тоже бесполезно, отправляет на...Под ним живут глухие пенсионеры, т.е. им все равно..Рядом с ним -сдается квартира, жильцы меняются постоянно. Завтра понесем очередное заявление, только толку нет..Куда все таки дальше ?Прокуратура? Почему мы можем спать только тогда, когда это вечно пьяное мурло позволит ?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
я Vasya
Можно...гранату туда закинь,и будет тебе счастье...
Roбилла.
Может подождать, пока его реально закроют или суррогату напьется
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Может подождать, пока его реально закроют или суррогату напьется
СсылкаПожаловаться
Да его даже не штрафанули ни разу!!! Я похоже скоро уеду к родителям..Психика на выдерживает
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
Да его даже не штрафанули ни разу!!! Я похоже скоро уеду к родителям..Психика на выдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня были такие соседи,а я им тоже включала музыку,когда у них стихала,а сама в магазин уходила!Они всё равно спать ложатся,а я им как врублю на всю катушку-пусть думаю знают ,как мне с ними весело)))
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Да его даже не штрафанули ни разу!!! Я похоже скоро уеду к родителям..Психика на выдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как вариант, вы и так ночами не спите, колонки мощные раздобудь и врубай как только у него стихнет, еще на пол их положи, что бы в потолок долбило именно ему и так каждый день и на работу.
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Да как вариант, вы и так ночами не спите, колонки мощные раздобудь и врубай как только у него стихнет, еще на пол их положи, что бы в потолок долбило именно ему и так каждый день и на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему нас...ть..Он надерется и спит, хоть из пушки пали
Девушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему нас...ть..Он надерется и спит, хоть из пушки пали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подобной ситуации были мои соседи. Только сосед сверху был еще и наркоманом и под утро что-то варил на основе ацетона. Соседка говорила, что сегодня, к слову, они в пятом часу утра проснулись от того, что невозможно дышать ...Милиция и онные органы не имеют никакой силы и влияния. Для вас - это бесконечная трата нервов, сил и пустая надежда, что кто-то поможет... Продавать квартиру - кандидат может поинтересоваться, какие у него будут соседи....
Очень трудно посоветовать оптимальное решение в этой ситуации. Моей соседке помогло только то, что у соседа-наркомана случилась передозировка....
Скорейшего разрешения ситуации вам!
Японский КлёнВ ответ на Аноним
Аноним
Да его даже не штрафанули ни разу!!! Я похоже скоро уеду к родителям..Психика на выдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к родителям нужно уезжать,и не беруши покупать,а решительно отстаивать свои права на нормальное существование в своей собственной квартире.
Tanya
Сходите к бабушке какой нибудь
Дарья Кошка
Зачем снимать все полы? Стелите в три слоя утеплитель паралоновый, сверху ковролин, и тишина! Не так уж и дорого выйдет.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем снимать все полы? Стелите в три слоя утеплитель паралоновый, сверху ковролин, и тишина! Не так уж и дорого выйдет.
СсылкаПожаловаться
У нас на кухне и в коридоре кафель..Куда на него ковролин? И потолки навесные снимать надо , иначе совсем низко будет..В общем уже прикидывали по деньгам-это почти капиталка, пока не тянем..Да и очень громко, надо делать студийную, это хорошо так по деньгам встанет ..дешевле его заказать, ей богу.. ( конечно я несерьезно, но это пипец
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на кухне и в коридоре кафель..Куда на него ковролин? И потолки навесные снимать надо , иначе совсем низко будет..В общем уже прикидывали по деньгам-это почти капиталка, пока не тянем..Да и очень громко, надо делать студийную, это хорошо так по деньгам встанет ..дешевле его заказать, ей богу.. ( конечно я несерьезно, но это пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, всё время на кухне и в коридоре проводите? Сделайте в спальне, сможете спать спокойно.
Инна Гладышева
Какой этаж у него?
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Какой этаж у него?
СсылкаПожаловаться
11
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, высоко…Я бы ему записку подкинула с предупреждением, что в следующий раз это будет не записка, а зажигательная смесь.
Любовь Лисовская
Заявление участковому и копию его начальству! Так 3 раза- доймут!
Любовь Лисовская
Заявление участковому и копию его начальству! Так 3 раза- доймут!
СсылкаПожаловаться
он же не работает)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина
Галина
он же не работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опорный пункт работает всегда. Дежурные всегда на месте.
Любовь Лисовская
Опорный пункт работает всегда. Дежурные всегда на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...я думала парню на работу)
Виктор Рыбачок
Путину пишите. В России только так, пока царь батюшка не повелит--и не лечат, и не штрафуют, и не сажают.
Виктор РыбачокВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
Путину пишите. В России только так, пока царь батюшка не повелит--и не лечат, и не штрафуют, и не сажают.
СсылкаПожаловаться
а вообще серьёзно к делам в России подходят только через бумажку,т.е. заявления во все инстанции, и чтоб регистрировали при вас. Прокуратура, жэк, районная администрация, участковый.
Дед Мороз
морду набейте
Абсолютное Зло
Выкрутите у него пробки.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Выкрутите у него пробки.
СсылкаПожаловаться
Смешно..Во первых секция закрыта у него, во вторых нам он просто перережет провода.. и в основном он орет громко..ему какие пробки выкрутить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно..Во первых секция закрыта у него, во вторых нам он просто перережет провода.. и в основном он орет громко..ему какие пробки выкрутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то на условном сроке так себя не ведут. Одно заявление от участкового и срок станет реальным. Перережет провода - это уже хулиганство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем