Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли общаться без задирательств?

Привет, народ! Не особо я люблю всякие соцсети, но вот к ВК как-то привыкла, скорее просто удобно, другие не приемлю..Но суть не в этом. Много к каким страничкам там можно "прилепиться", много полезного есть. Мою "болезнь" до кухни тут, из сторожил, знают почти все. Так вот, подписалась я на кулинарную страничку, рецепты интересные, доступные...Но вот комменты к ним....мама дорогая....наш сра@ч@ный форум даже близко не стоит! Вот объясните мне, как, КАК, можно собачиться на кулинарном форуме?! а главное - для чего? Ну есть рецепт, обсуди его, если так охота, может внесешь правки в рецептуру (кому интересно)... Зачем искать подтексты, выносить политику на кухню?! Настроение портиться от таких людей. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
NoreenВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я понимаю когда отстаивают "правильность" рецептов или степень прожарки чего либо....но тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так воспитание то большей частью у всех какое? Отсюда и поведение соответствующее.
Кетти ЧеширВ ответ на Noreen
Noreen
Так воспитание то большей частью у всех какое? Отсюда и поведение соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин... при чем тут, допустим, рецепт грудинки и обсуждение хохлов? или чешская рулька в пиве и переходы на личности?...
NoreenВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну блин... при чем тут, допустим, рецепт грудинки и обсуждение хохлов? или чешская рулька в пиве и переходы на личности?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без переходов на личности некоторые особи вообще диалога себе не представляют...А вот ещё...))))когда была совсем маленькой, жила в деревне. И одна из деревенских женщин во время обсуждения какого то животрепещущего вопроса с другой женщиной, подняла юбку, наклонилась и показала пятую точку-аргументы закончились...)))) Слава богу панталоны не сняла....такие длинные раньше носили, почти до колен....
Кетти ЧеширВ ответ на Noreen
Noreen
а без переходов на личности некоторые особи вообще диалога себе не представляют...А вот ещё...))))когда была совсем маленькой, жила в деревне. И одна из деревенских женщин во время обсуждения какого то животрепещущего вопроса с другой женщиной, подняла юбку, наклонилась и показала пятую точку-аргументы закончились...)))) Слава богу панталоны не сняла....такие длинные раньше носили, почти до колен....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Жужа
Это потому что все адекватные люди скучны. Шоб внести движуху, надо пособачиться.))))
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому что все адекватные люди скучны. Шоб внести движуху, надо пособачиться.))))
СсылкаПожаловаться
вотнифакт))))))))))))
ЖужаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вотнифакт))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та есть какая-то американская мелодрама, как два повара разнополых собачились на одной кухне в ресторанчике. По профессиональным разногласиям.))) Потом в результе поженились.)
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
Та есть какая-то американская мелодрама, как два повара разнополых собачились на одной кухне в ресторанчике. По профессиональным разногласиям.))) Потом в результе поженились.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю такую)) по вопросам кухни собакаться можно, если по делу... а смешивать фарш с политикой.....
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
Та есть какая-то американская мелодрама, как два повара разнополых собачились на одной кухне в ресторанчике. По профессиональным разногласиям.))) Потом в результе поженились.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вкус жизни" фильм называется. Все правда там...))))
ЖужаВ ответ на Noreen
Noreen
"Вкус жизни" фильм называется. Все правда там...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, он. Кэтрин Зета-Джонс и Аарон Экхарт в главных ролях.
a a
баб куда не пусти, везде базар разведут
Кетти ЧеширВ ответ на a a
a a
баб куда не пусти, везде базар разведут
СсылкаПожаловаться
как раз это сайт МУЖСКОЙ кухни. так что базар разводят именно мужики.
Кетти Чешир
как раз это сайт МУЖСКОЙ кухни. так что базар разводят именно мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мужики и были
Елена Гроссман
Та и здесь тоже самое)
Без этого не было бы форумов))
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Та и здесь тоже самое)
Без этого не было бы форумов))
СсылкаПожаловаться
так то ЭТОТ форум, а там рецепты))
Василиса
Любой форум - это картинка из жизни, тут те же люди, что и в реале)) Они САМИ трактуют любой нейтральный текст по своему настроению, сами обижаются, сами злятся, сами с собой спорят и тд и тп)))
Елена ГроссманВ ответ на Василиса
Василиса
Любой форум - это картинка из жизни, тут те же люди, что и в реале)) Они САМИ трактуют любой нейтральный текст по своему настроению, сами обижаются, сами злятся, сами с собой спорят и тд и тп)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем кривить душой,здесь маловато "нейтральных текстов";))
ВасилисаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Ну зачем кривить душой,здесь маловато "нейтральных текстов";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не считаю, для меня почти все темы - нейтральны, даже трольские вбросы - можно прочитать, улыбнуться и пройти мимо. Задевают людей волнующие ИХ вопросы, т.е. вкладываемые собственные эмоции читающего))
Кетти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
Любой форум - это картинка из жизни, тут те же люди, что и в реале)) Они САМИ трактуют любой нейтральный текст по своему настроению, сами обижаются, сами злятся, сами с собой спорят и тд и тп)))
СсылкаПожаловаться
Вась, ну как можно по-иному оттрактовать рецепт....ну, яблочного штруделя, например?)))
ВасилисаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
Вась, ну как можно по-иному оттрактовать рецепт....ну, яблочного штруделя, например?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоко - это бяка, в них нитраты и вообще ты неумная и лучше бы работала, чем тут темы дурацкие писать)))) кому на фиг нужны твои штрудели и тд и тп)))
Кетти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
Яблоко - это бяка, в них нитраты и вообще ты неумная и лучше бы работала, чем тут темы дурацкие писать)))) кому на фиг нужны твои штрудели и тд и тп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, тыблоки свои, ничем не политые))) штруделя - штука фкусная))) (а я на работе, у мну обед, могу себе позволить дурью маяться) вот так!
ВасилисаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, тыблоки свои, ничем не политые))) штруделя - штука фкусная))) (а я на работе, у мну обед, могу себе позволить дурью маяться) вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё ты врешь и вообще!
Кетти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
всё ты врешь и вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и нет)))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а вот и нет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и да))) и вообще - все вы тут злые)))
Кетти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
А вот и да))) и вообще - все вы тут злые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не буду с тобой спорить))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем