Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли похудать если:

Каждый день пешком подниматься с первого на девятый этаж и есть раз в день? ;) И какие способы Вам помогали привести себя в форму? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушать
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо;)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вопросы, задавайте.
Клара
Если есть 1 раз в день столько, чтобы похудеть, то ноги протяните. А если есть столько сколько человеку нужно на день за один раз НЕ похудеете.
Tatsiana Verbilo
Не помогает((, хожу по 8км в день, пью воду , ем два раза , люблю овощи , даже на шейпинг хожу)), но Толстая торба(((, есть надо вообще перестать , наверное )), и пить )), а то смотрю ЧМ и не могу по трезвому это видеть))
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не помогает((, хожу по 8км в день, пью воду , ем два раза , люблю овощи , даже на шейпинг хожу)), но Толстая торба(((, есть надо вообще перестать , наверное )), и пить )), а то смотрю ЧМ и не могу по трезвому это видеть))
СсылкаПожаловаться
зачем ходить, надо бегать на пульсе 130-140.
Симпатичный Зануда
зачем ходить, надо бегать на пульсе 130-140.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегать не моё ((, я ещё и курю)(, вы хотите , чтобы я лёгкие выплюнула?))) я просто задохнусь((
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бегать не моё ((, я ещё и курю)(, вы хотите , чтобы я лёгкие выплюнула?))) я просто задохнусь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жир начинает сжигаться через полчаса кардио-нагрузок. если определенный пульс не достигается, толку с этой ходьбы-шейпинга - никакого. Выше Тони правильно написал, более подробно.
И не надо бояться бега, все делается постепенно.
Tatsiana Verbilo
Я лучше плавать поцду или велик куплю)), ну не моё это бегать((, а шейпинг у меня час)), так что что-то там сдвигается и спина меньше болит)), а то сидение за компом на работе сделало своё чёрное дело , не такая старая , а разогнутся уже проблематично(((((
Симпатичный Зануда
жир начинает сжигаться через полчаса кардио-нагрузок. если определенный пульс не достигается, толку с этой ходьбы-шейпинга - никакого. Выше Тони правильно написал, более подробно.
И не надо бояться бега, все делается постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но , иногда даба небольшая душит)), хожу на шейпинг и одна , самая худенькая , реально живот к позвоночнику прилипает)), она , как оказалось любит покушать и после тренировки сьедает штук десять-двенадцать сосисок, ооо, куда там влазит)),а тут вроде и пытаешься не жрать (((
Tatsiana Verbilo
Сдвигается -сжигается ))
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Но , иногда даба небольшая душит)), хожу на шейпинг и одна , самая худенькая , реально живот к позвоночнику прилипает)), она , как оказалось любит покушать и после тренировки сьедает штук десять-двенадцать сосисок, ооо, куда там влазит)),а тут вроде и пытаешься не жрать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
велик - вещь хорошая, но в городе на нем сложно поддерживать постоянный пульс. плавание - тоже хорошо. Но опять же, это должна быть кардионагрузка, учащенный пульс. Но слишком большой пульс - тоже вредно. А как его контролировать в воде? Вот и получается, что бег - идеально и проще всего.
Симпатичный Зануда
велик - вещь хорошая, но в городе на нем сложно поддерживать постоянный пульс. плавание - тоже хорошо. Но опять же, это должна быть кардионагрузка, учащенный пульс. Но слишком большой пульс - тоже вредно. А как его контролировать в воде? Вот и получается, что бег - идеально и проще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти убедили , но мне будет стыдно бегать при свете дня, придётся ночью, попробую
Любовь Пяткова
Есть один раз в день конфеты? Не, не похудеете.
Есть надо 3-5 раз в день и не конфеты.
Кошка-Плюшка*
есть надо 5 раз в день, а никак не один
Некто
Вообще , не есть
Berta
Рыба твоей мечтыВ ответ на Berta
Berta
СсылкаПожаловаться
именно
Дмитрий Кузнецов
ТС, если хотя бы 4-5 км каждый день прогулка по улицам и кушать раз в день - можно легко сохранять здоровый вес. Но вот худеть - нет, этого мало. Для этого рекомендую велотренажёр - 2 занятия в день, утром и вечером по 40 минут, нагрузки (скорость езды) увеличивать постепенно каждые 2 месяца (первые два низкая, вторые два средняя, третьи два быстра). Тогда через полгода сами себя не узнаете - будете с хорошей фигурой.
Эйве
лестницы очень вредны для суставов
Татьяна Волк
Только 1 способ: уменьшить размер желудка. Питание любое 6 раз в день по 150г за 1 раз.
Voodoo
Правильное питание и фитнес, а не смешная физическая нагрузка и неполноценная диета.
Рыба твоей мечты
считать калории
Василиса
Я просто не выхожу из формы.
Афродита
Правильное питание. Есть надо всегда, часто (5-6 раз в день) , но понемногу. И главное- движение: спорт, танцы и т.д. Чем больше двигаетесь,тем больше все калории сгорают. Движение - это жизнь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем