Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли поправиться от спермы?

Раньше или прервали половой акт , или с презервативом. Теперь акт не прерываем, контрацептивами не пользуюсь.
Заметила, что стала поправляться. Может ли быть такое, что из-за спермы?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марьяна Рослая
Многие из вас, женщины, следят за своим весом и считают каждую калорию. Даже разница между ложечкой сахара и пакетиком заменителя сахара кажется значительной. Ну а как насчет спермы? Те, кто занимается фелляцией, обрадуются, узнав, что сперма не отложится у вас на бедрах.

Сперма состоит из семенной жидкости и сперматозоидов. Сперматозоиды, которые образуются в яичках, составляют около 3 процентов среднего эякулята. Остальные 97 процентов — семенная жидкость, формирующаяся в предстательной железе и семенных пузырьках. Извержение начинается со сперматозоидов, а семенная жидкость выпрыскивается следом за ними, когда они проходят мимо предстательной железы.

В сперме содержится в малых количествах более тридцати элементов, включая аскорбиновую кислоту, антигены группы крови, кальций, хлор, холестерин, лимонную кислоту, креатин, ДНК, фруктозу, глютатион, гиалуронидазу, инозитол, молочную кислоту, азот, фосфор, калий, пировиноградную кислоту, натрий, сорбит, спермидин, спермин, мочевину, мочевую кислоту, витамин В12 и цинк. Масса полезных вещей!.. Однако пищевая ценность спермы почти равна нулю, хотя она и насыщает сперматозоиды, пока они находятся во влагалище.

Что касается калорий, то чайная ложка спермы содержит их всего несколько, а во время полового акта сжигается в среднем сто. Поэтому, даже если вы и дотошная дама, ссылаться на излишние калории вам не придется .
Само Совершенство
Конечно такое может быть из-за спермы. Особенно если сперма подружилась с яйцеклеткой.
Само Совершенство
Конечно такое может быть из-за спермы. Особенно если сперма подружилась с яйцеклеткой.
СсылкаПожаловаться
)))))
Антон ВрунВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Конечно такое может быть из-за спермы. Особенно если сперма подружилась с яйцеклеткой.
СсылкаПожаловаться
++
но через гланды!?
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
О том же подумал)))
Комментарий удален.Почему?
СветланкаВ ответ на Долорес Клейборн
Комментарий удален.Почему?
Я тоже! Ржу...
La La
Попробуйте раздельное питание что-ли... С углеводами одновременно не принимайте.
Семеныч
жрать надо меньше
Екатерина Терехова
ахахах)))))) и народ повелся же, кушать поменьше предлагають)
Кукушка на ветке сакуры
Спасибо, рассмешили с утреца :)
Юлия Любимова
Может Вы от другого поправляетесь!)))
Поручик РжевскийВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Может Вы от другого поправляетесь!)))
СсылкаПожаловаться
Ага, он её как насосом накачивает !
Василиса
А может жрать надо меньше и спортом заняться?
Vlad74
сперма не обернулась ли дитем?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++
Виолетта
Дочка спрашивает маму - можно ли забеременеть, если проглотить сперму?
"Нет, нельзя забеременеть, но можно стать богатой!"
виктория устюхинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Дочка спрашивает маму - можно ли забеременеть, если проглотить сперму?
"Нет, нельзя забеременеть, но можно стать богатой!"
СсылкаПожаловаться
всмысле?
Дед 111
Залетела фея))))
Мария Лаврова
У меня,кстати,такая же ситуация.хотя сижу на диете уже 5 месяцев!!!сначала было всё нормально,а потом начала резко толстеть!ем немного,не беременна...как это можно объяснить?
Дарья НикитенкоВ ответ на Мария Лаврова
Мария Лаврова
У меня,кстати,такая же ситуация.хотя сижу на диете уже 5 месяцев!!!сначала было всё нормально,а потом начала резко толстеть!ем немного,не беременна...как это можно объяснить?
СсылкаПожаловаться
на гормоны просто нужно провериться...у меня такая же фигня после родов,пошла к врачу,сделали узи,оказалось палипы на яичниках,сказали,что это гормональный сбой.Я тоже и на диете сидела и лекарства всякие для похудения пила,но ничего не помогало....
Астарта
Пора бы и о душе подумать.Ведь конец света уже скоро...
Андрей Козлов
меня всё устраивает!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем