Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 17:42, Главная форумов

А можно ли влюбиться в пожилом возрасте???

пожилым людям или там только удобство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Смотря что в вашем понимании пожилой возраст. Кому и 40 - старуха)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
говорят что можно) мне рассказывали про мужика, который бросил жену и в 60 ушел к другой бабушке)
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Чё???
СсылкаПожаловаться
сволочь
любви все возрасты покорны....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
можно ,у меня знакомая в 50 лет влюбилась и счастлива...смеялась ,что ей цыганка нагадала в 18 лет, что ее "любовь всей жизни " будет в 50,она будучи девчонкой так смеялась...и вот свершилось ,уже 10 лет они вместе, души не чают друг в друге....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
можно ,у меня знакомая в 50 лет влюбилась и счастлива...смеялась ,что ей цыганка нагадала в 18 лет, что ее "любовь всей жизни " будет в 50,она будучи девчонкой так смеялась...и вот свершилось ,уже 10 лет они вместе, души не чают друг в друге....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что в 50- это уже пожилые? Н-да. ...
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Можно влюбится в любом возрасте, если встретился "свой" человек.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
про удобство поподробней. в унитаз чтоли?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
про удобство поподробней. в унитаз чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Garry
Это классно!Влюбляйся,не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Да, сейчас можно влюбляться всем!)
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
у моей подружки умерла бабушка, остался 65-летний дедушка... Ой какие страсти мексиканские кипели.. Бабушки за него и дрались и интриговали))) Дедушка за всю жизнь восполнил)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
у моей подружки умерла бабушка, остался 65-летний дедушка... Ой какие страсти мексиканские кипели.. Бабушки за него и дрались и интриговали))) Дедушка за всю жизнь восполнил)))
СсылкаПожаловаться
Здорово как))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
Оторвался на старости лет
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
а, вспомнила, у второй подруги бабушка замуж вышла в 60 лет, но развелись через несколько лет, жадный оказаласи
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
точно не мой случай будет. как така лубоф. ....ня!
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
"Любви все возрасты покорны" наш некультурный народ взял из набившей оскомину арии Гремина из оперы Евгений Онегин. В первоисточнике-же смысл это первой фразы совершенно другой. Да и главному герою ЕО было 26 лет и его товарищу вряд ли больше 30.
Лично моё мнение это Островский "Волки и овцы" - сердце с возрастом остывает.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
"Любви все возрасты покорны" наш некультурный народ взял из набившей оскомину арии Гремина из оперы Евгений Онегин. В первоисточнике-же смысл это первой фразы совершенно другой. Да и главному герою ЕО было 26 лет и его товарищу вряд ли больше 30.
Лично моё мнение это Островский "Волки и овцы" - сердце с возрастом остывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Что же так народ свой не любите! "Наш народ" очень культурный и образованный! Училась в Англии с людьми из разных стран, так вот многие на карте даже свою страну найти не могут!
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Что же так народ свой не любите! "Наш народ" очень культурный и образованный! Училась в Англии с людьми из разных стран, так вот многие на карте даже свою страну найти не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И люблю и нет. Промытые мозги сильно от коммунистов.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
И люблю и нет. Промытые мозги сильно от коммунистов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ладно вам!) общество без идеологии мертвое! Я, например, в коммунизме ничего плохого не вижу!) но у России свой путь и в демократии тоже!)
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Ладно вам!) общество без идеологии мертвое! Я, например, в коммунизме ничего плохого не вижу!) но у России свой путь и в демократии тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что народ стал жертвой коммунистической идеологии смысл который "мы построим царство божье на земле, но за это ты должен умереть здесь и сейчас". Лень писать на эту тему. Вместо Бога дали водку... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вот именно, что народ стал жертвой коммунистической идеологии смысл который "мы построим царство божье на земле, но за это ты должен умереть здесь и сейчас". Лень писать на эту тему. Вместо Бога дали водку... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Понятно!( да и тема не про это...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что пожилые люди не умеют испытывать чувства любви и т д Что с возрастом человек перестает чувствовать и быть человеком ? Как пришло в голову такую тему создать то ? Сколько людей иногда остаются одни не по своей воле и что им уже невозможно свою жизнь устроить и что то чувствовать ? Сколько людей не тольо в 60 но даже в 70 лет находят человека с которым и проживают остаток своей жизни и причем очень хорошо проживают так как в этом возрасте когда люди потеряли много своих близких и друзей они очень умеют ценить то время что им осталось прожить и того с кем живут
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что пожилые люди не умеют испытывать чувства любви и т д Что с возрастом человек перестает чувствовать и быть человеком ? Как пришло в голову такую тему создать то ? Сколько людей иногда остаются одни не по своей воле и что им уже невозможно свою жизнь устроить и что то чувствовать ? Сколько людей не тольо в 60 но даже в 70 лет находят человека с которым и проживают остаток своей жизни и причем очень хорошо проживают так как в этом возрасте когда люди потеряли много своих близких и друзей они очень умеют ценить то время что им осталось прожить и того с кем живут
СсылкаПожаловаться
Вспомните себя лет в 20... Поди, 30-летние стариками и старухами казались...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Вспомните себя лет в 20... Поди, 30-летние стариками и старухами казались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и было В 20 лет 30 летние считались какими то пожившими людьми а потом время пролетело и уже самим по 30 стало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru