Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно ли влюбиться в пожилом возрасте???

пожилым людям или там только удобство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Дубровская
Смотря что в вашем понимании пожилой возраст. Кому и 40 - старуха)))
Honney Pot
говорят что можно) мне рассказывали про мужика, который бросил жену и в 60 ушел к другой бабушке)
Поручик Ржевский
Чё???
Наталья
любви все возрасты покорны....
НеБом ВыШе
можно ,у меня знакомая в 50 лет влюбилась и счастлива...смеялась ,что ей цыганка нагадала в 18 лет, что ее "любовь всей жизни " будет в 50,она будучи девчонкой так смеялась...и вот свершилось ,уже 10 лет они вместе, души не чают друг в друге....
Tatjana MiosgaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
можно ,у меня знакомая в 50 лет влюбилась и счастлива...смеялась ,что ей цыганка нагадала в 18 лет, что ее "любовь всей жизни " будет в 50,она будучи девчонкой так смеялась...и вот свершилось ,уже 10 лет они вместе, души не чают друг в друге....
СсылкаПожаловаться
А что в 50- это уже пожилые? Н-да. ...
Светлана --
Можно влюбится в любом возрасте, если встретился "свой" человек.
Я не Аноним
про удобство поподробней. в унитаз чтоли?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
про удобство поподробней. в унитаз чтоли?
СсылкаПожаловаться

Garry
Это классно!Влюбляйся,не пожалеешь
Таша Ф.
Да, сейчас можно влюбляться всем!)
Лиза Симпсон
у моей подружки умерла бабушка, остался 65-летний дедушка... Ой какие страсти мексиканские кипели.. Бабушки за него и дрались и интриговали))) Дедушка за всю жизнь восполнил)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у моей подружки умерла бабушка, остался 65-летний дедушка... Ой какие страсти мексиканские кипели.. Бабушки за него и дрались и интриговали))) Дедушка за всю жизнь восполнил)))
СсылкаПожаловаться
Здорово как))
ОстапВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у моей подружки умерла бабушка, остался 65-летний дедушка... Ой какие страсти мексиканские кипели.. Бабушки за него и дрались и интриговали))) Дедушка за всю жизнь восполнил)))
СсылкаПожаловаться
Оторвался на старости лет
Лиза Симпсон
а, вспомнила, у второй подруги бабушка замуж вышла в 60 лет, но развелись через несколько лет, жадный оказаласи
Татьяна К
точно не мой случай будет. как така лубоф. ....ня!
Королева. Марго
"Любви все возрасты покорны" наш некультурный народ взял из набившей оскомину арии Гремина из оперы Евгений Онегин. В первоисточнике-же смысл это первой фразы совершенно другой. Да и главному герою ЕО было 26 лет и его товарищу вряд ли больше 30.
Лично моё мнение это Островский "Волки и овцы" - сердце с возрастом остывает.
Королева. Марго
"Любви все возрасты покорны" наш некультурный народ взял из набившей оскомину арии Гремина из оперы Евгений Онегин. В первоисточнике-же смысл это первой фразы совершенно другой. Да и главному герою ЕО было 26 лет и его товарищу вряд ли больше 30.
Лично моё мнение это Островский "Волки и овцы" - сердце с возрастом остывает.
СсылкаПожаловаться
Что же так народ свой не любите! "Наш народ" очень культурный и образованный! Училась в Англии с людьми из разных стран, так вот многие на карте даже свою страну найти не могут!
Королева. МаргоВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Что же так народ свой не любите! "Наш народ" очень культурный и образованный! Училась в Англии с людьми из разных стран, так вот многие на карте даже свою страну найти не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И люблю и нет. Промытые мозги сильно от коммунистов.
Королева. Марго
И люблю и нет. Промытые мозги сильно от коммунистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно вам!) общество без идеологии мертвое! Я, например, в коммунизме ничего плохого не вижу!) но у России свой путь и в демократии тоже!)
Королева. МаргоВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ладно вам!) общество без идеологии мертвое! Я, например, в коммунизме ничего плохого не вижу!) но у России свой путь и в демократии тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что народ стал жертвой коммунистической идеологии смысл который "мы построим царство божье на земле, но за это ты должен умереть здесь и сейчас". Лень писать на эту тему. Вместо Бога дали водку... и т.д. и т.п.
Королева. Марго
Вот именно, что народ стал жертвой коммунистической идеологии смысл который "мы построим царство божье на земле, но за это ты должен умереть здесь и сейчас". Лень писать на эту тему. Вместо Бога дали водку... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно!( да и тема не про это...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вспомните себя лет в 20... Поди, 30-летние стариками и старухами казались...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем