Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно поделиться радостью???!!!

а то все подчас грустные темы.а отношения он и она это еще и радость.
вот тут на форуме столько злобы...столько едких коментов...неужели люди так озлобленны и несчастливы...
но я не об этом.господь им судья.просто наблюдение

я вот о чем.скоро у нас годовщина.на майские праздники.шесть лет знакомства.в интернете.и никто ж не думал что это выльется в большое и светлое чувство.потому и хочу признаться в интернете-в месте где и познакомились)))

у нас всяко бывало за это время-и плохое и хорошее.но я ни о чем не жалею.все идет так-как надо.как свыше было дано
просто хочу сказать спасибо своему любимому человеку за все дни радости.за нашу малышу.и сказать что это самое важное в моей жизни.
надеюсь мы дальше пройдем путь вместе учась и на чужих и (что уж греха таить) и на своих ошибках

хочу сказать всем форумчанам в отношениях-берегите вашу любовь(материальные и бытовые проблемы-мелочи.все проходящее.главное желание любить и быть вместе).а всем одиночкам-желаю найти свое счастье. и не просто найти а еще страться уберечь его от всех невзгод

побольше позитива и добра к друг другу и все у нас получится))))

p.s. а может кто то еще захочет признаться?)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Темный Охотник
В качестве иллюстрации

Темный Охотник
В качестве иллюстрации

СсылкаПожаловаться
как мило)))
Темный Охотник
В качестве иллюстрации

СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!!!)))))
Melissa Red
Искренне рада за Вас!!!!Поздравляю с годовщиной!!! )))))))
ЮлияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Искренне рада за Вас!!!!Поздравляю с годовщиной!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
NataFresh
Присоединяюсь))))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Присоединяюсь))))
СсылкаПожаловаться
)))
ЯНатальЯ
Удачи вам, хорошего настроения и долгой взаимной любви.
ЮлияВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Удачи вам, хорошего настроения и долгой взаимной любви.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам, хорошего настроения и долгой взаимной любви.

и вам))
Ирина
И я присоединяюсь!!! Побольше солнца и позитива в нашу серую жизнь!!!!
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
И я присоединяюсь!!! Побольше солнца и позитива в нашу серую жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
И я присоединяюсь!!! Побольше солнца и позитива в нашу серую жизнь!!!!

да-да...вот и солнышко к нам заглянуло)))
Дикая Кошка.
С юбилеем Вас.
ЮлияВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
С юбилеем Вас.
СсылкаПожаловаться
ого...букетище))))
Измельчитель Сыра
Юлия!!! Поздравляю с годовщиной!!!!
И присоединяюсь к Вашему призыву - бережнее относитесь к любимым людям... Никому так сильно и так больно мы не делаем, как своим самым близким людям. Потому, как мы чаще с ними общаемся, чем со своими врагами... Знаем их самые уязвимые точки и поэтому можем побольнее задеть... Деффчонки, не забывайте говорить своим любимым что они вами любимы!...
Измельчитель Сыра
Юлия!!! Поздравляю с годовщиной!!!!
И присоединяюсь к Вашему призыву - бережнее относитесь к любимым людям... Никому так сильно и так больно мы не делаем, как своим самым близким людям. Потому, как мы чаще с ними общаемся, чем со своими врагами... Знаем их самые уязвимые точки и поэтому можем побольнее задеть... Деффчонки, не забывайте говорить своим любимым что они вами любимы!...
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
Измельчитель Сыра
Юлия!!! Поздравляю с годовщиной!!!!
И присоединяюсь к Вашему призыву - бережнее относитесь к любимым людям... Никому так сильно и так больно мы не делаем, как своим самым близким людям. Потому, как мы чаще с ними общаемся, чем со своими врагами... Знаем их самые уязвимые точки и поэтому можем побольнее задеть... Деффчонки, не забывайте говорить своим любимым что они вами любимы!...
СсылкаПожаловаться
О-о-ой, какой бантик кокетливый!!!!Прелесть просто!!!
Тим
ЮлияВ ответ на Тим
Тим
СсылкаПожаловаться
спс)
Валькирия
Ой, я тоже признаюсь. Завтра 15 лет как мы познакомились со своим мужем. Он самый родной для меня человечек, самый близкий, спасибо ему за это большое. Муж мой - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ой, я тоже признаюсь. Завтра 15 лет как мы познакомились со своим мужем. Он самый родной для меня человечек, самый близкий, спасибо ему за это большое. Муж мой - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
здорово!!!15 лет...поздравляю)))
ВалькирияВ ответ на Юлия
Юлия
здорово!!!15 лет...поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я Вас )) (кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку )))
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
И я Вас )) (кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я Вас )) (кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку )))

аха-ха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю!

пасиб
Марина
Искренне поздравляю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем