Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, Главная форумов

А можно поконкретней ?!..))

Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..))) и вот решила задать вопрос.
Когда на форуме дают советы, насколько советующии в этот момент представляют реальную картину.
Как реально можно осуществить то что посоветованно.
Совет номер один..как правило в темах про измены:
1. "Заведите себе тоже любовника."
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? Насколько надо быть физически сильней мужчины, чтобы всё это проделать?
или абсолютно все живут у себя дома, а мужья временные гости?

А для вас? Есть ли "советы", выданные на форуме, которые вызывают у вас недоумение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
452
OlgaOlga
есть )))) "он тебя не достоин" поскольку давно известно, что все мужики кАзлы..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
есть )))) "он тебя не достоин" поскольку давно известно, что все мужики кАзлы..
СсылкаПожаловаться
это апофеоз- выраженная в нескольких строчках мысль и сразу всё понятно...
тут целую жизнь живёшь и не можешь разобраться кто чего достоин..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
это апофеоз- выраженная в нескольких строчках мысль и сразу всё понятно...
тут целую жизнь живёшь и не можешь разобраться кто чего достоин..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке."

1. Дык ведь, форумные дамы все исключительно модельной внешности. Завести любовника - тьфу, как два пальца об асфальт.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? "

2. Квартирный вопрос тож не проблема: была ваша, станет наша! Куды ж я с ребенком! На улицу?...Фигушки.

Вот такие наблюдения по-ходу дела...
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке."

1. Дык ведь, форумные дамы все исключительно модельной внешности. Завести любовника - тьфу, как два пальца об асфальт.

А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? "

2. Квартирный вопрос тож не проблема: была ваша, станет наша! Куды ж я с ребенком! На улицу?...Фигушки.

Вот такие наблюдения по-ходу дела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ладно, согласилась, легко и внешность тут непричём, важнее характер и манеры..
Дело ведь не в этом- это что и правда может решить все вопросы? По моему, после этого проблем становится больше и в первом и во втором случае.
Неужели новые отношения всегда будут складываться лучше предыдущих?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ладно, согласилась, легко и внешность тут непричём, важнее характер и манеры..
Дело ведь не в этом- это что и правда может решить все вопросы? По моему, после этого проблем становится больше и в первом и во втором случае.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Не факт.
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Полно таких советов, но есть и ценные, до которых самы бы не додумалась. Брать надо хорошее, плохого и так достаточно.
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Полно таких советов, но есть и ценные, до которых самы бы не додумалась. Брать надо хорошее, плохого и так достаточно.
СсылкаПожаловаться
А автор, зацепилась на этих двух! Отсюда вывод....она хочет выгнать мужа, и завести себе любовника!!))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
А автор, зацепилась на этих двух! Отсюда вывод....она хочет выгнать мужа, и завести себе любовника!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАлАцец! правильно мыслите.))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так- хочу развестись с любовником и выйти замуж за мужа!..))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уввважаю таких женщин!!)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже так хочу)))))!!!
СсылкаПожаловаться
Таких большинство)))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну если вам по душе мужчина, не умеющий держать хер в штанях. ТО живите дружно, люди не могут и другим не советуют. А сидите вы на форуме многовато...
СсылкаПожаловаться
Кись
ну если вам по душе мужчина, не умеющий держать хер в штанях. ТО живите дружно, люди не могут и другим не советуют. А сидите вы на форуме многовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне комент?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Это мне комент?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ага
СсылкаПожаловаться
Кись
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно..чем дальше тем интересней.
Пожалуй только человек лишь изредко заходящий на форум сможет определить кто здесь сколько сидит..)))
Кстати я никогда ни у кого советов и не просила, как мне поступать..)))
И даже сейчас я не критикую сам совет, может он в самый раз ...я просто хочу представить его техническое исполнение..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Понятно..чем дальше тем интересней.
Пожалуй только человек лишь изредко заходящий на форум сможет определить кто здесь сколько сидит..)))
Кстати я никогда ни у кого советов и не просила, как мне поступать..)))
И даже сейчас я не критикую сам совет, может он в самый раз ...я просто хочу представить его техническое исполнение..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
"....чем дальше тем интересней. .." ага, все любопытственней и любопытсвенней...)
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
блин, не знаю почему вам отправилось)))
СсылкаПожаловаться
Кись
блин, не знаю почему вам отправилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут бывают разные чудеса)))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола.... мне тоже понравилась)
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

+++)))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ха-ха! Мне тоже в глаза бросилось...
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, тоже улыбнуло.
Я, например, читаю лишь заданную тему и несколько верхних ответов, ктр. поместились на экране монитора)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
и бывает странно слышать советы от девочек, не бывших замужем ни разочка....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru