Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно поконкретней ?!..))

Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..))) и вот решила задать вопрос.
Когда на форуме дают советы, насколько советующии в этот момент представляют реальную картину.
Как реально можно осуществить то что посоветованно.
Совет номер один..как правило в темах про измены:
1. "Заведите себе тоже любовника."
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? Насколько надо быть физически сильней мужчины, чтобы всё это проделать?
или абсолютно все живут у себя дома, а мужья временные гости?

А для вас? Есть ли "советы", выданные на форуме, которые вызывают у вас недоумение?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
1345678918
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
А я - женщина, педик, хачик...Причем всё это одновременно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это... то есть педохачик-трансвестит что ли? такое бываИт?
Михаил Абрамович
определение возраста и семейного положение по комменту
СсылкаПожаловаться
о даааа!!! и далее..что в "твои" годы.. уже некоторые имели.. Очень смешат)))))
Сбыча МечтВ ответ на Михаил Абрамович
Михаил Абрамович
определение возраста и семейного положение по комменту
СсылкаПожаловаться
Ну возраст ( по крайней мере интеллектуальный) очень легко по каментам определить.
Прекрасная СесильВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну возраст ( по крайней мере интеллектуальный) очень легко по каментам определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне обычно больше дают, ээээх(((
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, бывают дурацкие советы, но мне иногда давали дельные..вот мужики тут часто списывают все проблемы, какими они не были бы у женщин к одному слову-надоипит))
Само СовершенствоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, бывают дурацкие советы, но мне иногда давали дельные..вот мужики тут часто списывают все проблемы, какими они не были бы у женщин к одному слову-надоипит))
СсылкаПожаловаться
Великая женская проблема ))) У них на все 2 ответа - ПМС и недоипит )))
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, бывают дурацкие советы, но мне иногда давали дельные..вот мужики тут часто списывают все проблемы, какими они не были бы у женщин к одному слову-надоипит))
СсылкаПожаловаться
ничего, считайте, что вы отомщены..любому мужчине заглянувшему хоть раз на форум приписано, как минимум 10-летнее воздержание, поскольку в реале им никто не даёт..))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Valery L.
Valery L.
ничего, считайте, что вы отомщены..любому мужчине заглянувшему хоть раз на форум приписано, как минимум 10-летнее воздержание, поскольку в реале им никто не даёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, и не надо, мало ли что от них ожидать..))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
ничего, считайте, что вы отомщены..любому мужчине заглянувшему хоть раз на форум приписано, как минимум 10-летнее воздержание, поскольку в реале им никто не даёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм... не боись... пере дают! Здесь спасаемся!)))
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хммм... не боись... пере дают! Здесь спасаемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то что бояться..?
"нас не догонят"...)))
Но иногда так и хочется предложить, чтобы ответ был полным, начинать, например, со слов...у меня сегодня был секс..и дальше уже по теме..)
Наталья
Я, допустим, не говорю вообще ничего голословно, только из личного опыта или жизненных наблюдений... А опыт, к сожалению, а может быть и к счастью, достаточно большой...)))))))
Так же имеется свой личный опыт и по первому пункту, и по второму...))))) Получается что такие советы весьма жизнеспособны и реальны, поэтому люди их и дают, я думаю, тоже исходя из личного опыта....)))))
Галя Галис
По этому не нужно слушать не чьих советов!)))))
ТаисВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По этому не нужно слушать не чьих советов!)))))
СсылкаПожаловаться
И не спрашивать....)))
Юрьевич
1. Ну чего проще то - чтобы любовника завести? Нужно только не лениться и быть дамой без комплексов.
2. Выгонять никого не стоит (если только не бухает и руку не поднимает. Остальное от лукавого.
Галя Галис В ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Ну чего проще то - чтобы любовника завести? Нужно только не лениться и быть дамой без комплексов.
2. Выгонять никого не стоит (если только не бухает и руку не поднимает. Остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
+++ стопятсот))))
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Ну чего проще то - чтобы любовника завести? Нужно только не лениться и быть дамой без комплексов.
2. Выгонять никого не стоит (если только не бухает и руку не поднимает. Остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, ну вот что значит не лениться- пойти шахтёром в забой?))) (почему то мне кажется они самые неленивые)
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Юрьевич, ну вот что значит не лениться- пойти шахтёром в забой?))) (почему то мне кажется они самые неленивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они - это кто? Мужчины?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Они - это кто? Мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница..шахтёром может быть и неленивая женщина..)
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
какая разница..шахтёром может быть и неленивая женщина..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что-то типа - Если бы у бабушки были 2 яйца то она бы была дедушкой?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
какая разница..шахтёром может быть и неленивая женщина..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда моему сынишке был годика 3-4, он прибежал ко мне на кухню и спросил: "Мама, а кем ты работаешь?" Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 6 лет и честно ответила: "Мамой". Он посмотрел на меня строго и сказал: "Это неправильно, надо кем-то работать, например, шахтёром".))
Галка Галкина
Когда моему сынишке был годика 3-4, он прибежал ко мне на кухню и спросил: "Мама, а кем ты работаешь?" Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 6 лет и честно ответила: "Мамой". Он посмотрел на меня строго и сказал: "Это неправильно, надо кем-то работать, например, шахтёром".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже однажды, когда ему было лет 6, довоспитывалась сына, что он сказал:

- А с виду приличная, здоровая женщина, пошла бы себе работу нашла, вместо того чтобы ребёнка мучать..)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже однажды, когда ему было лет 6, довоспитывалась сына, что он сказал:

- А с виду приличная, здоровая женщина, пошла бы себе работу нашла, вместо того чтобы ребёнка мучать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
poupouВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже однажды, когда ему было лет 6, довоспитывалась сына, что он сказал:

- А с виду приличная, здоровая женщина, пошла бы себе работу нашла, вместо того чтобы ребёнка мучать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
KaterinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
1. Ну чего проще то - чтобы любовника завести? Нужно только не лениться и быть дамой без комплексов.
2. Выгонять никого не стоит (если только не бухает и руку не поднимает. Остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Я тож не поняла как это "не лениться"? Я не ленюсь, но вот никак не найду место хде ж они любоффники-то гнездуются? Что б себе одного взять хотя бы. )))
ЮрьевичВ ответ на Katerina
Katerina
Я тож не поняла как это "не лениться"? Я не ленюсь, но вот никак не найду место хде ж они любоффники-то гнездуются? Что б себе одного взять хотя бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж оно такое. Ну хоть подморгните что-ли или улыбнитесь или мордень накрасьте....Ну нет же проблем.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем