Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно поконкретней ?!..))

Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..))) и вот решила задать вопрос.
Когда на форуме дают советы, насколько советующии в этот момент представляют реальную картину.
Как реально можно осуществить то что посоветованно.
Совет номер один..как правило в темах про измены:
1. "Заведите себе тоже любовника."
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? Насколько надо быть физически сильней мужчины, чтобы всё это проделать?
или абсолютно все живут у себя дома, а мужья временные гости?

А для вас? Есть ли "советы", выданные на форуме, которые вызывают у вас недоумение?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
14567891018
KaterinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да что ж оно такое. Ну хоть подморгните что-ли или улыбнитесь или мордень накрасьте....Ну нет же проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все?!!!Да я кадный божий день подкрашиваюсь (умеренно, очень умеренно)... ездю в метро улыбаясь... вот только не подмигиваю, не могу, могу тока моргать мелко-мелко....и чет все никак... ((((( эхххх.
Dmitry SergeevВ ответ на Katerina
Katerina
Я тож не поняла как это "не лениться"? Я не ленюсь, но вот никак не найду место хде ж они любоффники-то гнездуются? Что б себе одного взять хотя бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарегистрирйся на сайте знакомств. Выложи лучшую фотку. Через час у тебя будет десятка два предложений о сексе.
KaterinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зарегистрирйся на сайте знакомств. Выложи лучшую фотку. Через час у тебя будет десятка два предложений о сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там фуфло одно... Нищеброды жаждют нахаляву перепихнуться... Эт разве любовники?
Dmitry SergeevВ ответ на Katerina
Katerina
Там фуфло одно... Нищеброды жаждют нахаляву перепихнуться... Эт разве любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаешь подороже продаться, что ли?
Valery L.В ответ на Katerina
Katerina
Там фуфло одно... Нищеброды жаждют нахаляву перепихнуться... Эт разве любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато таким образом Вы решите фсееее свои проблемы..как это женщины до сих пор ленятся?))
KaterinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зато таким образом Вы решите фсееее свои проблемы..как это женщины до сих пор ленятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не все... Любовник - от слова "любовь", а там скорее "сексовники"... ))))))
Valery L.В ответ на Katerina
Katerina
Нет, не все... Любовник - от слова "любовь", а там скорее "сексовники"... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
poupouВ ответ на Katerina
Katerina
Там фуфло одно... Нищеброды жаждют нахаляву перепихнуться... Эт разве любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так спонсер нужен?или трах на стороне?или ещё 1 любимый мужчина? )))))
KaterinaВ ответ на poupou
poupou
так спонсер нужен?или трах на стороне?или ещё 1 любимый мужчина? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее последнее....
АссольВ ответ на Katerina
Katerina
Я тож не поняла как это "не лениться"? Я не ленюсь, но вот никак не найду место хде ж они любоффники-то гнездуются? Что б себе одного взять хотя бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбные места у Юрьевича уточните:)))
ИРГА
никогда не советовала завести любовника.
а если и т пишу серьёзные комменты , то о том, как бы я поступила. и ни в коем случае не призываю поступать так же.
Галя Галис
Единственное что вызвало мое недоумение, почему совет " Заведите себе любовника" вызвал у вас такое удивление.
Мне вот например завести любовника проще чем сходить в стоматологическую клинику и вылечить зуб))))
Правда я на сколько помню, этого никому не советовала их заводить, каждый сам знает что ему нужно))))
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Единственное что вызвало мое недоумение, почему совет " Заведите себе любовника" вызвал у вас такое удивление.
Мне вот например завести любовника проще чем сходить в стоматологическую клинику и вылечить зуб))))
Правда я на сколько помню, этого никому не советовала их заводить, каждый сам знает что ему нужно))))
СсылкаПожаловаться
Да, Галя, пожалуй, это действительно проще, хотя у меня очень ограниченный опыт в смысле одной из упомянутых тобой альтернатив - мне повезло с зубами. )
Галя Галис В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да, Галя, пожалуй, это действительно проще, хотя у меня очень ограниченный опыт в смысле одной из упомянутых тобой альтернатив - мне повезло с зубами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю тебя!)))
Valery L.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Единственное что вызвало мое недоумение, почему совет " Заведите себе любовника" вызвал у вас такое удивление.
Мне вот например завести любовника проще чем сходить в стоматологическую клинику и вылечить зуб))))
Правда я на сколько помню, этого никому не советовала их заводить, каждый сам знает что ему нужно))))
СсылкаПожаловаться
Единственное что вызвало мое недоумение, почему совет " Заведите себе любовника" вызвал у вас такое удивление.
Мне вот например завести любовника проще чем сходить в стоматологическую клинику и вылечить зуб))))


Ну всё! после этого комента мне только остаётся самой себе сказать: "Завидуй молча!"..)))
Галя Галис В ответ на Valery L.
Valery L.
Единственное что вызвало мое недоумение, почему совет " Заведите себе любовника" вызвал у вас такое удивление.
Мне вот например завести любовника проще чем сходить в стоматологическую клинику и вылечить зуб))))


Ну всё! после этого комента мне только остаётся самой себе сказать: "Завидуй молча!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать нечему! Как только я понимаю что мне нужен любовник, это значит, муж уже не устраивает меня. И не обязательно сексуально. Значит нет того тепла, комфорта что был вначале. Значит пора уходить !))
Valery L.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Завидовать нечему! Как только я понимаю что мне нужен любовник, это значит, муж уже не устраивает меня. И не обязательно сексуально. Значит нет того тепла, комфорта что был вначале. Значит пора уходить !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не каждой женщине под силу.. сейчас в моей фразе нет ни восхищени, ни осуждения, поверьте мне...просто каждый живёт свою жизнь.
Есть много других невидимых нитей связывающих людей, некоторые готовы терпеть дискомфорт в отношениях, только бы быть с любимым человеком.
Даже не знаю, не могу судить насколько это правильно..
Галя Галис В ответ на Valery L.
Valery L.
Это не каждой женщине под силу.. сейчас в моей фразе нет ни восхищени, ни осуждения, поверьте мне...просто каждый живёт свою жизнь.
Есть много других невидимых нитей связывающих людей, некоторые готовы терпеть дискомфорт в отношениях, только бы быть с любимым человеком.
Даже не знаю, не могу судить насколько это правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перфекционистка! Ушла любовь, все! Завяли помидоры! Я человек творческий я сразу сохну, значит немогу работать. У меня как новые отношения, так сразу взрыв идей, сразу новая коллекция)))
ФикеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Завидовать нечему! Как только я понимаю что мне нужен любовник, это значит, муж уже не устраивает меня. И не обязательно сексуально. Значит нет того тепла, комфорта что был вначале. Значит пора уходить !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ нужен любовник - пора уходить от мужа
Valery L.В ответ на Фике
Фике
+ нужен любовник - пора уходить от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а здесь все говорят наоборот.. любовник нужен, чтобы любой ценой сохранить семью..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
а здесь все говорят наоборот.. любовник нужен, чтобы любой ценой сохранить семью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я против любых цен за "больную" семью.
но очень часто ситуация бывает поправима, когда женщину встряхивают со словами "да посмотри же ты на себя со стороны!" и начинает меняться женщина, а вслед за ней ситуация... любовник, я считаю, лишь усугубляет болезнь... другое дело что в "больной" семье можно жить годами, страдать или приспосабливаться, жаловаться время от времени, пытаться вылечить, решиться резать по больному

а советы не удивляют :))))) уж не знаю почему
иногда изумляют сами женщины и их жизненные истории, это да
так вот почитаешь-почитаешь и решишь "корову свою не отдам никому, такая скотина нужна самому" :))))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а здесь все говорят наоборот.. любовник нужен, чтобы любой ценой сохранить семью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Лерочка-я думаю что любовник только семью разрушит-но никак не сохранит)))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Лерочка-я думаю что любовник только семью разрушит-но никак не сохранит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муся- так думать нельзя..надо всё поставить на баланс...так гласит один из мудрых советов форума..ну это как свет включить и выключить.
Надо , чтобы в семье было всё хорого- раз тебе любовник...и все проблем под корень решились..
проблемы решились..всё пора избавиться..наример, послать прощальную смс-ку..
-спасибо, дорогой, у меня всё в порядке тчк., ты мне больше не нужен..)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Муся- так думать нельзя..надо всё поставить на баланс...так гласит один из мудрых советов форума..ну это как свет включить и выключить.
Надо , чтобы в семье было всё хорого- раз тебе любовник...и все проблем под корень решились..
проблемы решились..всё пора избавиться..наример, послать прощальную смс-ку..
-спасибо, дорогой, у меня всё в порядке тчк., ты мне больше не нужен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если он зараза такая не хочет даму сердца бросить и шантажировать начнет??? ну их на фиг любовников-лудше мужа никого и не надо-мое мнение)))
АссольВ ответ на Valery L.
Valery L.
Единственное что вызвало мое недоумение, почему совет " Заведите себе любовника" вызвал у вас такое удивление.
Мне вот например завести любовника проще чем сходить в стоматологическую клинику и вылечить зуб))))


Ну всё! после этого комента мне только остаётся самой себе сказать: "Завидуй молча!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Не завидуте, Лера!:))) Зато у нас с Вами грязи в организме меньше!:) У нас такие на определённой улице стоят....
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем