Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно поконкретней ?!..))

Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..))) и вот решила задать вопрос.
Когда на форуме дают советы, насколько советующии в этот момент представляют реальную картину.
Как реально можно осуществить то что посоветованно.
Совет номер один..как правило в темах про измены:
1. "Заведите себе тоже любовника."
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? Насколько надо быть физически сильней мужчины, чтобы всё это проделать?
или абсолютно все живут у себя дома, а мужья временные гости?

А для вас? Есть ли "советы", выданные на форуме, которые вызывают у вас недоумение?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
OlgaOlga
есть )))) "он тебя не достоин" поскольку давно известно, что все мужики кАзлы..
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть )))) "он тебя не достоин" поскольку давно известно, что все мужики кАзлы..
СсылкаПожаловаться
это апофеоз- выраженная в нескольких строчках мысль и сразу всё понятно...
тут целую жизнь живёшь и не можешь разобраться кто чего достоин..)
Конь педальныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
это апофеоз- выраженная в нескольких строчках мысль и сразу всё понятно...
тут целую жизнь живёшь и не можешь разобраться кто чего достоин..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. "Заведите себе тоже любовника."
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке."

1. Дык ведь, форумные дамы все исключительно модельной внешности. Завести любовника - тьфу, как два пальца об асфальт.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? "

2. Квартирный вопрос тож не проблема: была ваша, станет наша! Куды ж я с ребенком! На улицу?...Фигушки.

Вот такие наблюдения по-ходу дела...
Конь педальный
1. "Заведите себе тоже любовника."
мне очень интересно- это что так легко..шла, шла и подумала, а не завести ли мне любовника ?
И .."Тут как в сказке скрипнула дверь.".? так что ли? наверно даже домашнего питомца не так уж легко завести..а тут речь идёт о человеке."

1. Дык ведь, форумные дамы все исключительно модельной внешности. Завести любовника - тьфу, как два пальца об асфальт.

2. совет номер два , по распространённости-" Да, выгони ты его!". Чудный совет, но у меня начинает возникать целая гора вопросов:
А куда можно выгнать мужа или сожителя из его квартиры.? "

2. Квартирный вопрос тож не проблема: была ваша, станет наша! Куды ж я с ребенком! На улицу?...Фигушки.

Вот такие наблюдения по-ходу дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, согласилась, легко и внешность тут непричём, важнее характер и манеры..
Дело ведь не в этом- это что и правда может решить все вопросы? По моему, после этого проблем становится больше и в первом и во втором случае.
Неужели новые отношения всегда будут складываться лучше предыдущих?
Конь педальныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, согласилась, легко и внешность тут непричём, важнее характер и манеры..
Дело ведь не в этом- это что и правда может решить все вопросы? По моему, после этого проблем становится больше и в первом и во втором случае.
Неужели новые отношения всегда будут складываться лучше предыдущих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели новые отношения всегда будут складываться лучше предыдущих?

Не факт.
Meri Popins
Полно таких советов, но есть и ценные, до которых самы бы не додумалась. Брать надо хорошее, плохого и так достаточно.
РЫБЫВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Полно таких советов, но есть и ценные, до которых самы бы не додумалась. Брать надо хорошее, плохого и так достаточно.
СсылкаПожаловаться
А автор, зацепилась на этих двух! Отсюда вывод....она хочет выгнать мужа, и завести себе любовника!!))
snamamaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А автор, зацепилась на этих двух! Отсюда вывод....она хочет выгнать мужа, и завести себе любовника!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАлАцец! правильно мыслите.))
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А автор, зацепилась на этих двух! Отсюда вывод....она хочет выгнать мужа, и завести себе любовника!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так- хочу развестись с любовником и выйти замуж за мужа!..))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не так- хочу развестись с любовником и выйти замуж за мужа!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уввважаю таких женщин!!)))
Meri PopinsВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не так- хочу развестись с любовником и выйти замуж за мужа!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так хочу)))))!!!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Таких большинство)))
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
ну если вам по душе мужчина, не умеющий держать хер в штанях. ТО живите дружно, люди не могут и другим не советуют. А сидите вы на форуме многовато...
Valery L.В ответ на Кошка
Кошка
ну если вам по душе мужчина, не умеющий держать хер в штанях. ТО живите дружно, люди не могут и другим не советуют. А сидите вы на форуме многовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне комент?
КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это мне комент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Valery L.В ответ на Кошка
Кошка
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно..чем дальше тем интересней.
Пожалуй только человек лишь изредко заходящий на форум сможет определить кто здесь сколько сидит..)))
Кстати я никогда ни у кого советов и не просила, как мне поступать..)))
И даже сейчас я не критикую сам совет, может он в самый раз ...я просто хочу представить его техническое исполнение..)))
Петр ИвановВ ответ на Valery L.
Valery L.
Понятно..чем дальше тем интересней.
Пожалуй только человек лишь изредко заходящий на форум сможет определить кто здесь сколько сидит..)))
Кстати я никогда ни у кого советов и не просила, как мне поступать..)))
И даже сейчас я не критикую сам совет, может он в самый раз ...я просто хочу представить его техническое исполнение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....чем дальше тем интересней. .." ага, все любопытственней и любопытсвенней...)
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
блин, не знаю почему вам отправилось)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кошка
Кошка
блин, не знаю почему вам отправилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут бывают разные чудеса)))
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола.... мне тоже понравилась)
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....

+++)))
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Мне тоже в глаза бросилось...
Элла ГайнуллинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Есть.. Ровно как и фраза - "Форум я почти не читаю- несколько часов в день не в счёт..)))" приколола....
СсылкаПожаловаться
Да, тоже улыбнуло.
Я, например, читаю лишь заданную тему и несколько верхних ответов, ктр. поместились на экране монитора)))
OlgaOlga
и бывает странно слышать советы от девочек, не бывших замужем ни разочка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем