Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А можно прокомментировать?...

Леди мейл до сих пор не разрешает мне комментировать их новости... Видать сильно обиделись... Потому я напишу сюда. И как не странно, слова одобрения.
Вот это...
Я поняла, что измерять свою ценность статусом мужчины, который рядом с тобой, так же глупо и бессмысленно, как пытаться измерить кровяное давление в морских милях или взвесить радость в килограммах. Это вообще не про то.
... пожалуй лучшее, что я читала у вас за последнее время!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Буг
Не правда!
СсылкаПожаловаться
Буг В ответ на Буг
Буг
Не правда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Буг
Буг
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
"хорошенько вложиться" - это оттюнинговать?)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
"хорошенько вложиться" - это оттюнинговать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фитнес, косметические процедуры, массажи, макияжи, это дорого. Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Похвально, что знаете)) Но есть еще и такие дамы, которые сами неплохо зарабатывают и свои "шпильки" периодически оплачивают сами. хотя бы для того, чтобы не забивать мужчине голову способами наведения порядка подмышками и вокруг глаз;)
СсылкаПожаловаться
Валерия ТретьяковаВ ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
фитнесс мне заменяют тренировки дома по 5 раз в неделю, дома полный арсенал от велотренажера до гантель,ковриков и прочего, макияж-это татуаж, блеск для губ, гель для умывания лица и крем, массаж раз в полгода курс из 20 сеансов по 600 р-это не такие большие деньги, косметические процедуры не делаю.женщина в первую очередь сама должна вложиться в себя, как минимум пресс покачать каждый день и не жрать как в последний раз.
СсылкаПожаловаться
Валерия Третьякова
фитнесс мне заменяют тренировки дома по 5 раз в неделю, дома полный арсенал от велотренажера до гантель,ковриков и прочего, макияж-это татуаж, блеск для губ, гель для умывания лица и крем, массаж раз в полгода курс из 20 сеансов по 600 р-это не такие большие деньги, косметические процедуры не делаю.женщина в первую очередь сама должна вложиться в себя, как минимум пресс покачать каждый день и не жрать как в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
Валерия ТретьяковаВ ответ на Буг
Буг
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
С чего такая реакция?;))
СсылкаПожаловаться
Валерия Третьякова
С чего такая реакция?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад вашей аскетичности и неприхотливости, будет 35 позвоните мне и скажите сколько денег тратите на себя, а пока ваше качание пресса сойдет.
СсылкаПожаловаться
наталья сомоваВ ответ на Валерия Третьякова
Валерия Третьякова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я того же мнения
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ценность женщины.
Не путай с внешним видом, это одна часть только
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ценность женщины.
Не путай с внешним видом, это одна часть только
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне кроме внешности ни чего не надо, как и многим мужчинам, а про душу я лапшу на уши вешаю.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Буг
Буг
Мне кроме внешности ни чего не надо, как и многим мужчинам, а про душу я лапшу на уши вешаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ааа
ну тогда ладно
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О Чадский? Судит социум.
СсылкаПожаловаться
Ирис Кис-кисВ ответ на Буг
Буг
О Чадский? Судит социум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ЧаЦкий!
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Буг
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
женщина может сама себя оттунинговать, как и выбрать мужчину тюнингованного для своего сопровождения))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Дело не в Вас.Они просто убрали опцию "комментировать",дабы избежать вселенского ср...ча.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Ишь ты
Ишь ты
Дело не в Вас.Они просто убрали опцию "комментировать",дабы избежать вселенского ср...ча.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Так и есть! Писать можно, получать на почту ответы- нельзя.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так и есть! Писать можно, получать на почту ответы- нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Шум
Шум
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если и с других браузеров не можешь написать то это бан ))) Я с новостей убежал, скучно там стало, и Володина больше не готовит, кстати, она мне нравилась, и конкуров с подарками нормальными нет....
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Инакомыслящая?...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Инакомыслящая?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Отож! А можа просто кривомыслящая )))
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Отож! А можа просто кривомыслящая )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Свободу слова никто не отменял. Если затыкать людям рот, то они черт знает что могут натворить....
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Шум
Шум
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже не могу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru