Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно прокомментировать?...

Леди мейл до сих пор не разрешает мне комментировать их новости... Видать сильно обиделись... Потому я напишу сюда. И как не странно, слова одобрения.
Вот это...
Я поняла, что измерять свою ценность статусом мужчины, который рядом с тобой, так же глупо и бессмысленно, как пытаться измерить кровяное давление в морских милях или взвесить радость в килограммах. Это вообще не про то.
... пожалуй лучшее, что я читала у вас за последнее время!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Солнышко Майское
нет...., если ты типа вся из себя такая- растакая, у тебя будет мужик тоже такой-растакой, а не какойнить никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ты бушь вся такая растакая, а мужик будет обычный, но ты бушь с ним до поросячьего визга счастлива - это шо тогда получается?
Солнышко МайскоеВ ответ на Шум
Шум
А если ты бушь вся такая растакая, а мужик будет обычный, но ты бушь с ним до поросячьего визга счастлива - это шо тогда получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого не бывает! Народ зря болтать не будет: по сеньке и шапка, всяк сверчок знай свой шесток!
Солнышко Майское
такого не бывает! Народ зря болтать не будет: по сеньке и шапка, всяк сверчок знай свой шесток!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты мне хочешь сказать, что у Охлобыстина и Джекмана жёны прям им соответствуют по статусу и лоску? А у Джулии Робертс? А муженьки Кейт Уинслет. Не,ну я не знааааю... Наверное там всё же другие критерии...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Шум
Шум
Ну ты мне хочешь сказать, что у Охлобыстина и Джекмана жёны прям им соответствуют по статусу и лоску? А у Джулии Робертс? А муженьки Кейт Уинслет. Не,ну я не знааааю... Наверное там всё же другие критерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, у охлобыстина очень интересная жена, она же актриса. Просто не красится и не наряжается
АлексВ ответ на Шум
Шум
А если ты бушь вся такая растакая, а мужик будет обычный, но ты бушь с ним до поросячьего визга счастлива - это шо тогда получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это получается epic win и родство душ:)
Повезло, значит!
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Вот сама об этом думаю... Но всё равно не мужиком, по-моему... Мужик сёдня есть, а завтра нет. И что, получается, я резко обесценюсь? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что мужчинам вообще пофиг на то, замужем женщина или одинока. Мужчины всё другими категориями меряют. Это исключительно особенность самих женщин- измерять все в соответствии с семейным положением и статусом мужа.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Самое интересное, что мужчинам вообще пофиг на то, замужем женщина или одинока. Мужчины всё другими категориями меряют. Это исключительно особенность самих женщин- измерять все в соответствии с семейным положением и статусом мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. ) Мужчины детьми меряют )))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Это да. ) Мужчины детьми меряют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И детьми тоже. Чем больше- тем лучше, если свои, конечно.
Я
и мне не разрешает
ШумВ ответ на Я
Я
и мне не разрешает
СсылкаПожаловаться
Походу только что совсем закрыли. Но меня туда уже три дня не пускает )
Вита
На мой взгляд, очередная глупость мейла. То есть смысл-то наверное в словах есть, но вот грамотно его донести до читателя, это обычная проблема многих "журналистов". Кстати, не согласна с цитатой)
ШумВ ответ на Вита
Вита
На мой взгляд, очередная глупость мейла. То есть смысл-то наверное в словах есть, но вот грамотно его донести до читателя, это обычная проблема многих "журналистов". Кстати, не согласна с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Обосновать можете?
Nickеа́
Блин, меня тоже забанили и даже не знаю за что. Давненько уже..
Алекс
Яростно плюсую!!!
Сама была в похожей ситуации (не мужчина, а работа). Предложение - из таких, что получают раз в жизни. Но - не мое. Потому что это меня бы засосало навсегда и подчинило всю мою жизнь.
Подумала... и отказалась. И вот, что интересно. Никто - никто! Из близких меня не осудил. Все поддержали.
Ну, кроме свекрови, пожалуй (хе-хе), но и она не очень явно это выразила))))
Вита
Запросто. Есть такой космонавт Александр Александрович Скворцов. Герой России.) Это сейчас, а 20 лет назад для меня, скажем, он был Сашка, Скворец..))))) Жена его Лена, при нашем знакомстве уже нигде не работала и вкладывалась, в семью. То есть,по мнению многих здешних обитательниц, этакая курица, не любящая себя) Правда, эта самая курица, знала все виды рукоделия и успешно их применяла, умела в лихие 90 приготовить ту самую конфетку из сами знаете чего), выходя "в люди" выглядела так, как иным королевишнам и не снилось, хотя внешности была очень обыкновенной. И когда Скворец собирался после учебы в военной академии, служить в Звездном городке, все остальное, кроме семьи, для Лены перестало существовать) Финал - в самом начале. И как, чем измерить ей эту ценность?))) Я видела ситуацию со стороны, и могу сказать, что не известно, как бы сложилась Сашкина карьера, если бы не умница жена)))
Наталья Просветова
Вообще то ценность находится и определяется внутренним состоянием женщины. А так не знаю. статусный мужчина - это неплохо. но не настолько. чтобы определять ценность женщины. Да и статус не все определяет. главное отношения. Я никогда не стремилась к статусным мужчинам. тяжело с ними. очень капризны и предъявляют высокие требования. да и у них особо не разгуляешься и щедростью не блещут тоже. Одни проблемы. а результата нет. И потом постоянный еще контроль тоже напрягает. Как то немного разочаровалась. хотя в общем они неплохие. а временами очень хорошие.
Наталья Просветова
Вообще то ценность находится и определяется внутренним состоянием женщины. А так не знаю. статусный мужчина - это неплохо. но не настолько. чтобы определять ценность женщины. Да и статус не все определяет. главное отношения. Я никогда не стремилась к статусным мужчинам. тяжело с ними. очень капризны и предъявляют высокие требования. да и у них особо не разгуляешься и щедростью не блещут тоже. Одни проблемы. а результата нет. И потом постоянный еще контроль тоже напрягает. Как то немного разочаровалась. хотя в общем они неплохие. а временами очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
это вам не повезло...... есть абсолютно противоположные
Люли МалинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Вообще то ценность находится и определяется внутренним состоянием женщины. А так не знаю. статусный мужчина - это неплохо. но не настолько. чтобы определять ценность женщины. Да и статус не все определяет. главное отношения. Я никогда не стремилась к статусным мужчинам. тяжело с ними. очень капризны и предъявляют высокие требования. да и у них особо не разгуляешься и щедростью не блещут тоже. Одни проблемы. а результата нет. И потом постоянный еще контроль тоже напрягает. Как то немного разочаровалась. хотя в общем они неплохие. а временами очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь везде, кроме последнего предложения. Богатые мужики - это твари зажравшиеся, с засохшим корешком вместо члена.
Наталья Просветова
Не думаю. статусные мужчины очень похожи своей психологией. Они все и всех хотят контролировать. что собственно и делают. А так не знаю повезло или нет. я так еще поиграю. а вдруг что-то повернется и в мою сторону. Положительный результат все же есть. Ой. сегодня на работе все кругами ходили возле меня. медсестра объявила перемирие. секретарша будет раньше приходить на работу. чтобы я успела помыть полы. а директор вежливо здоровался. говорил спасибо. и всячески старался выглядеть дружелюбно. чего раньше я не замечала за ним. Вообщем полная идиллия. Даже тетю Любу оставили в покое и пригласили в столовую.
Наталья Просветова
Не думаю. статусные мужчины очень похожи своей психологией. Они все и всех хотят контролировать. что собственно и делают. А так не знаю повезло или нет. я так еще поиграю. а вдруг что-то повернется и в мою сторону. Положительный результат все же есть. Ой. сегодня на работе все кругами ходили возле меня. медсестра объявила перемирие. секретарша будет раньше приходить на работу. чтобы я успела помыть полы. а директор вежливо здоровался. говорил спасибо. и всячески старался выглядеть дружелюбно. чего раньше я не замечала за ним. Вообщем полная идиллия. Даже тетю Любу оставили в покое и пригласили в столовую.
СсылкаПожаловаться
Я правильно поняла, что вы работаете уборщицей и каждый день посредством этого, общаетесь со статусными мужчинами - начальниками и их гостями, с надеждой на продолжение?... Оч сумбурно у вас вышло рассказать... )))))))
Наталья Просветова
Не совсем так. Скорее вообще не так. Рассказывать не буду. А на работе вообще не хотелось бы общаться со статусными и тем более надеяться на продолжение. Но так складывается. что я постоянно нахожусь. вернее меня туда направляют. А почему это происходит. возможно очередная проверка. я так уже все ходы изучила. да они и повторяются. Эта игра для меня легкая. я прекрасно ориентируюсь в мужской психологии.
Galaxy
Тоже не могу писать. Печаль
Allammа
Так, момент. Та же ерунда, вдруг, без причин, я там забанена... и насколько, не сказано. А я точно помню, гадостей не писала. Может там у них какой-то глюк был и многих побанило просто так...
Люли Малина
А меня бесит поклонение СМИ английской королевской семье. Сколько раз меня банили за то, что желала сдохнуть Виндзорам-паразитам, это не сосчитать.
Люли Малина
А меня бесит поклонение СМИ английской королевской семье. Сколько раз меня банили за то, что желала сдохнуть Виндзорам-паразитам, это не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
Вот паразитизм - это да... Символ, прожирающий золото нации... Ну, с другой стороны - это их дело, какого паразита кормить. Мы кормим хозяев бензоколонок, они всю королевскую конницу и рать. )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем