Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно прокомментировать?...

Леди мейл до сих пор не разрешает мне комментировать их новости... Видать сильно обиделись... Потому я напишу сюда. И как не странно, слова одобрения.
Вот это...
Я поняла, что измерять свою ценность статусом мужчины, который рядом с тобой, так же глупо и бессмысленно, как пытаться измерить кровяное давление в морских милях или взвесить радость в килограммах. Это вообще не про то.
... пожалуй лучшее, что я читала у вас за последнее время!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Буг
Не правда!
Буг В ответ на Буг
Буг
Не правда!
СсылкаПожаловаться
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
Anna AvonarThiSВ ответ на Буг
Буг
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хорошенько вложиться" - это оттюнинговать?)))))
Буг В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"хорошенько вложиться" - это оттюнинговать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фитнес, косметические процедуры, массажи, макияжи, это дорого. Я знаю.
Anna AvonarThiSВ ответ на Буг
Буг
Фитнес, косметические процедуры, массажи, макияжи, это дорого. Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвально, что знаете)) Но есть еще и такие дамы, которые сами неплохо зарабатывают и свои "шпильки" периодически оплачивают сами. хотя бы для того, чтобы не забивать мужчине голову способами наведения порядка подмышками и вокруг глаз;)
.....В ответ на Буг
Буг
Фитнес, косметические процедуры, массажи, макияжи, это дорого. Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фитнесс мне заменяют тренировки дома по 5 раз в неделю, дома полный арсенал от велотренажера до гантель,ковриков и прочего, макияж-это татуаж, блеск для губ, гель для умывания лица и крем, массаж раз в полгода курс из 20 сеансов по 600 р-это не такие большие деньги, косметические процедуры не делаю.женщина в первую очередь сама должна вложиться в себя, как минимум пресс покачать каждый день и не жрать как в последний раз.
Буг В ответ на .....
.....
фитнесс мне заменяют тренировки дома по 5 раз в неделю, дома полный арсенал от велотренажера до гантель,ковриков и прочего, макияж-это татуаж, блеск для губ, гель для умывания лица и крем, массаж раз в полгода курс из 20 сеансов по 600 р-это не такие большие деньги, косметические процедуры не делаю.женщина в первую очередь сама должна вложиться в себя, как минимум пресс покачать каждый день и не жрать как в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть!!!
.....В ответ на Буг
Буг
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего такая реакция?;))
Буг В ответ на .....
.....
С чего такая реакция?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад вашей аскетичности и неприхотливости, будет 35 позвоните мне и скажите сколько денег тратите на себя, а пока ваше качание пресса сойдет.
наталья сомоваВ ответ на .....
.....
фитнесс мне заменяют тренировки дома по 5 раз в неделю, дома полный арсенал от велотренажера до гантель,ковриков и прочего, макияж-это татуаж, блеск для губ, гель для умывания лица и крем, массаж раз в полгода курс из 20 сеансов по 600 р-это не такие большие деньги, косметические процедуры не делаю.женщина в первую очередь сама должна вложиться в себя, как минимум пресс покачать каждый день и не жрать как в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я того же мнения
София СинюгинаВ ответ на Буг
Буг
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценность женщины.
Не путай с внешним видом, это одна часть только
София Синюгина
Ценность женщины.
Не путай с внешним видом, это одна часть только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кроме внешности ни чего не надо, как и многим мужчинам, а про душу я лапшу на уши вешаю.
София СинюгинаВ ответ на Буг
Буг
Мне кроме внешности ни чего не надо, как и многим мужчинам, а про душу я лапшу на уши вешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа
ну тогда ладно
Конь педальныйВ ответ на Буг
Буг
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи кто?
Конь педальный
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Чадский? Судит социум.
Ирис Кис-кисВ ответ на Буг
Буг
О Чадский? Судит социум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧаЦкий!
SpaceВ ответ на Буг
Буг
О мужчине судят по женщине сопровождающей его, а чтобы мужчину сопровождала достойная женщина в неё нужно хорошенько вложиться. А хорошенько вложиться с низким социальным статусом не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина может сама себя оттунинговать, как и выбрать мужчину тюнингованного для своего сопровождения))
Ирина Шулятьева
Дело не в Вас.Они просто убрали опцию "комментировать",дабы избежать вселенского ср...ча.
Ирина Шулятьева
Дело не в Вас.Они просто убрали опцию "комментировать",дабы избежать вселенского ср...ча.
СсылкаПожаловаться
Так и есть! Писать можно, получать на почту ответы- нельзя.
ШумВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так и есть! Писать можно, получать на почту ответы- нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и писать не могу! ))
Rico.Hub +В ответ на Шум
Шум
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и с других браузеров не можешь написать то это бан ))) Я с новостей убежал, скучно там стало, и Володина больше не готовит, кстати, она мне нравилась, и конкуров с подарками нормальными нет....
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инакомыслящая?...
вячеслав
Инакомыслящая?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож! А можа просто кривомыслящая )))
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Отож! А можа просто кривомыслящая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободу слова никто не отменял. Если затыкать людям рот, то они черт знает что могут натворить....
ОлькаВ ответ на Шум
Шум
Я и писать не могу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем