Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, Главная форумов

А можно просто поздравить всех от всего сердца?

В канун Нового года и Рождества я хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин с наступающим Новым Годом и пожелать им любви, счастья, удачи во всех делах, материального благополучия и крепкого здоровья!!!! И пусть все что они сами себе желают сбудется!!! А мужчинам не женатым желаю найти свою принцессу, королеву и в будущем обращаться с ней как с королевой тогда и будет всем счастье и гармония. Женатым же удачи, и счастья в семье. Здоровья всем вам и вашим любимым деткам. Все мечты сбываются просто нужно сильно верить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Алексей Панин
Спасибо тебе зайка!)) Вера умрет посоедней!
СсылкаПожаловаться
Алексей Панин
Спасибо тебе зайка!)) Вера умрет посоедней!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо, конечно. Преждевременно несколько. Но ваш ник говорит об откровенной рекламе, не находите?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо, конечно. Преждевременно несколько. Но ваш ник говорит об откровенной рекламе, не находите?
СсылкаПожаловаться
ни о какой рекламе и речи быть не может, я Слава Богу замужем уже 12 лет и поэтому не работаю. То что вы там видели это моя былая анкета т.к я была в этом бизнесе ранее. Странно отчего вы так негативно ко всему относитесь тема ведь безобидная.
СсылкаПожаловаться
Elena
ни о какой рекламе и речи быть не может, я Слава Богу замужем уже 12 лет и поэтому не работаю. То что вы там видели это моя былая анкета т.к я была в этом бизнесе ранее. Странно отчего вы так негативно ко всему относитесь тема ведь безобидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У веряю вас, Дарья одна из самых позитивно относящихся к темам, ник неймам, и всему - всему остальному! Даже удивилась, что она что-то заподозрила! И вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
меня тоже неприятно кольнуло, когда я прочитала от кого это поздравление.....
СсылкаПожаловаться
Елена К.
До нового года ещё более трёх недель...
А с 8 марта и Первомаем нас поздравить не хотите?
СсылкаПожаловаться
Елена К.
До нового года ещё более трёх недель...
А с 8 марта и Первомаем нас поздравить не хотите?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Оксана Мирра

СсылкаПожаловаться
Оксана Мирра
вас тоже поздравляем!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Маришка

СсылкаПожаловаться
Лариса Лопатина
Благодарю! И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
спасибо,но у меня с 7-Ханука,гуляем.....
.я жопу еще до НГ откормлю или печень посажу-смотря,как гулять
,это праздник фритюра и длится он восемь дней
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
спасибо,но у меня с 7-Ханука,гуляем.....
.я жопу еще до НГ откормлю или печень посажу-смотря,как гулять
,это праздник фритюра и длится он восемь дней
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
берегите свой зад, а то муж потом возмущаться объемами будет, а исправить фигуру ой как тяжело
СсылкаПожаловаться
Евгения
берегите свой зад, а то муж потом возмущаться объемами будет, а исправить фигуру ой как тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он очень любит толстую жопу-когда клеила кафель за унитазом,перегнулась через бачок,пятки повисли в воздухе-он воспользовался моим беспомощным состоянием,был рад,как никогда
.на днях начал странный разговор про полгорода моих мифологических любовников,а потом моя мама сказала,что я похудела
.мне даже на весы вставать не надо-как только заревновал,значит,худанула
СсылкаПожаловаться
Вот молодец какая! Мы вас тоже поздравляем с наступающим и того же желаем.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Спасибо,дорогая!!! И вам всех благ и исполнения желаний!!))
СсылкаПожаловаться
А
Стоп, стоп автор! Я опоздал или что то пропустил? Где этот эксплуататор несовершеннолетних девушек дед с мешком подарков? Где это несовершенное очарование, что шляется со старым маразматиком таскающим мешок, красный нос и бороду из ваты, по корпоративам, где все пьют и женатые мужики прикинувшись в хлам бухими лапают её наравне с другими дамами. (О Хоспадя, куды токо смотрют ея предки, и как они её с этим старым алканавтам атпустили токо, и хде оне выще... щас вопросики как тараканы из банки посыплются....))))))
И где эта красавица зеленая, на которую весь коллектив, навешал всё то что год лежало не выкидывалось по столам, тумбочкам, сейфам, органайзерам....
И где наконец тот щикарный стол с шампусиком, салатами и бенгальскими свечами.....
Или что с новым годом и всё?
А ежели душа.....
СсылкаПожаловаться
Elena
Спасибо всем вам мои дорогие за поздравления и пожелания!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru