Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно просто поздравить всех от всего сердца?

В канун Нового года и Рождества я хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин с наступающим Новым Годом и пожелать им любви, счастья, удачи во всех делах, материального благополучия и крепкого здоровья!!!! И пусть все что они сами себе желают сбудется!!! А мужчинам не женатым желаю найти свою принцессу, королеву и в будущем обращаться с ней как с королевой тогда и будет всем счастье и гармония. Женатым же удачи, и счастья в семье. Здоровья всем вам и вашим любимым деткам. Все мечты сбываются просто нужно сильно верить!
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Алексей Панин
Спасибо тебе зайка!)) Вера умрет посоедней!
Алексей Панин
Спасибо тебе зайка!)) Вера умрет посоедней!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, конечно. Преждевременно несколько. Но ваш ник говорит об откровенной рекламе, не находите?
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, конечно. Преждевременно несколько. Но ваш ник говорит об откровенной рекламе, не находите?
СсылкаПожаловаться
ни о какой рекламе и речи быть не может, я Слава Богу замужем уже 12 лет и поэтому не работаю. То что вы там видели это моя былая анкета т.к я была в этом бизнесе ранее. Странно отчего вы так негативно ко всему относитесь тема ведь безобидная.
ГалинаВ ответ на Elena
Elena
ни о какой рекламе и речи быть не может, я Слава Богу замужем уже 12 лет и поэтому не работаю. То что вы там видели это моя былая анкета т.к я была в этом бизнесе ранее. Странно отчего вы так негативно ко всему относитесь тема ведь безобидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У веряю вас, Дарья одна из самых позитивно относящихся к темам, ник неймам, и всему - всему остальному! Даже удивилась, что она что-то заподозрила! И вам всех благ!
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, конечно. Преждевременно несколько. Но ваш ник говорит об откровенной рекламе, не находите?
СсылкаПожаловаться
меня тоже неприятно кольнуло, когда я прочитала от кого это поздравление.....
Елена К.
До нового года ещё более трёх недель...
А с 8 марта и Первомаем нас поздравить не хотите?
ГалинаВ ответ на Елена К.
Елена К.
До нового года ещё более трёх недель...
А с 8 марта и Первомаем нас поздравить не хотите?
СсылкаПожаловаться

Оксана Мирра

Оксана Мирра
вас тоже поздравляем!)))
каникулы бонифация
Спасибо!
Маришка

Лариса Лопатина
Благодарю! И Вам всех благ!
ирина костюжева
спасибо,но у меня с 7-Ханука,гуляем.....
.я жопу еще до НГ откормлю или печень посажу-смотря,как гулять
,это праздник фритюра и длится он восемь дней
ЕвгенияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
спасибо,но у меня с 7-Ханука,гуляем.....
.я жопу еще до НГ откормлю или печень посажу-смотря,как гулять
,это праздник фритюра и длится он восемь дней
СсылкаПожаловаться
берегите свой зад, а то муж потом возмущаться объемами будет, а исправить фигуру ой как тяжело
ирина костюжеваВ ответ на Евгения
Евгения
берегите свой зад, а то муж потом возмущаться объемами будет, а исправить фигуру ой как тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он очень любит толстую жопу-когда клеила кафель за унитазом,перегнулась через бачок,пятки повисли в воздухе-он воспользовался моим беспомощным состоянием,был рад,как никогда
.на днях начал странный разговор про полгорода моих мифологических любовников,а потом моя мама сказала,что я похудела
.мне даже на весы вставать не надо-как только заревновал,значит,худанула
Наталья Просветова
Вот молодец какая! Мы вас тоже поздравляем с наступающим и того же желаем.
Beershevait
Спасибо,дорогая!!! И вам всех благ и исполнения желаний!!))
Elena
Спасибо всем вам мои дорогие за поздравления и пожелания!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем