Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно прожить всю жизнь не встретив.. любовь?

Вот мне стукнуло тут за ... Ну много уже вообщем!!!! А любви в моей жизни так и не случилось!!! Значит я чем-то провинилась перед творцом.... раз не любви. ни деток. ни семьи? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
или. Вам не надо и Вы не хотите. Хотели бы - имели все то, о чем в стартпосте пишете и сожалеете. Обычная жеманная поза этакой страдалицы века.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред говорите....жужалица........
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Бред говорите....жужалица........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред ждать годами манны небесной. Как говорится: на Бога надейся, а сам не плошай.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бред ждать годами манны небесной. Как говорится: на Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и еще одна..предприимчивая((((((( ......Как же Вы мне надоели своей убогостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и еще одна..предприимчивая((((((( ......Как же Вы мне надоели своей убогостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не представляете, как надоели такие вот ноющие пустенькие кобылки. Есть желание взять такую за шкирку и как котенка в собственное асно носом натыкать. Одно останавливает - уже поздно. Это была задача её матери.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не представляете, как надоели такие вот ноющие пустенькие кобылки. Есть желание взять такую за шкирку и как котенка в собственное асно носом натыкать. Одно останавливает - уже поздно. Это была задача её матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
запомните..пригодится))))))..НИКОГДА НИЧЕГО не поздно...тыкайте своих отпрысков!!!! Моя мама не посчитала это нужным сделать....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
запомните..пригодится))))))..НИКОГДА НИЧЕГО не поздно...тыкайте своих отпрысков!!!! Моя мама не посчитала это нужным сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не вопрос! Ждите своей феерической любви до гробовой доски. Может чья-то деменция и для занудной лентяйки примет причудливые формы в желаемом Вами формате.)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
и еще одна..предприимчивая((((((( ......Как же Вы мне надоели своей убогостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Убогая здесь явно не Жужа.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю 2 раз...с плакатом по улицам ходить? или .?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А остальные люди с плакатом ходят по улицам??? Как-то все остальные люди находят себе спутников жизни! Вы просто завистливая и ноющая баба!
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я автору то же самое написала. Я вот не пойму: как можно до 46 лет дожить и ждать принца на белом коне!
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Я автору то же самое написала. Я вот не пойму: как можно до 46 лет дожить и ждать принца на белом коне!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей комфортно жилось и без принцев. К чему все эти её сожаления сейчас - непонятно.
татьяна громоваВ ответ на Аноним
Аноним
В мире животных....Понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем оскорбляете женщину. Или у Вас, Аноним, есть только 2 мнения - Ваше и неправильное. Читайте критику и учитесь. А то Вы так никогда себе никого не найдете - мужики не любят, таких, у кого только 2 мнения. А Жужа молодец!
MisskaВ ответ на Жужа
Жужа
Та не фиг было балду гонять, когда нормальные люди находили себе пару и создавали семьи.
СсылкаПожаловаться
это про меня прям
Елена Глебова
Моя тетушка прожила такую жизнь, в одиночестве, без детей, но назвать ее не счастливой я не могу. Ее все устраивало.
Misska
ЗА... это сколько?
кукла Вуду
Людей любить надо,а не творца.
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
Людей любить надо,а не творца.
СсылкаПожаловаться
не судите обо всех по себе.!
Надежда ГавриловаВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
Людей любить надо,а не творца.
СсылкаПожаловаться
Сначала нужно любить Бога. Превыше всех людей.
Если кого-то любить больше Бога, этого человека Господь от тебя оторвет.
Да Ладно!В ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Сначала нужно любить Бога. Превыше всех людей.
Если кого-то любить больше Бога, этого человека Господь от тебя оторвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как будто из другого мира..таких о ком вы говорите. в нашей мирской суете- единицы.
в основном -просто живут . спариваются между собой..и не любят никого кроме себя.
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вы как будто из другого мира..таких о ком вы говорите. в нашей мирской суете- единицы.
в основном -просто живут . спариваются между собой..и не любят никого кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит я из числа единиц....мне ПРОСТО жить. спариваться и т.п. не НУЖНО!
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
значит я из числа единиц....мне ПРОСТО жить. спариваться и т.п. не НУЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как мои родители люди советского времени..то и родили они нас с сестрой в то время когда в бога не верили . и ничего..семья до сих пор у них..и атеисты семьи создают. иначе бы СССР не существовал. ваш коммент -прямо скажем не для среднестатистического обитателя земли.люди в общей массе своей совсем не одухотворенные существа.а я даже бы сказала -животные.а ваши крайности" любить Бога превыше всех " и " а если любить кого-то сильнее Бога, то потеряешь " для простого человека- просто невозможно..это не для каждого по силам.
Надежда ГавриловаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вы как будто из другого мира..таких о ком вы говорите. в нашей мирской суете- единицы.
в основном -просто живут . спариваются между собой..и не любят никого кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их гораздо больше. Просто Вы из другой среды и с ними не пересекаетесь.
Ведь даже во времена, когда весь Израиль и Иудея открыто поклонялись дьяволу в виде Ваала и приносили ему в жертву своих детей, даже и тогда было сказано пророку Илии Самим Господом, что есть среди них 7000 тайных праведников.
Надежда Гаврилова
Сначала нужно любить Бога. Превыше всех людей.
Если кого-то любить больше Бога, этого человека Господь от тебя оторвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите Вы...на канал Спас.И сюда уже лезут со своими проповедями.Скоро сбор средств организуют на восстановление очередной церкви.
Новый Эдем
Главное все же найти какие-то альтернативные положительные стороны !
Если нет чего-то одного, то есть другое !
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Главное все же найти какие-то альтернативные положительные стороны !
Если нет чего-то одного, то есть другое !
СсылкаПожаловаться
нет и их....уже!
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
нет и их....уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет ? А свобода ? От изменяющего/пьющего мужа. На всех замечательных не хватает.
Лучше быть одной, чем несчасиной с кем-то ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем