Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно прожить всю жизнь не встретив.. любовь?

Вот мне стукнуло тут за ... Ну много уже вообщем!!!! А любви в моей жизни так и не случилось!!! Значит я чем-то провинилась перед творцом.... раз не любви. ни деток. ни семьи? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
1345678918
ЗвездафшокеВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Тоже тортик Сказка.. ну малюсенький кусочек на ночь.. и поцелуйчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кушай! весь!
ЗвездафшокеВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Тоже тортик Сказка.. ну малюсенький кусочек на ночь.. и поцелуйчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗвездафшокеВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Тоже тортик Сказка.. ну малюсенький кусочек на ночь.. и поцелуйчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галя КоноваловаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.. не пойму.. почему- то даже на полной версии нельзя смайлики вставить..
ЗвездафшокеВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Спасибо.. не пойму.. почему- то даже на полной версии нельзя смайлики вставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
агась.. у мня 2 картинки не вставились! ((
Галя КоноваловаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
агась.. у мня 2 картинки не вставились! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да заметила.. опять переделывают что- то на сайте( в печале)
Ишь ты, Ирина
У многих нет любви к мужчине, зато есть любовь к его деньгам))
Ирина Русь
Вы не одиноки. Самая лучшая сказка в мире для меня "Русалочка". Автор Ханс Кристиан Андерсен по слухам никогда не имел любви с женщиной. Печально и грустно. Мне его искренне жаль..
Я думаю у вас всё впереди! Смотрите фильм: "Серафима Прекрасная". Она нашла своё счастье, когда сын вырос, женился, подарил ей внука.
Мужа она насильно на себе женила, он в выходные бегал налево, к любовнице, в город..
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы не одиноки. Самая лучшая сказка в мире для меня "Русалочка". Автор Ханс Кристиан Андерсен по слухам никогда не имел любви с женщиной. Печально и грустно. Мне его искренне жаль..
Я думаю у вас всё впереди! Смотрите фильм: "Серафима Прекрасная". Она нашла своё счастье, когда сын вырос, женился, подарил ей внука.
Мужа она насильно на себе женила, он в выходные бегал налево, к любовнице, в город..
СсылкаПожаловаться
сказки добрые))))) ..но жизнь это не сказка....
Крутышок
Что тебе сказать.проблема в тебе.Найди её и победи.Может тогда и улыбнётся тебе,любовь.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Что тебе сказать.проблема в тебе.Найди её и победи.Может тогда и улыбнётся тебе,любовь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! Я искала....не нашла - самой это трудно!!!!...Видимо Вы правы,увы! Сложно быть юродивой.....
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!!! Я искала....не нашла - самой это трудно!!!!...Видимо Вы правы,увы! Сложно быть юродивой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо искала и не называй себя юродивой,ты же сама знаешь,что это не так.
Не можешь в голове найти( в смысле мысленно),пиши на бумаге,может через чтение получиться понять.
Я вот не знаю,может ты искала не там.
А то как в том анекдоте.
Одна девушка говорит своей подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Плохо искала и не называй себя юродивой,ты же сама знаешь,что это не так.
Не можешь в голове найти( в смысле мысленно),пиши на бумаге,может через чтение получиться понять.
Я вот не знаю,может ты искала не там.
А то как в том анекдоте.
Одна девушка говорит своей подруге: - Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное - чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным. Как ты думаешь, еще остались такие банкиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахах! Спасибо....подняли мой носик!!!! ))) А по поводу моей юродивости - я уже не уверена..Вокруг все нормальные, а у меня вот так все .....(((( Мне сложно даже на улице деток видеть и пары счастливые....
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
ахахахах! Спасибо....подняли мой носик!!!! ))) А по поводу моей юродивости - я уже не уверена..Вокруг все нормальные, а у меня вот так все .....(((( Мне сложно даже на улице деток видеть и пары счастливые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь,давай здесь попробуем проанализировать,ты всё равно ананимка,поэтому ничего не теряешь и не светишься.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Хочешь,давай здесь попробуем проанализировать,ты всё равно ананимка,поэтому ничего не теряешь и не светишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) спасибо!
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
))))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет сколько ?
И каким ты видишь мужчину для себя ,только не общими словами -добрый,мужественный,обеспеченный,выполняющий все мои хотелки , а ещё ...
А конкретно.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Лет сколько ?
И каким ты видишь мужчину для себя ,только не общими словами -добрый,мужественный,обеспеченный,выполняющий все мои хотелки , а ещё ...
А конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
46...Добрым, умным, сильнее меня, понимающим,родным и надежным....Наверное так! Чтобы обнял...и все стало в этом мире безразлично..С кем можно быть серьезным и подурачиться, посидеть и поболтать ножками на краю земли!))))))) Воспитать сына.........Ага..я люблю читать сказки!)))))))
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
46...Добрым, умным, сильнее меня, понимающим,родным и надежным....Наверное так! Чтобы обнял...и все стало в этом мире безразлично..С кем можно быть серьезным и подурачиться, посидеть и поболтать ножками на краю земли!))))))) Воспитать сына.........Ага..я люблю читать сказки!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть,он должен создать такой мир внутри семьи,что бы тебе было хорошо и уютно в нём.
Этот мужчина должен быть строгим, битым жизнью, много повидавший ,но не сломленный ею и другими трудностями.
Но таким для тебя,может стать только тот,кто старше тебя лет на 8-10.
Но тебе надо будет к такому подстраиваться,в таких случаях "я хочу,мне должны и прочие капризы" не подходят.С одной стороны он будет тебе как папа, а с другой требовать с тебя будут как с жены.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
То есть,он должен создать такой мир внутри семьи,что бы тебе было хорошо и уютно в нём.
Этот мужчина должен быть строгим, битым жизнью, много повидавший ,но не сломленный ею и другими трудностями.
Но таким для тебя,может стать только тот,кто старше тебя лет на 8-10.
Но тебе надо будет к такому подстраиваться,в таких случаях "я хочу,мне должны и прочие капризы" не подходят.С одной стороны он будет тебе как папа, а с другой требовать с тебя будут как с жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное Вы правы.!!!! Со стороны виднее!!!! Мне тоже довелось много повидать в жизни грязи.. увы!!!......Вот только 46 + 10 = 56...ктож уже захочет сына? Вывод - он должен быть моложе меня..Хотя говорить про детей видимо вообще-то уже смешно!!!!....и я не очень капризная...
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы правы.!!!! Со стороны виднее!!!! Мне тоже довелось много повидать в жизни грязи.. увы!!!......Вот только 46 + 10 = 56...ктож уже захочет сына? Вывод - он должен быть моложе меня..Хотя говорить про детей видимо вообще-то уже смешно!!!!....и я не очень капризная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и две причины нашли:
1.Кто же в 56 захочет сына.
2.Он должен быть моложе меня.
Не очень капризная-капризы пора уже и убрать
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Вот и две причины нашли:
1.Кто же в 56 захочет сына.
2.Он должен быть моложе меня.
Не очень капризная-капризы пора уже и убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все чаще приходит вот такое решение - что мне ПОРА понять...что жизнь надо просто как-то дожить....ДОСУЩЕСТВОВАТЬ!!!! И понять, что это был черновичок того счастья в перспективе быть может моего следующего существования!)))) Так вернее.....и правильнее уже.....НО НЕ СМИРИТСЯ....никак! И не возможно понять за что и почему все так....
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Все чаще приходит вот такое решение - что мне ПОРА понять...что жизнь надо просто как-то дожить....ДОСУЩЕСТВОВАТЬ!!!! И понять, что это был черновичок того счастья в перспективе быть может моего следующего существования!)))) Так вернее.....и правильнее уже.....НО НЕ СМИРИТСЯ....никак! И не возможно понять за что и почему все так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пойми простую вещь,кто сражается(стремиться,трудиться) у того шансов победить(достичь,получить) гораздо больше.
А ты уже сложила лапки, в ожидании поражения.
Нет,чудеса сами по себе,не случаются,их надо самому делать.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Пойми простую вещь,кто сражается(стремиться,трудиться) у того шансов победить(достичь,получить) гораздо больше.
А ты уже сложила лапки, в ожидании поражения.
Нет,чудеса сами по себе,не случаются,их надо самому делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сложила....каждый день убиваю в себе мечты по капельке!!!! ))))))))...Больше не во что хорошее не верю...все раздражает и вызывает злость...даже мелкие бытовые мелочи (((((( БЕДА!!!!....Жизнь меня видимо победила!(((( ПОНИМАЮ ЧТО надо бороться - я так жила все время!!!! Все знают меня как лягушонка из воды сбивающей масло ...но смысла уже нет...не вижу его... мечты не сбываются....не откуда зачерпнуть сил....не придумать цель...голова усиленно работает на негатив и только!
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Все чаще приходит вот такое решение - что мне ПОРА понять...что жизнь надо просто как-то дожить....ДОСУЩЕСТВОВАТЬ!!!! И понять, что это был черновичок того счастья в перспективе быть может моего следующего существования!)))) Так вернее.....и правильнее уже.....НО НЕ СМИРИТСЯ....никак! И не возможно понять за что и почему все так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам не приходила в голову мысль взять чужого ребенка на воспитание? Знаю пару, детей не может быть по причине мужа. Усыновили двоих - счастливы безмерно оба, что родители. Любят как своих, дети им отвечают тем же.
Да Ладно!В ответ на Леля
Леля
А Вам не приходила в голову мысль взять чужого ребенка на воспитание? Знаю пару, детей не может быть по причине мужа. Усыновили двоих - счастливы безмерно оба, что родители. Любят как своих, дети им отвечают тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ей не дадут. дают только в полноценную семью. где жена и муж а не одинокой женщине. пора бы уже знать это.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем