Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно прожить всю жизнь не встретив.. любовь?

Вот мне стукнуло тут за ... Ну много уже вообщем!!!! А любви в моей жизни так и не случилось!!! Значит я чем-то провинилась перед творцом.... раз не любви. ни деток. ни семьи? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Всеволод Алексеев
Всевышний не наказывает. Он испытывает.
ФеминисткаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Всевышний не наказывает. Он испытывает.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Всевышний не наказывает. Он испытывает.
СсылкаПожаловаться
ЗА ЧТО?
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что- это наказывают.
А испытывают- для чего.
Всеволод Алексеев
За что- это наказывают.
А испытывают- для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Всевышний" как-то странно всё устроил (и, непонятно - зачем) - всё знает наперёд, но, зачем-то, всё-равно "испытывает", проверяет своих чад. Как-то подленько для всевышнего!
Ах, да, забыл - это мне не понять, постичь замысел всевышнего не дано.
Андрей ДедюхинВ ответ на Yura
Yura
"Всевышний" как-то странно всё устроил (и, непонятно - зачем) - всё знает наперёд, но, зачем-то, всё-равно "испытывает", проверяет своих чад. Как-то подленько для всевышнего!
Ах, да, забыл - это мне не понять, постичь замысел всевышнего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравая мысль. Но не подленко, а меленько.
АнонимВ ответ на Yura
Yura
"Всевышний" как-то странно всё устроил (и, непонятно - зачем) - всё знает наперёд, но, зачем-то, всё-равно "испытывает", проверяет своих чад. Как-то подленько для всевышнего!
Ах, да, забыл - это мне не понять, постичь замысел всевышнего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет его......прихожу к выводу......Или он творит чо-то не то...ЯВНО!
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стукнуло, а так до сих пор пишете "вообщем", буэ. В русском языке нет такого слова, есть "в общем", и "вообще".
НеизвестноВ ответ на Валентина
Валентина
Стукнуло, а так до сих пор пишете "вообщем", буэ. В русском языке нет такого слова, есть "в общем", и "вообще".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Андрей ДедюхинВ ответ на Валентина
Валентина
Стукнуло, а так до сих пор пишете "вообщем", буэ. В русском языке нет такого слова, есть "в общем", и "вообще".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не сайт профессоров-филологов. Здесь можно общаться на русско-албанском. Не по топку каммент.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, в прошлых жизнях напортачили, а может сами просили такую жизнь. Теперь, конечно, не помните, а расхлёбывать приходится. Как говорится, бойтесь своих желаний.
Натали
Таких много, я не знаю как это объяснить
Восставший из Бана
Прожить можно
Княгиня
А что тут думать? Каждый несет свой крест.
Глафира С
Думаю, что любовь в вашу жизнь обязательно придёт. Главное, чтобы вы ее не проглядели и не упустили. Часто люди упускают свою настоящую любовь, прельстившись другими благами в жизни.
IzoldaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Думаю, что любовь в вашу жизнь обязательно придёт. Главное, чтобы вы ее не проглядели и не упустили. Часто люди упускают свою настоящую любовь, прельстившись другими благами в жизни.
СсылкаПожаловаться
Не ко всем приходит. Вот ко мне так и не пришла
Глафира СВ ответ на Izolda
Izolda
Не ко всем приходит. Вот ко мне так и не пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне вам сочувствую Изольда )
IzoldaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Искренне вам сочувствую Изольда )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я фаталистка. Значить судьба такая
Глафира СВ ответ на Izolda
Izolda
Я фаталистка. Значить судьба такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я почему-то верю, что вы ещё встретите своё счастье. Вот так говорит мне мой внутренний голос.
IzoldaВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я почему-то верю, что вы ещё встретите своё счастье. Вот так говорит мне мой внутренний голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапонька, спасибо )) я уже старенькая, но все равно спасибо ))
warlord
Вы любите творца, а надо бы человека...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Вы любите творца, а надо бы человека...
СсылкаПожаловаться
неа...ошибаетесь!
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
неа...ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творец только в вашем воображении... с ним удобно и комфортно, его можно звать, когда приспичит, забывать, когда без надобности... контролировать.)))
А живой мужчина - это ежесекундная непредсказуемость и неизвестность...
Ну и на фига менять свое красивое воображение на то, что осязаемо бесконтрольно, а иногда и пованивает..)))
Да Ладно!В ответ на warlord
warlord
Творец только в вашем воображении... с ним удобно и комфортно, его можно звать, когда приспичит, забывать, когда без надобности... контролировать.)))
А живой мужчина - это ежесекундная непредсказуемость и неизвестность...
Ну и на фига менять свое красивое воображение на то, что осязаемо бесконтрольно, а иногда и пованивает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не поняли о чем автор...про Творца у нее было сказано чисто как одна из версий....что если у человека что-то в жизни не выходит, например -любовь не приходит. то это типа ей творец не дает. это распространенная привыка людей. все неудачи и несчастья в жизни на волю Бога списывать.
warlordВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вообще не поняли о чем автор...про Творца у нее было сказано чисто как одна из версий....что если у человека что-то в жизни не выходит, например -любовь не приходит. то это типа ей творец не дает. это распространенная привыка людей. все неудачи и несчастья в жизни на волю Бога списывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет привычки советоваться с творцом, я советуюсь с реальными людьми, и все неудачи и косяки списываю исключительно на себя, а не на какого-то бородатого дядю.
Поэтому у меня штамп, фата и кукла на капоте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем