Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно узнать, кто здесь у нас из какого города, какой страны?

Я из Москвы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
АнонимВ ответ на Ирина Усова
Ирина Усова
ОАЭ
СсылкаПожаловаться
Была там. Блин, где отели - цивилизация. А на их сук пошли - мама дорогая. Как так можно. Просто, помню, оторопела и никакого золота не дано. Всё так же? Давно была.
Ирина УсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Была там. Блин, где отели - цивилизация. А на их сук пошли - мама дорогая. Как так можно. Просто, помню, оторопела и никакого золота не дано. Всё так же? Давно была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас очень много нового настроили.Очень красиво и все продумано для комфортной жизни. Правда, цены растут, жизнь здесь дорожает, но, наверное, как и везде сейчас. Самый большой плюс-безопасность!!!
Ко Шарик
Вятка
ОЛЬГА
Чувашская республика.
Татьяна К
а в Москву откуда приехали?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а в Москву откуда приехали?
СсылкаПожаловаться
Литва, Шяуляй
Kate
А мне как ответить? Родилась в Московской области, потом жила в Чувашии, потом - в Москве, потом Восточная Сибирь, Бурятия, теперь вот опять в ЦФО занесло...))
АнонимВ ответ на Kate
Kate
А мне как ответить? Родилась в Московской области, потом жила в Чувашии, потом - в Москве, потом Восточная Сибирь, Бурятия, теперь вот опять в ЦФО занесло...))
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Как себя чувствуете ?
Валентина Корнилова
Москва
katrinka
Аноним развел какой-то анОнизм
по-моему в моем профиле написано было, откуда я) как вроде и возраст)
АнонимВ ответ на katrinka
katrinka
Аноним развел какой-то анОнизм
по-моему в моем профиле написано было, откуда я) как вроде и возраст)
СсылкаПожаловаться
Много слов. Достаточно одного - город или страна ?
Алёна Шеремет
г.Джанкой
Яковлева Анна
здесь, как в Турции - хохлы, казахи, молдаване. ажжж тошнит.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
здесь, как в Турции - хохлы, казахи, молдаване. ажжж тошнит.
СсылкаПожаловаться
Тест сделайте. Мы все ни при чём !
Через 9 месяцев ждём известий!
ДаянаВ ответ на Аноним
Аноним
Тест сделайте. Мы все ни при чём !
Через 9 месяцев ждём известий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юля козинова
Новокузнецк кемеровская область ,город славился бандитами ,большими заводами, и шахтами которые развалились
АнонимВ ответ на юля козинова
юля козинова
Новокузнецк кемеровская область ,город славился бандитами ,большими заводами, и шахтами которые развалились
СсылкаПожаловаться
Ваш город не первый и не последний в этом списке с такими признаками. Все пережили 91-ый.
Аноним
У меня там подруга университетская живёт. Ездила в гости. Купались в горячем источнике, там у вас вулкан Авачек, кажется. Видела как рыба красная вверх пузом плавала. Медведи там вокруг. Ночевали где-то в палатках. Необычно.
Olga
Köln
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Köln
СсылкаПожаловаться
Мы о Германии перекинулись тут парой мнений выше, Ольга. А в Германии из какого региона Вы появились?
Даяна
Павлодар, Казахстан.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем