Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно здесь познакомиться с женщинами, которые не стыдяться того что они бьют детей?

многие женщины, которые физически наказывают своих детей, толи стыдяться толи они бояться чего-то. но на отрез отказываются признавать этот факт. неужели нет мам которые могут прямо сказать и признаться в том что они применяют физические наказания? хотелось бы с ними познакомиться для общения.
Лорд Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
пчела майя2
я иногда луплю своего сына.когда до белого каления доводит то и не выдерживаю.иногда даже сильно и потмо жалею очень.сейчас стараюсь держать себя в руках.
Анастасия Налыгач
Наверно мамы стали умнее, и наконец поняли что если бить ребенка умнее его не сделаешь. Читала где-то: дети не могут рождаться злыми, такими их уже делают родители.
Лорд ДмитрийВ ответ на Анастасия Налыгач
Анастасия Налыгач
Наверно мамы стали умнее, и наконец поняли что если бить ребенка умнее его не сделаешь. Читала где-то: дети не могут рождаться злыми, такими их уже делают родители.
СсылкаПожаловаться
это правда. но кто-то же бьёт. зачем тогда они это делают?
Лариса Агапова
блин, они же маленькие, да и в чем прикол? Делать кому то больно-ну, вы -садист, снять с себя напряжение- так море способов
Лорд ДмитрийВ ответ на Лариса Агапова
Лариса Агапова
блин, они же маленькие, да и в чем прикол? Делать кому то больно-ну, вы -садист, снять с себя напряжение- так море способов
СсылкаПожаловаться
я одного не понимаю, почему все решили накинуться на меня? я то тут причём?
вообщето вопрос про баб ненормальных. чё со всеми. читать чтоль не умеете
Makosh
У вас идея-фикс или просто по приколу писать. Тогда другие темы ищите. И даже если и физически наказывают, это еще не значит , что избивают и не значит, что они ненормальные.
sokko@list.ru
ну вот и поговорили, что называется....пиши в личку
Лорд ДмитрийВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
ну вот и поговорили, что называется....пиши в личку
СсылкаПожаловаться
вашу сестру надо срочно показать психологу. я бы помог. хороший специалист. а то зачем растить того кто скоро начнёт на ней отыгрываться. зря вы тяните.
Лорд Дмитрий
вашу сестру надо срочно показать психологу. я бы помог. хороший специалист. а то зачем растить того кто скоро начнёт на ней отыгрываться. зря вы тяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы психолог???
иришка юхина
у меня их двое.порой так доводят своими истериками,что как треснешь по заднице,да еще и накричишь.правда потом жалеешь,извиняешься.ну это конечно очень редко.если уж совсем доведут.ну что поделаешь.это же дети,им свойственно такое поведение. :-) я уверена что все втихарца могут хоть легонько ну стукнуть ребенка.правда не маленького совсем,а лет этак с полутора.ведь здесь же никто не говорит про избиения до полусмерти,это уж совсем ненормальной надо быть чтоб избить ребенка.а ударить легонько да еще и сказать что так себя вести нельзя поэтому и получил наказание думаю в целях профилактики порой можно.ну правда не факт что после этого ребенок лучше себя вести будет и поймет вас вообще.ну и без наказаний совсем тоже нельзя,такие дети потом вырастают с комплексами что не нужны родителям,или еще чего похуже.становятся например безответственными или наоборот агрессивными по причине того что не получали наказания за свои провинности в детстве,а значит с возрастом по их мнению им и вовсе ничего не будет.а вот если избивать ребенка,то это может привести к таким же последствиям.
1 1
1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем