Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчина сколько должен зарабатывать? :-)

Не, так не интересно... Лучше конкретизируем вопрос.

Сколько должен зарабатывать Ваш мужчина, чтобы Вы позволили себе не работать, согласились стать домохозяйкой?

:-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
anna_mariya_1986@mail.ru
не писти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя ,на фига ты цепляешь ..ну вот нормальная сейчас Михаловна .. даж не узнать ...не трогай человека ..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
Котя ,на фига ты цепляешь ..ну вот нормальная сейчас Михаловна .. даж не узнать ...не трогай человека ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая там нормальная...бегает темы засирает)))
anna_mariya_1986@mail.ru
да какая там нормальная...бегает темы засирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она хоть щас не материться и гномами не обзывает , нормально сейчас общается ...ну пусть со своим каким-то акцентом ..это нормально .. ты ж младше,она старше тебя,будь снисходительна ...)) Я не наезжаю ,пойми правильно ...мы ж не из леса ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
да она хоть щас не материться и гномами не обзывает , нормально сейчас общается ...ну пусть со своим каким-то акцентом ..это нормально .. ты ж младше,она старше тебя,будь снисходительна ...)) Я не наезжаю ,пойми правильно ...мы ж не из леса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера она в теме о детях материлась как могла)))
anna_mariya_1986@mail.ru
вчера она в теме о детях материлась как могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видела ...)) ...да понятно ,что её кроет ...но такое не лечится ...ну хоть исправляется ...раньше ж ваще было завал ...больной мозг,что ты хочешь , приступы у человека*величия * ...это надо понять и её темы игнорить , пусть она мечтает там по своему ,в своём мире ...человек не адекватен ...
anna_mariya_1986@mail.ru
да какая там нормальная...бегает темы засирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я и ей говорила недавно ...что не к лицу ей .. в её солидном возрасте ..вести себя ..как бомжиха ..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
..я и ей говорила недавно ...что не к лицу ей .. в её солидном возрасте ..вести себя ..как бомжиха ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она невменяемая...ей безпослезно что-то говорить)
anna_mariya_1986@mail.ru
ну она невменяемая...ей безпослезно что-то говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шизофрения увыыы ...не лечится ...тем более когда в обострённой форме ...) У Ивановой тоже приступы ...не замечала ...ща вон её кроет в теме ...)) хотя сама такая же -брехливая ...и всех так же,здесь за лохов считает ...не все ж здесь фантомы )) тоже -пупом земли себя считает )))))
anna_mariya_1986@mail.ru
ну она невменяемая...ей безпослезно что-то говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не обижайся,думаю ты меня правильно должна понять !!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
а ты не обижайся,думаю ты меня правильно должна понять !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
anna_mariya_1986@mail.ru
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цём ))) умочка)
Ася Райская
в любом случае, сколько бы муж не зарабатывал, я бы не смогла сидеть дома.
а зарабатывать мужчина обязан столько что бы дети не смотрели на других голодными глазами и жена не выглядела как выдра не пойми в чем
Ася Райская
в любом случае, сколько бы муж не зарабатывал, я бы не смогла сидеть дома.
а зарабатывать мужчина обязан столько что бы дети не смотрели на других голодными глазами и жена не выглядела как выдра не пойми в чем
СсылкаПожаловаться
А мой муж жалуется, что он хорошо зарабатывает, а я как выдра не пойми в чем)))))))))
Ася РайскаяВ ответ на Aire
Aire
А мой муж жалуется, что он хорошо зарабатывает, а я как выдра не пойми в чем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть возможность изменить это, а если ее нет- трындец.
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
А мой муж жалуется, что он хорошо зарабатывает, а я как выдра не пойми в чем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато аватарку взяла очень женственную....
есть в тебе это, но я подозреваю ты просто стесняешься ))))))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зато аватарку взяла очень женственную....
есть в тебе это, но я подозреваю ты просто стесняешься ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато аватарку взяла очень женственную....
Это я, наверно, в качестве компенсации моей неженственности :-)

есть в тебе это, но я подозреваю ты просто стесняешься ))))))
Может быть и есть... но ооочень глубоко) Загнано в самый темный угол)
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
зато аватарку взяла очень женственную....
Это я, наверно, в качестве компенсации моей неженственности :-)

есть в тебе это, но я подозреваю ты просто стесняешься ))))))
Может быть и есть... но ооочень глубоко) Загнано в самый темный угол)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли компенсация....
т.к. это ощущение)))
вот смотри, моё ощущение женщины(как понятия)):



когда-то я видела более упрощённый силуэт, не столь узкий))) он мне нравится больше))
и знаешь... я себя полностью с ним ассоциирую ))) хотя в силу особенностей характера получилось скорее это:



но принципиально они не отличаются)))
поэтому я смело выставляю себя на аватарку)))
я себя ассоциирую с тем же понятием, и воплощаю его в жизнь:



у тебя образ женщины есть(у всех есть)... он тебе нравится... но воплотить ты боишься... Боишься что посмеются над несоответствием, а может ещё чего)))
а ты попробуй. Уверена - тебе понравится)))
найди картинку(минимальное кол-во деталей, лучше контур или силуэт))) который у тебя ассоциируется с женщиной - и действуй. сделай себя такой - и всё придёт. в этом образе ты не сможешь быть неженственной... (хотя может этого ты и боишься, проявить слабость... ведь женственность - выглядит слабой))) не обязательно показывать этот образ всем. Достаточно мужу и ребёнку )))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вряд ли компенсация....
т.к. это ощущение)))
вот смотри, моё ощущение женщины(как понятия)):



когда-то я видела более упрощённый силуэт, не столь узкий))) он мне нравится больше))
и знаешь... я себя полностью с ним ассоциирую ))) хотя в силу особенностей характера получилось скорее это:



но принципиально они не отличаются)))
поэтому я смело выставляю себя на аватарку)))
я себя ассоциирую с тем же понятием, и воплощаю его в жизнь:



у тебя образ женщины есть(у всех есть)... он тебе нравится... но воплотить ты боишься... Боишься что посмеются над несоответствием, а может ещё чего)))
а ты попробуй. Уверена - тебе понравится)))
найди картинку(минимальное кол-во деталей, лучше контур или силуэт))) который у тебя ассоциируется с женщиной - и действуй. сделай себя такой - и всё придёт. в этом образе ты не сможешь быть неженственной... (хотя может этого ты и боишься, проявить слабость... ведь женственность - выглядит слабой))) не обязательно показывать этот образ всем. Достаточно мужу и ребёнку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боишься что посмеются над несоответствием, а может ещё чего)))
Есть такое :-). Мне кажется мои попытки стать более женственной окажутся смешными...
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Боишься что посмеются над несоответствием, а может ещё чего)))
Есть такое :-). Мне кажется мои попытки стать более женственной окажутся смешными...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное ты сама любишь посмеяться над "девочками-припевочками" )))) или любила)))
фигня всё это, посторонним будет пофиг, а близкие будут рады ))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
наверное ты сама любишь посмеяться над "девочками-припевочками" )))) или любила)))
фигня всё это, посторонним будет пофиг, а близкие будут рады ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а близкие будут рады ))
муж - точно будет рад) он уже почти семь лет усердно меня переделывает :0) даже некоторые результаты есть)
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
а близкие будут рады ))
муж - точно будет рад) он уже почти семь лет усердно меня переделывает :0) даже некоторые результаты есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в переделывании )))
образ обычный и особо женственный - можно оставить непересекающимися))) просто иногда оделась - так оделась ))) и пошла, пошла!
Valery L.
на 4ых начиная с 3.000 $ чтобы у меня спокойно лежала голова на подушке.. (и никаких кредитов, даже на пылесос, при условии, что жильё и машина устраивает)
а там дальше как получится...понимаю, что на такую сумму не пошикуешь, но мне дома спокойней, раз уж работа в другой стране осталась..))
Aire
а какая страна?
Самая Меркантильная
он пусть зарабатывает много, но я не могу себе позволить не работать
Жемчужная Затейница
Мне, чтобы не работать, хватило бы тыщ 100-120
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем