Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчина сколько должен зарабатывать? :-)

Не, так не интересно... Лучше конкретизируем вопрос.

Сколько должен зарабатывать Ваш мужчина, чтобы Вы позволили себе не работать, согласились стать домохозяйкой?

:-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Дичайшая Мяу Мяу
город
Дичайшая Мяу Мяу
город
СсылкаПожаловаться
Рязань :-)
Iron ButterflyВ ответ на Aire
Aire
Рязань :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,я бывала в Рязани. И Константиново,на родину Есенина ездили)
Олька...ЯВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
город
СсылкаПожаловаться
Еще в той теме многие сказали, многое зависит от города.В маленьком гроодке и 50 тыс неплохие деньги,а в Москве это пшик
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Еще в той теме многие сказали, многое зависит от города.В маленьком гроодке и 50 тыс неплохие деньги,а в Москве это пшик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас средняя зарплата 15 тыщ=хорошие деньги
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у нас средняя зарплата 15 тыщ=хорошие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ну хоть еще кто-то выбивается из стана миллионеров! А то я уже закомплексовала! :-))
Наглец ТерпигорецВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у нас средняя зарплата 15 тыщ=хорошие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас средняя зарплата 15 тыщ=хорошие деньги
соси дальше тоггда ...
MzunguВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Еще в той теме многие сказали, многое зависит от города.В маленьком гроодке и 50 тыс неплохие деньги,а в Москве это пшик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В частных организациях з/п офисного клерка составляет около 35.000 руб. в среднем. Я про Москву.
Дичайшая Мяу Мяу
страна
Дичайшая Мяу Мяу
страна
СсылкаПожаловаться
Россия :-)
Дичайшая Мяу Мяу
желание мужчины..может, он не хочет обеспечивать
Дичайшая Мяу Мяу
желание мужчины..может, он не хочет обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Ну, если не хочет, тогда и вопроса такого стоять не может :-). Имеется ввиду ситуация, когда хочет :-)
Влюбленная в жизнь
воть! можно говорить только о конкретном мущщине, все индивидуально. Сейчас достаточно 40 тыс. руб., но когда в декрете буду, надо чтоб тыщ 80 приносил, ну или хотя бы 60...
Влюбленная в жизнь
воть! можно говорить только о конкретном мущщине, все индивидуально. Сейчас достаточно 40 тыс. руб., но когда в декрете буду, надо чтоб тыщ 80 приносил, ну или хотя бы 60...
СсылкаПожаловаться
Москва? Я думала, для Москвы 40 - это мало :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
Москва? Я думала, для Москвы 40 - это мало :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве и 40-то многие не получают, не смотря на привычный стереотип о богатстве москвичей;)
Екатерина Яблонская
В Москве и 40-то многие не получают, не смотря на привычный стереотип о богатстве москвичей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве только лентяи не получают хотя бы 40
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В Москве только лентяи не получают хотя бы 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живете в Москве, раз так хорошо знаете наш рынок труда?;)
Екатерина Яблонская
Вы живете в Москве, раз так хорошо знаете наш рынок труда?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подруга уехала туда.Так вот не имея опыта работы сразу же нашла за 30.Брат туда уехал, получает сейчас куда больше 40, две одноклассницы там, одноклассник и еще немало примеров уехавших туда, все отлично зарабатывают. И это люди из "понаехавших",а уж местным стыдно получать меньше, им проще с работой, на прописку очень смотря у вас. Никто возвращаться не хочет, потому как именно заработки держат.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Моя подруга уехала туда.Так вот не имея опыта работы сразу же нашла за 30.Брат туда уехал, получает сейчас куда больше 40, две одноклассницы там, одноклассник и еще немало примеров уехавших туда, все отлично зарабатывают. И это люди из "понаехавших",а уж местным стыдно получать меньше, им проще с работой, на прописку очень смотря у вас. Никто возвращаться не хочет, потому как именно заработки держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помимо менеджеров, москвичи и на заводах вкалывают в три смены (лентяи, правда?;)), и врачами в государственных клиниках работают, и учителями и т. п. Кто-то должен и это делать, не всем же в офисах сидеть;)
Екатерина Яблонская
Помимо менеджеров, москвичи и на заводах вкалывают в три смены (лентяи, правда?;)), и врачами в государственных клиниках работают, и учителями и т. п. Кто-то должен и это делать, не всем же в офисах сидеть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если проще быть учителем и жаловаться на низкую з/п это их выбор и никто не виноват.Ладно в сельской местности,у людей выбора особо нет,а уж в столице рынок вакансий огромен и тех же частных школ предостаточно. Хороший врач всегда будет неплохо зарабатывать, специалистов отрывают с руками и ногами. Мы ведь не говорим о конкретных профессиях,а вообще о работе.Так вот она и есть и возможность заработать для мужчины есть.
А местные просто часто именно не хотят напрягаться, а приезжим приходиться вертеться.
Кать,вот скажите только честно. Представьте, вы глава семьи. У вас есть вариант работы менеджером за 100 тыс и учителем за 15 тыс. Вы скажите ..простите, я за идею и поэтому семья мы будем жить на 15 тыс...да?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если проще быть учителем и жаловаться на низкую з/п это их выбор и никто не виноват.Ладно в сельской местности,у людей выбора особо нет,а уж в столице рынок вакансий огромен и тех же частных школ предостаточно. Хороший врач всегда будет неплохо зарабатывать, специалистов отрывают с руками и ногами. Мы ведь не говорим о конкретных профессиях,а вообще о работе.Так вот она и есть и возможность заработать для мужчины есть.
А местные просто часто именно не хотят напрягаться, а приезжим приходиться вертеться.
Кать,вот скажите только честно. Представьте, вы глава семьи. У вас есть вариант работы менеджером за 100 тыс и учителем за 15 тыс. Вы скажите ..простите, я за идею и поэтому семья мы будем жить на 15 тыс...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если все в частные школы пойдут, кто в обычных детей учить будет?;) Если все будут продавать, кто будет производить то, чем они торгуют?;) А про "напрягаться" - совсем смешно. То есть врач, который бабушек лечит за госзарплату напрягается меньше, чем офисный планктон? Человек, не имеющий коммерческой жилки, но честно и хорошо работающий руками - недостойный? Вам несколько человек уже здесь ответили про зарплаты в Москве. Но для Вас 50 тысяч - пшик, а многие живут на эти деньги. И вполне можно прожить на них даже здесь. Какой-то юношеский максимализм - все обязаны загребать большие деньги;) Только это нереально в принципе))
Екатерина Яблонская
Если все в частные школы пойдут, кто в обычных детей учить будет?;) Если все будут продавать, кто будет производить то, чем они торгуют?;) А про "напрягаться" - совсем смешно. То есть врач, который бабушек лечит за госзарплату напрягается меньше, чем офисный планктон? Человек, не имеющий коммерческой жилки, но честно и хорошо работающий руками - недостойный? Вам несколько человек уже здесь ответили про зарплаты в Москве. Но для Вас 50 тысяч - пшик, а многие живут на эти деньги. И вполне можно прожить на них даже здесь. Какой-то юношеский максимализм - все обязаны загребать большие деньги;) Только это нереально в принципе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не для меня пшик,я не в столице живу...
А рассуждать о том насколько адекватна з/п усилиям бесполезно.Я вот считаю труд комбайнеров самым достойным, они хлеб нам добывают,но они и получают три копейки.Много профессий , где платят очень мало и я не сказала что это нормально и правильно,но эти вопросы к гос деятелям, почему они сделали так,что менеджером быть предпочтительнее нежели работать на производстве. Все люди, всех профессий достойны.
Но вы не ответили, пошли бы в учителя, зная что семью кормить? Если не ошибаюсь,то вы как раз в коммерции, почему же не пошли на завод? Ведь кто-то за эти копейки должен работать. Вот вот...слова одно,а действия?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не для меня пшик,я не в столице живу...
А рассуждать о том насколько адекватна з/п усилиям бесполезно.Я вот считаю труд комбайнеров самым достойным, они хлеб нам добывают,но они и получают три копейки.Много профессий , где платят очень мало и я не сказала что это нормально и правильно,но эти вопросы к гос деятелям, почему они сделали так,что менеджером быть предпочтительнее нежели работать на производстве. Все люди, всех профессий достойны.
Но вы не ответили, пошли бы в учителя, зная что семью кормить? Если не ошибаюсь,то вы как раз в коммерции, почему же не пошли на завод? Ведь кто-то за эти копейки должен работать. Вот вот...слова одно,а действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ошибаетесь, я не в коммерции, я руками зарабатываю;) И для того, чтобы зарабатывать достойно, работаю часто по 12-15 часов в сутки. Деньги на голову, к сожалению, даже в Москве не сыпятся. А комментировала я Ваши слова про "лентяев". Человек, получающий меньше 40 тысяч и лентяй - далеко не синонимы. Только и всего.
Влюбленная в жизньВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы ошибаетесь, я не в коммерции, я руками зарабатываю;) И для того, чтобы зарабатывать достойно, работаю часто по 12-15 часов в сутки. Деньги на голову, к сожалению, даже в Москве не сыпятся. А комментировала я Ваши слова про "лентяев". Человек, получающий меньше 40 тысяч и лентяй - далеко не синонимы. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во-во. Мои родители по 20 лет пашут в одной сфере (папа фрезеровщик ,мама повар), разряды самые высокие, квалификация высокого уровня. А в своем городе больше 30 просто не могут получить. Пробовали в Москве поработать, да много исл ушло на дорогу, а разница в ЗП в 10 тысяч того не стоит. И потом, в Москве их никто не знает - там они уже не лучшие работники завода, а рядовые соискатели, коих тысячи. Маме так и норовили вместо шеф-повара должность обычного повара впарить
Наглец ТерпигорецВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы ошибаетесь, я не в коммерции, я руками зарабатываю;) И для того, чтобы зарабатывать достойно, работаю часто по 12-15 часов в сутки. Деньги на голову, к сожалению, даже в Москве не сыпятся. А комментировала я Ваши слова про "лентяев". Человек, получающий меньше 40 тысяч и лентяй - далеко не синонимы. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь, я не в коммерции, я руками зарабатываю;) И для того, чтобы зарабатывать достойно, работаю часто по 12-15 часов в сутки. Деньги на голову, к сожалению, даже в Москве не сыпятся. А комментировала я Ваши слова про "лентяев". Человек, получающий меньше 40 тысяч и лентяй - далеко не синонимы. Только и всего.

Лентяй.У меня родная тетка в 62 года работет на трех работах ,чтобы жить достойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем