Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мужчина вообще может переживать? или нет ни души ни эмоций? только инстинкты!?

часто читаю,что мужчину описывают как голый инстинкт,без души .
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
антасяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та то дуры пишут )))))
СсылкаПожаловаться
Тиха , где фотки ?
Мary TigrВ ответ на антася
антася
Тиха , где фотки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белочка мне их вообще не прислала )))
усё, пошла, пошла делать тему....К вечеру будет ))
Мary TigrВ ответ на антася
антася
Тиха , где фотки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сообе... ща вышлю остатки
Компли Мешка
Антон, вот ты всегда без ошибок пишешь, молодец)))
Геката
Переживают...просто...просто психология другая. Женщина может расстроиться, посмотрев мелодрамму, разрвдаться, еще чутка погрустить и успокоиться. Мужчина...если любимая футбольная команда продула. в этом мы одинаковы. А вот глобальные печальки...тут уже от степени черствости каждого зависит....мне так кажется...
Ёрик
...не усугубляй...все у вас в порядке...и уж тем паче обсуждать это с женщинами, у которых сенсорные регистры дезавуированны твоими прошлыми темами, по меньшей мере неосмотрительно...
Яблочко от яблони.В ответ на Ёрик
Ёрик
...не усугубляй...все у вас в порядке...и уж тем паче обсуждать это с женщинами, у которых сенсорные регистры дезавуированны твоими прошлыми темами, по меньшей мере неосмотрительно...
СсылкаПожаловаться
блин...обзавидовалась. Стока многа умных,малопонятных слов умудриться склеить в одно предложение!!!
Яблочко от яблони.
блин...обзавидовалась. Стока многа умных,малопонятных слов умудриться склеить в одно предложение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на меня иногда находит наитие в темах Нытика...видать соматическое что-то...
Олеся НиколаеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на меня иногда находит наитие в темах Нытика...видать соматическое что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь когда на родину приезжает (в Украину) вспоминает родной язык. А здесь не может, только на русском говорит.
А у меня при приближении к хирургическому корпусу в больнице болит место вырезанного аппендикса (хотя прошло много лет).
Необъяснимая фигня! ))
Олеся Николаева
Свекровь когда на родину приезжает (в Украину) вспоминает родной язык. А здесь не может, только на русском говорит.
А у меня при приближении к хирургическому корпусу в больнице болит место вырезанного аппендикса (хотя прошло много лет).
Необъяснимая фигня! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нет чертовщины на свете, всё объяснимо...долго объяснять...
Олеся Николаева
Свекровь когда на родину приезжает (в Украину) вспоминает родной язык. А здесь не может, только на русском говорит.
А у меня при приближении к хирургическому корпусу в больнице болит место вырезанного аппендикса (хотя прошло много лет).
Необъяснимая фигня! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) одесситы,говорят,так же- как попадают в родной город-сразу вспоминают говор свой))
Яблочко от яблони.В ответ на Ёрик
Ёрик
...на меня иногда находит наитие в темах Нытика...видать соматическое что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсё...кусаю локти уже!
Яблочко от яблони.
фсё...кусаю локти уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и у вас соматическое...вегетативное у него самого...вот вся вам разница...между М и Ж...
LETО
Может, может...я то точно знаю.
Виктория ххх
Всегда на такой вопрос отвечаю, что мужчины могут переживать очень сильно, гораздо сильнее женщин, ибо сложнее им поделиться и выплакаться и все прочее, весь выплеск эмоций, который доступен женщинам.
ХХХХВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Всегда на такой вопрос отвечаю, что мужчины могут переживать очень сильно, гораздо сильнее женщин, ибо сложнее им поделиться и выплакаться и все прочее, весь выплеск эмоций, который доступен женщинам.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда!
Виктория хххВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
ХХХХВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики бывают разные. один будет лить слезы и визжать. другой напьется и уснет, другой к шлюхам подасться! НО ни один реоеживать не будет! Они себя любят больше!
Виктория хххВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мужики бывают разные. один будет лить слезы и визжать. другой напьется и уснет, другой к шлюхам подасться! НО ни один реоеживать не будет! Они себя любят больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть! От женщины зависит, кого выбрать, нормальная выберет того, кто ее, а не себя любит больше.
Мary TigrВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мужики бывают разные. один будет лить слезы и визжать. другой напьется и уснет, другой к шлюхам подасться! НО ни один реоеживать не будет! Они себя любят больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред.
у мужчин потому и случаются инфаркты в 30 лет, что всё в себе....И настоящей поддержки ни от кого не получить.
Именно поэтому мужчины любят добрых женщин - они поддержат.
Не будем о жалости. это бесперспективно. И вот жалость - нормальному мужчине не нужна.
ХХХХВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бред.
у мужчин потому и случаются инфаркты в 30 лет, что всё в себе....И настоящей поддержки ни от кого не получить.
Именно поэтому мужчины любят добрых женщин - они поддержат.
Не будем о жалости. это бесперспективно. И вот жалость - нормальному мужчине не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инфаркты у них ранние, потому что много пива, курева , мало двигаются, а потом хватаются за тяжести!
Без соотношения своих истинных возможностей!
Мary TigrВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Инфаркты у них ранние, потому что много пива, курева , мало двигаются, а потом хватаются за тяжести!
Без соотношения своих истинных возможностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если человек не пьёт и не курит??? или очень мало? )))))
ты теоретик.
не видела нормальных и ответственных. ответственность - это то, что и заставляет больше всего переживать.
ХХХХВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а если человек не пьёт и не курит??? или очень мало? )))))
ты теоретик.
не видела нормальных и ответственных. ответственность - это то, что и заставляет больше всего переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не теоретик, я сужу по своему опыту., посмотрите вокруг и назовите хоть одного кто бы из мужчин переживал?
Тот который оставляет семью переживает за жену или детей? тот кто заводит любовницу переживает за то как же ей дальше жить ?
Тот кто пьет каждый день и курит переживает, что загоняет себя в могилу раньше времени и семья без него будет страдать?
Назовите где когда и по чему они переживают? Почему это их переживания ну настолько глубоки, что их никто не видит?
Мary TigrВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я не теоретик, я сужу по своему опыту., посмотрите вокруг и назовите хоть одного кто бы из мужчин переживал?
Тот который оставляет семью переживает за жену или детей? тот кто заводит любовницу переживает за то как же ей дальше жить ?
Тот кто пьет каждый день и курит переживает, что загоняет себя в могилу раньше времени и семья без него будет страдать?
Назовите где когда и по чему они переживают? Почему это их переживания ну настолько глубоки, что их никто не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня на работе был молодой начальник - сердце прихватило... большого избыточного веса у него нет, не злоупотребляет, но вот впечатлительный оказался.
ХХХХВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня на работе был молодой начальник - сердце прихватило... большого избыточного веса у него нет, не злоупотребляет, но вот впечатлительный оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ,что же, встречаются больные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем