Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2011, Главная форумов

А мужчинам вообще бывает больно?

Полгода назад рассталась с мужчиной после длительных отношений. Расстались по его инициативе. Уже не вою и в подушку не рыдаю, но все равно больно, когда о нем думаю. А что мужчины чувствуют, когда их бросают? Глядя на своих знакомых кажется, что им все до звезды.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Это смотря как бросить
СсылкаПожаловаться
Василиса
То-же, что и вы, когда их бросают те, кого любят они.
СсылкаПожаловаться
Таис
Да не бывает им больно никогда. Они по-другому устроены. Может, только злятся, когда самолюбие задето....
СсылкаПожаловаться
Валетта
Просто они не такие эмоциональные...Бухают втихую и морды бьют кому нить...
СсылкаПожаловаться
Sherfik
У меня брат 7 лет страдал по одной девушке, плакал даже, а потом она его поманила пальчиком (загодя переспав со многими парнями), и он женился на ней.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
У меня брат 7 лет страдал по одной девушке, плакал даже, а потом она его поманила пальчиком (загодя переспав со многими парнями), и он женился на ней.
СсылкаПожаловаться
слабак...
СсылкаПожаловаться
Светоч
слабак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю
СсылкаПожаловаться
Светоч
слабак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливый... и сильный. счастья им- они этого достойны, и девушка, если не дура, отработает и заслужит доверие. если дура - останется без него, а он найдет другую любовь.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Так же переживают....и даже плачут... просто они это окружающим не показывают
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я знаю мужчину который очень сильн острадал....неочень зрелище...они умеют страдать...еще как!!!!хочу чтоб люди, и мужчины и женщины как можно меньше страдали!!!!хочу чтоб все были счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я знаю мужчину который очень сильн острадал....неочень зрелище...они умеют страдать...еще как!!!!хочу чтоб люди, и мужчины и женщины как можно меньше страдали!!!!хочу чтоб все были счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
страдают только безвольные амебы...
СсылкаПожаловаться
Светоч
страдают только безвольные амебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы...по-моему если человек не способен ощущать боль-не способен любить.
СсылкаПожаловаться
vika
да что вы...по-моему если человек не способен ощущать боль-не способен любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости...
СсылкаПожаловаться
Светоч
глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не Вы...потому что на самом деле так не думаете
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Мужчины такие же люди, а люди бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Да о чем вы говорите, девочки! Мужчины в 100 раз болезненнее переносят разрыв, только не путайте: одно дело сравнивать его реакцию и вашу, когда он вас бросил, потому что не любил, а вы наоборот - тут понятно, кто сильнее страдает. Другое дело сравнить, когда мужчину бросила любимая и вас бросил любимый - ему намного тяжелее, нам хоть пореветь можно, подругам в жилетку поплакать, а ему по статусу не положено. Так и держат в себе, результат - от панкреатита до импотенции.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Да о чем вы говорите, девочки! Мужчины в 100 раз болезненнее переносят разрыв, только не путайте: одно дело сравнивать его реакцию и вашу, когда он вас бросил, потому что не любил, а вы наоборот - тут понятно, кто сильнее страдает. Другое дело сравнить, когда мужчину бросила любимая и вас бросил любимый - ему намного тяжелее, нам хоть пореветь можно, подругам в жилетку поплакать, а ему по статусу не положено. Так и держат в себе, результат - от панкреатита до импотенции.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Valena Mur
Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
Особенно "прекрасны" страдальцы) Начинают новые отношения с плача в жилетку, давят на жалость. Добрые дамы лечат их хорошим терапевтическим сексом, лелея в душе образ матери Терезы....
СсылкаПожаловаться
kizi
Особенно "прекрасны" страдальцы) Начинают новые отношения с плача в жилетку, давят на жалость. Добрые дамы лечат их хорошим терапевтическим сексом, лелея в душе образ матери Терезы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это вы о профессиональных нытиках? Оооо, так это ж целый отдельный подвид, этих весь мир обидел.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Это вы о профессиональных нытиках? Оооо, так это ж целый отдельный подвид, этих весь мир обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О них самых. Очень распространенный в природе подвид. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу....но секс нужен всегда)))
СсылкаПожаловаться
kizi
О них самых. Очень распространенный в природе подвид. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу....но секс нужен всегда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага. В идеале - с холодным пивом, горячим обедом, и такими же горячими уверениями, что весь мир - козлы, его не оценили.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Ага. В идеале - с холодным пивом, горячим обедом, и такими же горячими уверениями, что весь мир - козлы, его не оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И под занавес - коронная фраза: "Ты такая хорошая, но я тебя не достоин";))) Кучу таких историй знаю, почему-то они не переводятся, видимо, всем от этого польза)
СсылкаПожаловаться
kizi
И под занавес - коронная фраза: "Ты такая хорошая, но я тебя не достоин";))) Кучу таких историй знаю, почему-то они не переводятся, видимо, всем от этого польза)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Скорее всего, да. Все расходятся по углам с чувством выполненного долга.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Скорее всего, да. Все расходятся по углам с чувством выполненного долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или ПЕРЕвыполненного :)))) У меня был такой, до сих пор тошно вспоминать, как я попалась на его вечно несчастные глазки :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru