Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчинам вообще бывает больно?

Полгода назад рассталась с мужчиной после длительных отношений. Расстались по его инициативе. Уже не вою и в подушку не рыдаю, но все равно больно, когда о нем думаю. А что мужчины чувствуют, когда их бросают? Глядя на своих знакомых кажется, что им все до звезды.
Татьяна Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Шел трамвай девятый номер
Это смотря как бросить
Василиса
То-же, что и вы, когда их бросают те, кого любят они.
Таис
Да не бывает им больно никогда. Они по-другому устроены. Может, только злятся, когда самолюбие задето....
Валетта
Просто они не такие эмоциональные...Бухают втихую и морды бьют кому нить...
Sherfik
У меня брат 7 лет страдал по одной девушке, плакал даже, а потом она его поманила пальчиком (загодя переспав со многими парнями), и он женился на ней.
СветочВ ответ на Sherfik
Sherfik
У меня брат 7 лет страдал по одной девушке, плакал даже, а потом она его поманила пальчиком (загодя переспав со многими парнями), и он женился на ней.
СсылкаПожаловаться
слабак...
SherfikВ ответ на Светоч
Светоч
слабак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю
ИнFantaВ ответ на Светоч
Светоч
слабак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливый... и сильный. счастья им- они этого достойны, и девушка, если не дура, отработает и заслужит доверие. если дура - останется без него, а он найдет другую любовь.
Любовь Мелехонова
Так же переживают....и даже плачут... просто они это окружающим не показывают
Кира Сильная
я знаю мужчину который очень сильн острадал....неочень зрелище...они умеют страдать...еще как!!!!хочу чтоб люди, и мужчины и женщины как можно меньше страдали!!!!хочу чтоб все были счастливы!!!
СветочВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я знаю мужчину который очень сильн острадал....неочень зрелище...они умеют страдать...еще как!!!!хочу чтоб люди, и мужчины и женщины как можно меньше страдали!!!!хочу чтоб все были счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
страдают только безвольные амебы...
vikaВ ответ на Светоч
Светоч
страдают только безвольные амебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы...по-моему если человек не способен ощущать боль-не способен любить.
СветочВ ответ на vika
vika
да что вы...по-моему если человек не способен ощущать боль-не способен любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости...
vikaВ ответ на Светоч
Светоч
глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не Вы...потому что на самом деле так не думаете
Гарри Поттер
Мужчины такие же люди, а люди бывают разные.
Елена Бахметьева
Да о чем вы говорите, девочки! Мужчины в 100 раз болезненнее переносят разрыв, только не путайте: одно дело сравнивать его реакцию и вашу, когда он вас бросил, потому что не любил, а вы наоборот - тут понятно, кто сильнее страдает. Другое дело сравнить, когда мужчину бросила любимая и вас бросил любимый - ему намного тяжелее, нам хоть пореветь можно, подругам в жилетку поплакать, а ему по статусу не положено. Так и держат в себе, результат - от панкреатита до импотенции.
Елена Бахметьева
Да о чем вы говорите, девочки! Мужчины в 100 раз болезненнее переносят разрыв, только не путайте: одно дело сравнивать его реакцию и вашу, когда он вас бросил, потому что не любил, а вы наоборот - тут понятно, кто сильнее страдает. Другое дело сравнить, когда мужчину бросила любимая и вас бросил любимый - ему намного тяжелее, нам хоть пореветь можно, подругам в жилетку поплакать, а ему по статусу не положено. Так и держат в себе, результат - от панкреатита до импотенции.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы!
Елена БахметьеваВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб.
Елена Бахметьева
Да о чем вы говорите, девочки! Мужчины в 100 раз болезненнее переносят разрыв, только не путайте: одно дело сравнивать его реакцию и вашу, когда он вас бросил, потому что не любил, а вы наоборот - тут понятно, кто сильнее страдает. Другое дело сравнить, когда мужчину бросила любимая и вас бросил любимый - ему намного тяжелее, нам хоть пореветь можно, подругам в жилетку поплакать, а ему по статусу не положено. Так и держат в себе, результат - от панкреатита до импотенции.
СсылкаПожаловаться
Особенно "прекрасны" страдальцы) Начинают новые отношения с плача в жилетку, давят на жалость. Добрые дамы лечат их хорошим терапевтическим сексом, лелея в душе образ матери Терезы....
Елена БахметьеваВ ответ на kizi
kizi
Особенно "прекрасны" страдальцы) Начинают новые отношения с плача в жилетку, давят на жалость. Добрые дамы лечат их хорошим терапевтическим сексом, лелея в душе образ матери Терезы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о профессиональных нытиках? Оооо, так это ж целый отдельный подвид, этих весь мир обидел.
Елена Бахметьева
Это вы о профессиональных нытиках? Оооо, так это ж целый отдельный подвид, этих весь мир обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О них самых. Очень распространенный в природе подвид. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу....но секс нужен всегда)))
Елена БахметьеваВ ответ на kizi
kizi
О них самых. Очень распространенный в природе подвид. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу....но секс нужен всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. В идеале - с холодным пивом, горячим обедом, и такими же горячими уверениями, что весь мир - козлы, его не оценили.
Елена Бахметьева
Ага. В идеале - с холодным пивом, горячим обедом, и такими же горячими уверениями, что весь мир - козлы, его не оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И под занавес - коронная фраза: "Ты такая хорошая, но я тебя не достоин";))) Кучу таких историй знаю, почему-то они не переводятся, видимо, всем от этого польза)
Елена БахметьеваВ ответ на kizi
kizi
И под занавес - коронная фраза: "Ты такая хорошая, но я тебя не достоин";))) Кучу таких историй знаю, почему-то они не переводятся, видимо, всем от этого польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего, да. Все расходятся по углам с чувством выполненного долга.
Елена Бахметьева
Скорее всего, да. Все расходятся по углам с чувством выполненного долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или ПЕРЕвыполненного :)))) У меня был такой, до сих пор тошно вспоминать, как я попалась на его вечно несчастные глазки :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем