Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчины???

Вот мы тут больше все о себе, любимых..как нам бывает плохо,грустно, мерзко..А вот никто не задумывался, а как бывает мужчинам?Когда они чувствуют, что их предали-обманули-не оправдали лучших чаяний?.. Давайте иногда помнить и вспоминать и о них..
Ведь если мы будем их любить и не предавать их - то они будут так же относиться к нам?? я неправа??))
Не нашла клипа)) вставила видео с концерта)) старый групппешник))..но каков напор))) так и чувствуется - "дал бы с ноги предательнице".. по теме песни)) да вроде бы "мужчина" . нельзя.((


.

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
ФухВ ответ на Прелесть
Прелесть
Послушно покивала и села на стульчик... Начала вести подсчет. Значит так: от Чудеси мне достались три конфеты, от Выдренка Фуха тульский пряник (вкусный, свежий), от Лелика клубничное мороженное, блюдо с фруктами и ягодный пирог... Чета Маруська и Аленичев пока не спешат со сладостями....давайте, подгребайте, граждане хорошие, до сахарного диабета осталось совсем чуть-чуть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попросю))) "кот от себя еще добавил флакончик с помадой";)) смело пиши на мое щщет))) я типа примазалась))
ПрелестьВ ответ на Фух
Фух
попросю))) "кот от себя еще добавил флакончик с помадой";)) смело пиши на мое щщет))) я типа примазалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Довольная продолжаю записи подарков ))) Тут же спохватываюсь и жалуюсь-а Маруська мне на волосы жвачкой плюнула и жилетку кевларовую подожгла..и к тому же совсем-совсем ничего не подарила ((((
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Фсихда довольна!! (Пнула тебя изо всех сил в коленку и опять убежала, мстительно хохоча)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удовлетворенно плюнула тебе в спину!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
удовлетворенно плюнула тебе в спину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хорошо, что я в кевларе" подумала я и поняла, за что Маруська в углу мается..ууу, так тебе и надо, ядовитая животная!!! ))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Хорошо, что я в кевларе" подумала я и поняла, за что Маруська в углу мается..ууу, так тебе и надо, ядовитая животная!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты смейся, смейся! я тебе еще жвачку в волосы плюнула и кевлар твой подожгла. сижу, с интересом смотрю, как тлеет, разгорается потихоньку...
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ты смейся, смейся! я тебе еще жвачку в волосы плюнула и кевлар твой подожгла. сижу, с интересом смотрю, как тлеет, разгорается потихоньку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ххаха))))) Марусь, кевлар обладает повышенной теплостойкостью и термоустойчивостью ))))Так что зря ток зажигалки тратишь)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ххаха))))) Марусь, кевлар обладает повышенной теплостойкостью и термоустойчивостью ))))Так что зря ток зажигалки тратишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну)) (удовлетворенно киваю головой, глядя как пламя начинает прожигать твой зад) адманули тебя, девица! китайский подсунули, а не фига было деньги зажимать и жадность свою несусветную показывать, которую ты экономностью зовешь)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ххаха))))) Марусь, кевлар обладает повышенной теплостойкостью и термоустойчивостью ))))Так что зря ток зажигалки тратишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по всему, сожгла-таки я вражину! (сияя глазами и улыбкой ухожу вдаль под бравурный саунд-трек в мою честь)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
судя по всему, сожгла-таки я вражину! (сияя глазами и улыбкой ухожу вдаль под бравурный саунд-трек в мою честь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигня-вопрос, Марусь)) Жги на здоровье! Зато я народ успела накрутить против твоей преступной деятельности-за ради такого дела и жилетку не жалко! ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Фигня-вопрос, Марусь)) Жги на здоровье! Зато я народ успела накрутить против твоей преступной деятельности-за ради такого дела и жилетку не жалко! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молчи уж, восставшая из ада!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
молчи уж, восставшая из ада!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неееет, мне лень восставать,буду лежащая оттуда же))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неееет, мне лень восставать,буду лежащая оттуда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
голову твою, кстати, я Диме отдала. ну так, чтобы ты знала....
444удеся))В ответ на Марина
Марина
голову твою, кстати, я Диме отдала. ну так, чтобы ты знала....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маруся,прекрати над Прелесть дразнить.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Маруся,прекрати над Прелесть дразнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(надула губы) Чудеся, она первая начала!!!!
оказывается, у нас тоже были толчки, представляешь? но до толстого мыса каким-то волшбеным образом не докатилось!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
(надула губы) Чудеся, она первая начала!!!!
оказывается, у нас тоже были толчки, представляешь? но до толстого мыса каким-то волшбеным образом не докатилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она тебе провоцировала,а ты и повелась.
Эт хорошо что не добрались до вас.А то бы ты Прапора перепугала б.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Она тебе провоцировала,а ты и повелась.
Эт хорошо что не добрались до вас.А то бы ты Прапора перепугала б.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
его перепугаешь, ага! фиг-то там! я спокойней человека в своей жизни не видела)))) я могу даже на голову встать, его мало это удивит)))
все, Белочка, я побрела дрыхать! целую тебя. приятных снов)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
его перепугаешь, ага! фиг-то там! я спокойней человека в своей жизни не видела)))) я могу даже на голову встать, его мало это удивит)))
все, Белочка, я побрела дрыхать! целую тебя. приятных снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошего отдыха.Я тож побрела.Не выспалась накануне.Целоваю)) Чмок тя.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Правильно, чё их жалеть, коварные они! (Тут же больно ущипнула тебя за нос и убежала из темы) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чувствую я что без меня тут дело не обойдется.(пошла за ремнем.)
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так чувствую я что без меня тут дело не обойдется.(пошла за ремнем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Замирающим от щастья голосом).. Блин, это ж просто дежа вю какое-то: драка с Марусей, Аленичев с маслом в огонь и Чудя с ремнем)))))))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Замирающим от щастья голосом).. Блин, это ж просто дежа вю какое-то: драка с Марусей, Аленичев с маслом в огонь и Чудя с ремнем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развлекаешься... ты че маруську бьешь?
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
развлекаешься... ты че маруську бьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Удивленно) Ну а как же иначе??? Если не стукну хорошенько, не поймет меня, подумает, что температурю или там с ума сошла))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Удивленно) Ну а как же иначе??? Если не стукну хорошенько, не поймет меня, подумает, что температурю или там с ума сошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы даёте... )))
ты главное сильно не бей...
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
ну вы даёте... )))
ты главное сильно не бей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(С углубленным удивлением) А как же иначе??? Именно сильно и именно в коленку!!! Не могу же я свою репутацию по твоей доброй просьбе подрывать? )))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(С углубленным удивлением) А как же иначе??? Именно сильно и именно в коленку!!! Не могу же я свою репутацию по твоей доброй просьбе подрывать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, сама подумай, Маруська хромать будет, а это не красиво... )))
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
не, сама подумай, Маруська хромать будет, а это не красиво... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Упрямо) Ей пойдет!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем