Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчины???

Вот мы тут больше все о себе, любимых..как нам бывает плохо,грустно, мерзко..А вот никто не задумывался, а как бывает мужчинам?Когда они чувствуют, что их предали-обманули-не оправдали лучших чаяний?.. Давайте иногда помнить и вспоминать и о них..
Ведь если мы будем их любить и не предавать их - то они будут так же относиться к нам?? я неправа??))
Не нашла клипа)) вставила видео с концерта)) старый групппешник))..но каков напор))) так и чувствуется - "дал бы с ноги предательнице".. по теме песни)) да вроде бы "мужчина" . нельзя.((


.

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
14567891016
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
По-моему, желающих было хоть отбавляй, куды все подевались? Испужались тебя чоль?

Да одни старухи плять...Мой верхний порог 35...и вот такие параметры примерно


СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивое фото
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
По-моему, желающих было хоть отбавляй, куды все подевались? Испужались тебя чоль?

Да одни старухи плять...Мой верхний порог 35...и вот такие параметры примерно


СсылкаПожаловаться
История переписки3
.неплохая девка - мне кажется что сдесь есть несколько таких . .из такого положения и в такой ситуации уже не важно какого она роста и насколько красиво её лицо .. но для этого наверное нужно чтобы она для начала пригласила в гости и села перед тобой на подоконник . меня вот блин неприглашают...
ЖлобэкВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.неплохая девка - мне кажется что сдесь есть несколько таких . .из такого положения и в такой ситуации уже не важно какого она роста и насколько красиво её лицо .. но для этого наверное нужно чтобы она для начала пригласила в гости и села перед тобой на подоконник . меня вот блин неприглашают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.но эта в минимальной комлектации поскольку роста и образа мы целиком не знаем... да таких вообще не мало по улице бегает..да и при такой упругости может даже если ей 40 то прокатит .. главное чтобы подружилась и пригласила...в противном случае повода интересоваться конкретно этой бабой нету...
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!


СсылкаПожаловаться
Вы онанисты,народ плечистый!
Вас не заманишь сиськой мясистой,
Вас не заманишь девственной плевой,
Устала правая, работай левой! ))))))))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы онанисты,народ плечистый!
Вас не заманишь сиськой мясистой,
Вас не заманишь девственной плевой,
Устала правая, работай левой! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вас не заманишь девственной плевой,
)


Особенно когда она как у тебя -в голове
Наглец(женщина,онанист,алкоголик

Вас не заманишь девственной плевой,
)


Особенно когда она как у тебя -в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие анатомические познания ))) Дохтур? ))
RumpelstiltskinВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы онанисты,народ плечистый!
Вас не заманишь сиськой мясистой,
Вас не заманишь девственной плевой,
Устала правая, работай левой! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) жжете!!!!
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!


СсылкаПожаловаться
Ты ж не берешь,чего вопишь.
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!


СсылкаПожаловаться
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!





Правильно, ддррочи, называется помоги себе сам!!!!1)))))))))) А у бабанции стрижка класс!!!)))
СТРАННИКВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!





Правильно, ддррочи, называется помоги себе сам!!!!1)))))))))) А у бабанции стрижка класс!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как поссмотреть КЛАСС- стрижку????Все равно Конец Света....
RumpelstiltskinВ ответ на СТРАННИК
СТРАННИК
А как поссмотреть КЛАСС- стрижку????Все равно Конец Света....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите между ног у девушки, что наглец выставил за илеал!!!)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!


СсылкаПожаловаться
ну ты-то у нас неоднозначный))))хихи.. (боюсь навлечь гнев кругоф.. раздразненных тобою женщин))..засим вот тебе.. клипец))) думаю.. ты такой и есть)) в душЕ))проказник)) лав ин эн элевйтор). типа))) экстремал по ходу)) лови))

Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!


СсылкаПожаловаться
любишь ты шпили-вили)) в экстраусловиях)) а заметила)) хехе
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ТОООЧНА!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!! МИНЕ НЕ ДАЮТ!!!!СИЖУ ВОТ У КАМПА , ДРАЧЮЮ!!!!БИЗАБРАЗЬЕ !!!


СсылкаПожаловаться
goinng douuuuuuuuun";))
ФухВ ответ на Фух
Фух
goinng douuuuuuuuun";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вру.. dowwwwn))
Галка Галкина
Нет, не будут.) И вообще, слухи о том, что мы занимаем главное место в их жизни, сильно преувеличены.)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, не будут.) И вообще, слухи о том, что мы занимаем главное место в их жизни, сильно преувеличены.)
СсылкаПожаловаться
Да даже не в первом десятке. )
Вниз головой (лето хочу)
А вообще собирательный образ среднестатистического мужчины непривлекательный. Да чего уж там, свОлочУги они! И как мы с ними живём)))
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
СсылкаПожаловаться
Ни пуха!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
СсылкаПожаловаться
Мы с вами! ) Тока по пьяни опять не поругайтесь. ))
Остатки мозгаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
СсылкаПожаловаться
По думалке ему настучи ! Удачи!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
СсылкаПожаловаться
ёжик шёл шёл шёл и две точечки нашёл....чёта вспомнилось ))))))))))
Змея СкарапеяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
СсылкаПожаловаться
Только не деритесь)))))))))))Всё будет хорошо!
Яблочко от яблони.
Деуки,я тут с мужем мирюсь,бухаем,пишу пока курить пошол(или пошёл?)он тоже думает,что предали -обманули.Пожелайте удачи!
СсылкаПожаловаться
передай ему, шо он супер))и самый главный) те что стоит соврать?)) зато потом какой откат))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем