Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчины???

Вот мы тут больше все о себе, любимых..как нам бывает плохо,грустно, мерзко..А вот никто не задумывался, а как бывает мужчинам?Когда они чувствуют, что их предали-обманули-не оправдали лучших чаяний?.. Давайте иногда помнить и вспоминать и о них..
Ведь если мы будем их любить и не предавать их - то они будут так же относиться к нам?? я неправа??))
Не нашла клипа)) вставила видео с концерта)) старый групппешник))..но каков напор))) так и чувствуется - "дал бы с ноги предательнице".. по теме песни)) да вроде бы "мужчина" . нельзя.((


.

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Dmitry Sergeev
Мстят и отыгрываются, обычно, на невиновных.
ФухВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мстят и отыгрываются, обычно, на невиновных.
СсылкаПожаловаться
кто неумный..
Dmitry SergeevВ ответ на Фух
Фух
кто неумный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум дурости не помеха.
ФухВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ум дурости не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясните?)на конкретных примерах... так как "в общем" я не понимаю и не воспринимаю))
ФикеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ум дурости не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+, и первому высказыванию +
Светлана КравцоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ум дурости не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум дурости не помеха.

Супер!!!
АлексаВ ответ на Фух
Фух
кто неумный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто неумный..

Согласна с тобой
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
кто неумный..

Согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне объясни? я пока не поняла в чем конкретно в ним согласиться..
АлексаВ ответ на Фух
Фух
мне объясни? я пока не поняла в чем конкретно в ним согласиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне объясни? я пока не поняла в чем конкретно в ним согласиться..

Что не совсем умный человек отыгрывается на тех кто слабее
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
мне объясни? я пока не поняла в чем конкретно в ним согласиться..

Что не совсем умный человек отыгрывается на тех кто слабее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....но это если совсем неумный)а не почти несовсем умный)) дурак , короче))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
хм....но это если совсем неумный)а не почти несовсем умный)) дурак , короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм....но это если совсем неумный)а не почти несовсем умный)) дурак , короче))

Ну значит дурак
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
кто неумный..

Согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не со штампом же заезженным.. "хе.. это и я так могу"голосом Промокашки))разжуй мне. боя не вдогонах((
АлексаВ ответ на Фух
Фух
не со штампом же заезженным.. "хе.. это и я так могу"голосом Промокашки))разжуй мне. боя не вдогонах((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не со штампом же заезженным.. "хе.. это и я так могу"голосом Промокашки))разжуй мне. боя не вдогонах((

Ха ха ха ха))
ГончаренкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мстят и отыгрываются, обычно, на невиновных.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже замечала, что какая-нибудь стерва отдинамит влюбленного парнишку, а он потом злится на весь женский пол и мстит неповинным девушкам. А та стерва возможно стервой стала тем же путем - кто-то обиженный на ней отыгрался, и она решила для себя, что все мужики сволочи, и обращаться с ними надо так же.
ВалеттаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Согласна. Тоже замечала, что какая-нибудь стерва отдинамит влюбленного парнишку, а он потом злится на весь женский пол и мстит неповинным девушкам. А та стерва возможно стервой стала тем же путем - кто-то обиженный на ней отыгрался, и она решила для себя, что все мужики сволочи, и обращаться с ними надо так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать то несчастной стерве,если не по нраву он ей? через силу с ним мучиться? Лишь бы парню психику не порушить..
ГончаренкоВ ответ на Валетта
Валетта
а что делать то несчастной стерве,если не по нраву он ей? через силу с ним мучиться? Лишь бы парню психику не порушить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем с ним мучиться?? Честно сказать сразу, что не по нраву. А не принимать ухаживания и помощь, пока он надеется на большее.
ВалеттаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Зачем с ним мучиться?? Честно сказать сразу, что не по нраву. А не принимать ухаживания и помощь, пока он надеется на большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та все равно она сукой для него останется. хоть принимай, хоть не принимай.
Летом ко мне подходит такой прынц с окраины со словами: Красавица, давай познакомимся. Я ему: Замужем, не знакомлюсь. Он: Ой бля, ты такая страшная , что должна быть щасстлива что я ваще к тебе подошел.
Такой сценарий гораздо чаще))))
Кошка на окошке.В ответ на Валетта
Валетта
та все равно она сукой для него останется. хоть принимай, хоть не принимай.
Летом ко мне подходит такой прынц с окраины со словами: Красавица, давай познакомимся. Я ему: Замужем, не знакомлюсь. Он: Ой бля, ты такая страшная , что должна быть щасстлива что я ваще к тебе подошел.
Такой сценарий гораздо чаще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да... Боже,чего мы с подругами не наслушались за свою жизнь. Вроде и отказываешь вежливо..предельно вежливо,а всё равно после отказа знакомиться такая грязь литься начинает... (но,надо отметить,что ,наверное,это определённый контингент,который пытается знакомиться в общественных местах...)
Дочь Самурая
не права...люди всегда судят по себе...порядочные всех считают такими же .а не порядочные всех считают сволочами и спешат нагреть, предать , подставить первыми...пока не подставаили и не предали их самих.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не права...люди всегда судят по себе...порядочные всех считают такими же .а не порядочные всех считают сволочами и спешат нагреть, предать , подставить первыми...пока не подставаили и не предали их самих.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Дочь Самурая
не права...люди всегда судят по себе...порядочные всех считают такими же .а не порядочные всех считают сволочами и спешат нагреть, предать , подставить первыми...пока не подставаили и не предали их самих.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется... что те, кто имеет способность к анализу, хоть минимальному... не будет всех "грести" под одни грабли)).. но если чел непорядочный и редиска - тут не переубедить
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
а мне кажется... что те, кто имеет способность к анализу, хоть минимальному... не будет всех "грести" под одни грабли)).. но если чел непорядочный и редиска - тут не переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ты нужен и тебя планируют еще поюзать- все нормально... а потом все и вылезает
Дочь Самурая
пока ты нужен и тебя планируют еще поюзать- все нормально... а потом все и вылезает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то грустно ты все сказала... швыркаясь в большой клетчатый платог)
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
как-то грустно ты все сказала... швыркаясь в большой клетчатый платог)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда , просто надо быть к этому готовым и не принимать близко, ни на кого не обижаться а внимательно смотреть с кем общаешься....а то у нас щас большие проблемы с этим- дочке тоже в школе внушили. ну и бабуля еще ...что как ты к людям так и они к тебе... а в жизни по -другому...приходится все объяснять по -новой .что все люди разные во -первых и во-вторых не жди никогда ничего в ответ. когда помогаешь... или не помогай вообще.
Цыпиленок яВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ерунда , просто надо быть к этому готовым и не принимать близко, ни на кого не обижаться а внимательно смотреть с кем общаешься....а то у нас щас большие проблемы с этим- дочке тоже в школе внушили. ну и бабуля еще ...что как ты к людям так и они к тебе... а в жизни по -другому...приходится все объяснять по -новой .что все люди разные во -первых и во-вторых не жди никогда ничего в ответ. когда помогаешь... или не помогай вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы правильно написали ...когда делаешь от души хорошее, то и на душе приятно и ответного подарка не нужно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем